Расположение удобное. Транспортная доступность прекрасная (можно добраться на машине и без нее). Рядом станция метро Аминьевская и станция с тем же названием МЦД4. Хорошая задумка комплекса, но не до конца воплощенная в жизнь, потому что не доделано благоустройство двора и прилегающей территории. Плитка на территории комплекса ходит ходуном. Нет не одной стойки где можно было бы подзарядить мобильный телефон. Нет ни одного пространства с крытым навесом, где можно переждать дождь с коляской. Вообще не открыта территория с прудом и детской площадкой. Не сделан переход с одной части территории на другую (в действительности существует только металлическая конструкция этого перехода). Есть красивые фонари, а есть просто столбы с проводами (см. Фото). Есть непонятные железные конструкции на детской площадке, для чего они? Остается только догадываться для чего они нужны…
Есть мнимые беседки или так называемые решетчатые переходы. На территории имеются деревья и кустарники уже засохшие или на половину упавшие. Детские площадки не поддерживают в нормальном состоянии, есть некоторые конструкции уже подлежащие ремонту (отошли доски, нет гамаков (стоит один остов и понять зачем он остался не возможно, поскольку на этом месте не сделано ничего нового), что-то вообще примотано скотчем - ремонта нет и тд). На подземных парковках водостоки не закрыты, можно подвернуть ногу направляясь к своей машине. Можно долго говорить об этом и перечислять недоделки.
Могли бы хотя бы немного улучшить уход за посадками на территории комплекса, сделать цветочные клумбы с многолетниками (с разными сроками цветения), вокруг дырявых переходов - мнимых беседок посадить виноград, а еще лучше цветущие климатисы. Все отремонтировать и доделать, а также поддерживать в нормальном состоянии. Было бы великолепно. Жильцы точно бы оценили.
Хотелось бы еще чтобы что-то продумано было по устранению или защиты от сильного ветра на территории, поскольку все постройки и проект территории без учета розы ветров. Наступает осень и зима и тебя просто выдувает, на территории вообще не хочется быть…, а ведь это совсем не правильно.
А самое главное поражает контингент, проживающих в комплексе людей. Делаешь замечание - зачем Вы курите? Курить ведь на территории нельзя. - человек стоит напротив таблички «курить запрещено» и продолжает курить дальше, а еще и восклицает «А Вы знаете кто я?!». Куда мы катимся?
Немного вносим коррективы: что-то изменилось, но делают переход с одной территории на другую и опять недочеты…. Щели такие в настиле, что сыпется на голову снег, будет капать грязная вода с досок и тоже на голову (смотри видео). Не уже ли нельзя сделать все нормально…. В этом самый главный вопрос????
Фонари в виде птиц установлены не все. Есть просто столбы с проводами.
Беседки даже не собираются сделать закрытыми от ветра. Смысл тогда устанавливать в них лавки, на которых никто никогда не будет сидеть (кто будет сидеть на сквозняке 🤣). Подход к этим беседкам тоже сделан бестолково (плитка лежит с таким интервалом, что будь она даже закрыта от ветра, с детской коляской вообще не добраться - колеса по такой дорожке не поедут).
Очень интересный жилой комплекс! Напоминает чело вейник))) Квартиры уютные, удобное расположение, рядом станция метро, в доме расположены магазины, медицинские центры, озон и многое другое. Закрытая территория с детской площадкой.
Территория благоустроенная, много развлечений для людей разных возрастов. Видно , что старались, продумывали детали. Есть отдельные зоны для воркаута, это старшему сыну подходит. Классные велодорожки, велопарковки предусмотрены.
Сегодня с подружками отдыхали в крыльях в спа зоне очень очень понравилось!!!!админам Алине и Полине огромное спасибо за гостеприимность!!!самые лучшие администраторы ❤️❤️❤️очень вежливые ,добрые а главное с хорошим настроением и улыбкой!!!!девочки спасибо вам огромное за все!!!!!!!
Локация отличная. Задумка хорошая. Приятная территория, но очень мален ькая для двора. Кафешки, озоны, магазины все есть. Но большой вопрос с парковками, так как вокруг очень плотная застройка.
Выбрали просторную двушку на 27 этаже. Понравилась спальня с большой гардеробной. Детская – большая, 15 квадратов, даже разминаться можно. И во дворе достаточно мест для занятий спортом.
Отличный комплекс возле метро. Все необходимое для комфортной жизни под рукой. Обустроенные парки для прогулок с ребенком, кафешки, магазины, ритейл на первых этажах 👍
Нет особого восхищения фасадами, может потому, что привыкли за 2 года. Больше нр авится расположение. Есть где погулять, рядом несколько парков, река Раменка. Под окнами станция метро Аминьевская.
О! Этот квартал отдельная песня. Жилой комплекс оснащён всей инфраструктурой. Внутренний двор, масс а магазинов, парковка для жителей. Но... Есть и минусы. Дорога долгие месяцы безобразная. Делают, но стройка рядом не позволяет. По благоустройству всего квартала ещё много работы.
