Сегодня впервые открыла для себя салон Kuka. И была приятно удивлена. Здесь, правда, как дома) уютно и по- домашнему тепло. Удивительный человек и чудесный мастер по бровям Елизавета делает свою работу изумительно хорошо. Приятная в общении волшебница. Обязательно попробую и другие услуги. Но за бровями теперь только сюда ♥️♥️♥️к солнечной Елизавете.
Очень уютное место.
Персонал подобран на высшем уровне.
Чистота радует.
Ольга Подолог,мастер своего дела и в общем уникальная женщина.
Елизавета бровист,очень понравилась,учитывает все пожелания и превносит свои штрихи как мастера своего дела,что очень радует.
Пришла в этот салон впервые. Осталась очень довольна мастером Кристиной и администратором студии. Все максимально аккуратно сделано, без дискомфорта. В салоне чисто, атмосферно. Была скидка на первое посещение+дали сертификат и пробник крема. Благодарю! Вернусь сюда еще.
Очень полюбила посещать этот салон! Потрясающие мастера, персонал, обстановка!
Большое спасибо! Как всегда могу отметить мастера Акму (ногтевой сервис). Ольгу (шугаринг), Лизу (ботокс ресниц).
Сделала сегодня маникюр у мастера Дарьи Челябовой. Пришла домой с безукоризненным маникюром и элегантным покрытием. Даша справилась на отлично! Перед новым годом особенно приятно быть полностью удовлетворенной и чувствовать себя красивой. Спасибо, Дарья! Рекомендую этого мастера и этот салон с чистой совестью.
Пока ставлю 4, т.к. не всегда визиты проходят гладко. Но пока это мой любимый салон в районе. Просторно, светло, приятный дизайн, много мастеров, услуг и комфортно приходить с ребёнком.
Профессиональные мастера, уютная атмосфера, качественные материалы. Администратор всегда внимательно относится к просьбам клиентов, всегда постарается найти нужный вариант.Мастера работаю профессионально
Атмосферное местечко для доведения барышень до совершенства!!!! Квалифицированные и приятные в общении мастера!Все маленькие женские радости!!! Украшения , косметика…. Прекрасные феи , чтобы сделать Вас еще прекрасней!!!!
Приятная дружественная обстановка!!!
Вкусные напитки!!Замечательное место, чтоб порадовать себя!🫶🌺
P.s работает система скидок для постоянных клиентов.
Уютное, комфортное место, приветливые сотрудники и отличная работа мастера. Была у Евгении на сложн ом окрашивании волос. Евгения выслушала пожелания, дала рекомендации и результат работы получился таким как я хотела. Любуюсь цветом. Браво мастеру!
Добрый день! Сегодня я пришёл подстричься и получить привычный хороший результат. Мастер в этот раз была другая, и уже через 10 минут мне захотелось поскорее уйти. В какой-то момент я почувствовал, что мастер не настроена на положительный результат, а просто хочет побыстрее со мной разделаться и заняться своими делами.
Такие случаи бывали и раньше, около шести лет назад.
В итоге я решил не просить мастера что-либо переделывать, так как понял, что её срезы по миллиметру не принесут мне никакого вреда. Я просто дождался окончания этой бессмысленной процедуры, оплатил услугу и ушёл. Теперь мне нужно снова записываться в парикмахерскую, чтобы сделать нормальную стрижку.
Открытие года для меня во всех смыслах! Получила невероятное удов ольствие от макияжа и укладки (Зара, вы божественны! Получила море комплиментов на макияж и укладку, а фотографиями любуюсь до сих пор!). Невероятно уютное и бережное отношение к клиентам чувствуется в каждой мелочи! Благодарю от души!
Чудесный и самый любимый салон! Все четко, профессионально и душевно. Приходишь, тебе и воды, и чай, и кофе на альтернативном, все как я люблю. Девочки мастера, чуткие и знают свое дело. Спасибо вам за отношение, сервис и качество.
В первый раз посетила данный салон. Просто безумно давольна мастером Елизаветой. Делала архитектуру бровей и ламинирование ресниц. Профессионал с золотыми руками.
На днях была у мастера Евгении на стрижке и AIRtouch. Внимательное и бережное отношение к самому процессу. Итог: то что хотела!
Сам салон уютный.
Обязательно вернусь
Рекомендую!
Сегодня была у мастера Анастасии. За 1 час 20 минут сделали миникюр со снятием и покрытием. И даже успели педикюр без покрытия. Девочка делает очень быстро и качественно.
Честно, я не понимаю, как можно маникюр сделать за 45 минут. Спасибо Анастасии за то, что экономит моё время ❤️❤️❤️
Сегодня 10.03.25 сходила к новому мастеру, Анастасия, сделала все отлично 👌🏻
Очень нравится салон, такой уютный) мастер Екатерина профессионал своего дела. Смогла выве сти волосы из черного и подобрала идеальный оттенок. Довольна окрашиванием и теперь волосы доверяю только ей)
Приятное, милое место. Была там всего один раз. Делала стрижку. Сервисом и кач еством услуг осталась очень довольна. Обязательно буду ходить к мастеру Елене!
Обслуживание великолепное, мастер мужского маникюра показал высокую компетентность своей рабо ты, атмосфера уютная и находится на хорошем определёном уровне среди подобного рода салонов, всё понравилось, молодцы!!!
Первый раз посетила салон KUKA , и осталась очень довольна! Обстановка и атмосфера очень спокойная и теплая! Мастер Александра сдела замечательно педикюр! За что ей большое спасибо! Процветания и душевных клиентов вашему салону!