Очень близко к метро. Территория очень большая и хорошо обустроена. Есть где и детям побегать и мамам с калясками походить. Очень хорошая детская площадка
Современный ЖК бизнес-класса с неплохим придомовым пространством рядом с метро. Но пока много недоделок: не завершены работы по доп. парку с прудом, смотровые закрыты, постоянные проблемы с водой из-за аварий с трубопроводом.
Отличный жк в Раменках, Бизнес класс
Подземный паркинг, большой двор много игровых зон для детей и подростков. Хорошая транспортная доступность, метро Аминьевская за домом 1 минута ходьбы, в домах уже открылись: Пятерочка, Вкусс Вилл, Топ Ган, эзотерический салон, ОГОРОД С ВКУСНЫМИ ОВОЩАМИ И ФРУКТАМИ, итальянская пиццерия😎
Помимо интересной архитектуры нам в Крыльях понравилась сама квар тира. Планировка продумана до мелочей: большие окна, эргономичная кухня, просторная ванная комната. В квартире много естественного света, что делает ее еще более комфортной и приятной для жизни. А из окон открывается красивый вид на город, особенно по вечерам.
Снаружи красота, внутри сплошные лабиринты, расположение удобное от метро и жд аминьевская, транспорт рядом весь доступный, был в нескольких квартирах ни одна не показалась удобной и приятной
Хорошее расположение, вокруг много парков, благоприятная экология. Не так далеко от центра города, но атмо сфера совсем другая. Здесь спокойнее и тише. Недалеко Раменка протекает, есть благоустроенный парк Событие. Нравится там прогуливаться по набережной
Вроде неплохой ресторан, еда тоже нормальная.
Были в масленицу, пришли на мастер класс. Стоимость 3000. Не пред упредили, что это будет на втором этаже и, что нужно заранее забронировать стол. Ну ладно, сели на первом этаже. Аниматор была совсем скучная, просто стояла и не знала, что сказать.
На мастер классе просто намазали на блин сметану и варенье и завернули, так же посмотрели как делают чай . Это растянули на целый час, было безумно скучно.
Современный комплекс, который выглядит нео бычно, чем и привлек внимание. Понравилось обустройство двора, есть отдельные зоны для взрослых людей, площадки для спорта. Коммерция на первых этажах, так что нет проблемы что-то купить рядом с домом
Самый запоминающийся ЖК в Раменках. Всего три высотки, территория большая, но очень уютная. Охрана, видеонаблюдение и консьерж, так что не только красиво, но и безопасно.
В ЖК Крылья не живу, но вожу туда в детский сад ребёнка. В целом неплохой ЖК, не знаю, как по качеству строительства, но территория достаточно ухоженная. В настоящее время часто наблюдаются проблемы на парковке около ЖК, так как постоянно скапливаются машины с доставками. И ещё один минус- много мусора со стороны парковки. Возможно, пока идёт строительство . Дворы современные и ухоженные, но не сильно зеленые. С детьми гулять не очень комфортно, так как там всегда ветренно.
Пытался, заехать купить продукты, в местный магазин Органик . адрес Лобач евского, 120 с 1. Но не пустили. Стоянка для, машин только для, жильцов. Бросил на дороге машину. Зашел. Цены бешеные. Видимо здесь живут богачи? Вряд ли. Человейники на тысячи и тысячи жителей. Скореее попытка, развода местных жильцов на деньги. Но рядом есть Пятерочка. Минус что негде ставить машину москвичам и гостям жильцов. Плюс в том что концлагерь замкеутый что неплохо для, безопасности.
Отличный ЖК! Рядом с метро, но тихо, охраняемая территория, ухажива ют за ней, всё зелено,
Одно «но», бывает ветрено внутри двора слишком в непогоду, дома расположены так, что от ветра не спрячешься (
Очень красивый ЖК с отличной инфраструктурой. На территории есть салоны, хор ошие рестораны, большая гостевая стоянка, отдельная собачья площадка, закрытая территория. Несколько детских площадок
Пока достраивается инфраструктура сложно объективно оценить объект, т.к. есть сложности с тем как подъехать, куда припарковаться, где прогуляться рядом..
Но надеюсь, это временные неудобства, которые с лихвой будут перекрыты по мере полной готовности.
ЖК хорошее. Сейчас на стадии новостройки. Если нет своего машиноместа, то парконуться бывает сильно затрудните льно. Когда закончатся все ремонты и благоустройство- будет очень хорошо. Все нужные магазины в доступе и диаметр в двух шагах. Вот только людей уж слишком много.
Хороший ЖК, состоит из трёх корпусов, находится в отличной локации района Раменки. Рядом находится метро Аминьевская (БКЛ).
Консьерж - сервис 24/7.
Есть небольшие недоделки во дворе, надеюсь УК их постепенно устранит.
На первых этажах расположены аптеки, магазины, кафе и недавно открылся очень хороший ресторан.
На территории есть баскетбольная площадка, скейт парк, детская площадка, детский сад и многое другое! Мне нравится здесь жить!
Метро прям около дома. Идти буквально пару минут. Социалкой район тоже не обделен, есть муниципальные и ч астные садики. Мы своего ребенка водим в "sun school". Он рядом с домом находится и их система нам нравится.
Удобное расположение, метро в шаговой доступности, магазины, банки, школа, детские сады.
Двор для детей, спортивная площадка. Закрытая зона для выгула собак.
Прекрасные соседи.
Выглядят дома очень красиво, плюсов прибавляет хорошая транспортная дост упность этого ЖК, рядом с домом есть вход в метро, диаметр и пр.. из минусов это плотная застройка, узкий проезд к дому, нехватка мест для парковки, отсутствие магазинов поблизости (пятёрочка не в счёт). При первом помещении слегка ввела в ступор интеллектуальная система доступа, то есть по ключу, входишь на территорию, в подъезд, вызываешь лифт и уехать возможно только на свой этаж.
Отличная транспортная доступность, ухожнная территория. Но в целом огромный человейник с отвратительно работающей УК, всегда забитой маленькой гостевой парковкой и вечной стройкой в соседних ЖК. Возможно лет через 5, что то и изменится к лучшему.
2 минуты от станции Аминьевская (д4 - 20 минут до белорусского вокзала. С новыми электричками)
ЖК бизнес класса или около того, отличная инфраструктура
Новый жилой комплекс, метро Аминьевская напротив, очень удобно. Закрытая территория, интересные планировки, охрана, удобно подъехать, есть гостевая парковка. В самом комплексе детские площадки, магазины, кафе.
Вы когда-нибудь жили в общаге, вот то же самое только за большие деньги и ещё - зимой холодно, летом жарко. Из элитного только самомнения жителей кто купил. Вида никакого, только на железную дорогу с другой стороны такие же высотки все забетонировано.
Два года уже снимаем в этом жк трешку. Двор нам сразу понравился. Зона воркаута, велопарковки, большие детские площадки, даже позаботились о собаках и о других людях сделав специальную площадку для выгула. На первом этаже есть много заведений с кофе, пиццами, магазины всякие. Думаю семья с детьми найдет что угодно прямо на территории.
Помню когда выбирали себе квартиру, у нас было на выбор 4 жк, но взяли крыл ья. Детские площадки поражают, было бы у меня такое детство, я бы поселился там. Есть велопарковки, я как раз по выходным езжу на велосипеде, это было критерием выбора. На первом этаже тут куча заведений, от цветочных до косметологии.
3
1
Л
лиза .
Level 4 Local Expert
November 27, 2024
Решили переехать сюда за свежим воздухом и спокойствием. Квартира просторная, район тихий и зелёный. Для ребёнка много площадок, так что наш всегда чем-то занят. До центра легко добираться на электричке. Лифты работают быстро, ни разу не пришлось ждать дольше пары минут, что радует после предыдущего опыта.
Хороший ЖК со своим детским садом. Очень удобно, спустился, вышел из подъезда и сразу отвел ребенка в сад. К лассно , что есть лучший сетевой Английский сад Sun school. Не надо возить далеко ребенка.
Москву, так застроили, что удивляться, уже не чему. Был, видел, но есть, одно но. Куда теперь деться нам, кто Москву помнит до 1991-го года. Вопрос, кому её строят? Больше слов нет. Красиво, стеклянной, но не наше.
Инсаф Совушкин
Level 4 Local Expert
October 15, 2024
Рассматривали разные жк, но больше всего понравились Крылья за развитую инфраструктуру. В жк кроме магазинов есть медлаборатория, кафе, строительные магазины, фитнес клуб, частгый сад, а впешей доступности ещё есть и сад с изучением английского.
Жить там как-не знаю,но сделать доставку кошмар.с парковки связь не ловит,без суперпропуска в лифт не сядешь.благо охранники и рабочие там дружелюбные,дали к личному вайфаю подключиться чтоб позвонить.
Прикольный комплекс. До метро не далеко, хорошая транспортная развязка. Сам комплекс комфортный. Думаю еще чуток, благоустройство и ремонты в квартирах закончат, будет еще лучше.
Одновременно делаем 2 квартиры в данном ЖК - посто янные очереди перед лифтами в моп 🤣- понравилась шумоизоляция фасада дома ! Коммуникации качественно исполнены ,обязательно нужно делать звукоизоляцию стен,особенно соседские!
Высокие потолки,подземный паркинг, уличная стоянка. Охрана на въезде,консьерж в подъезде,магазины в домах,лифты двери входа в жк работают только через ЧИП
Большие квартиры,высокие потолки. Удобные окна для мытья.
Невероятная архитектура города, прекрасный район с большим количеством парков, транспортная доступность идеальная.
Но жирный минус застройщик ЭТАЛОН за невыполнение своих обязтельств.