Отличный салон красоты, выгодно выделяется на фоне всего, что есть вокруг. Приятный дизайн, можно купить косметику хороших брендов типо zielinski, babor и davines. Очень удобно если вдруг что-то внезапно закончилось. Вежливый персонал. На первое посещение дают скидку 10%, что тоже приятно, и подарки после. Для салона «на районе» просто супер👌🏻
Я уже давно находилась в поисках хорошего салона, была в очень многих (но увы, любви не случалось 😁)
Хорошего во всех смыслах этого слова: оформление, чистота, комфорт и конечно же профессиональные, чуткие мастера.
Сегодня впервые посетила салон Кика, была записана к Мастеру Ульяне и сказать что я осталась довольна, это ни сказать ничего! 🙏🏻😍
Ульяна дала мне исчерпывающую консультацию, рекомендации по уходу за волосами, сделала качественно стрижку и уход (который кстати был невероятно приятный и ароматный, что для меня важно ❤️). И конечно же я записалась на окрашивание 🤗 к Ульяне!!!
Девушка администратор была очень вежлива и внимательна!!! Спасибо Вам большое! Предложенные Вами напитки обязательно попробую в другой раз 🤗 , знаю, что у Вас чудесный травяной чай 🍵!!!! Обязательно попробую 😍
Также удалось пообщаться с руководителем салона, СПАСИБО ВАМ огромное за подробную консультацию по услугам салона и интересующим меня товарам! Вы действительно очень стараетесь и заботитесь о клиентах! В Вашем салоне витает волшебная атмосфера красоты и комфорта! Вы замечательные! 😻
Так что, если вы еще в поисках, как ранее была и я, советую обязательно посетить Кику, уверенна, что вы станете постоянным клиентом! ❤️
Несколько месяцев назад пришла первый раз в салон на бровки, с тех пор бровки доверяю только Татьяне-мастеру своего дела, всегда очень старательна, результат отличный. В салоне прекрасная атмосфера) всегда сложно быстро уйти, так как само пространсво пропитано красотой украшений, косметики и особой атмосферой. Благодарю, что вы есть)
Ходила на укладку и макияж, получилось просто великолепно!!!😍😍😍
Я действительно была в восто рге, получилось суперски! Все продержалось до самой ночи, а укладка и на следующий день была почти идеальной😁
Мастер Зара - прекрасная девушка, очень милая, вежливая, аккуратная и приятная в общении, настоящий мастер своего дела!🫶🏼
Спасибо ей огромное за шикарную укладку и макияж❤️
Само место одно из самых уютных на районе, но парикмахер зачем-то вытянула феном мои кудрявые волосы и подстригла их мокрыми вместо сухой стрижки( Кстати, расчёсывать перед мытьём ни волнистые, ни кудрявые волосы - нельзя! Наверное, на курсах мастеру об этом не рассказали, а жаль: пришлось как те самые девушки по приходу из салона сразу перемыть и переуложить волосы((
Мой любимый салон. Лучшее обслуживание. Самый вкусный кофе и ириски. Мастера профессионалы своего дела. Администратор красивая, приветливая и всегда все расскажет и подскажет.
Прекрасное место, красивое, приятное, светлое, стильное, подход салона к новым клиентам прекрасен))) Была на стрижке у мастера Ульяны, Ульяна прекрасный профессионал, понимает с полуслова, можно довериться полностью без всяких сомнений))
Услуги были оказаны на высочайшем профессиональном уровне. Мастер Олеся Королевская выполнила окрашивание и стрижку, точно учитывая пожелания и данные клиента. Администратор салона общается дружелюбно и деликатно. Общая атмосфера оставляет самые приятные впечатления. Один нюанс - лестница на входе к салону просто опасная и это удивляет.
Уютный салон с высоким уровнем сервиса и качеством услуг.
Широкий выбор уходовых средств в продаже. Отличные мастера, чудесные администраторы.
Есть возможность приобретения абонементов и подарочных сертификатов, что очень удобно!
Рекомендую однозначно . Для меня самое важное в салоне красоты - это в первую очередь уровень профес сионализма команды - когда приходишь и можешь не объяснять что тебе и как надо - просто довериться мастерам , расслабиться и получить результат , который радует ! Татьяна бровист - выше всех похвал ! Дарья, Ксения -прекасные мастера маникюра .
🔖когда понимаешь, за что платишь!
Очень приятная атмосфера в салоне ,приветливые девочки.Спасибо огромное мастеру по маникюру Дарье , великолепно делает маникюр,добродушная и приветливая .Рекомендую
Хороший салон, внутри уютно, современно. Я делала впервые пилочный маникюр, очень понравилось. Выполняла работу мастер Ксения - очень милая деликатная девушка; сам маникюр получился очень аккуратным, всё, как я люблю. Спасибо администратору за вежливость и предложение кофе/чая/воды с лимоном. Обязательно вернусь ещё.
Сегодня первый раз посетила тот салон, была уставшая. Приходила на ресницы и брови. Пришла раньше времени, приняли сразу. Предложили чай, кофе, вода. Мастер , молодая девушка, она умничка и молодец. Ответила на все вопросы, а результат её работы это супер. Спасибо , я буду приходить к Вам всегда.
Что главное в парикмахерской?Профессионал.Это ,когда вы пришли за красотой,даже если вы не очень,а вышли королевой,с внутренним солнышком в груди.Женщины меня поймут.Конечно,приятно,когда чисто,уютно,эстетично.Но сейчас во всех салонах такая атмосфера.Нам в парикмахерских не хватает хороших колористов,хороших парикмахеров.Но маникюр и педикюр делать у нас научились.Повсеместно И с бровями хорошо работают.А вот с цветом волос можно пролететь.Вместо блондинки получить холодную седину .А это испорченное настроение и минус в кошельке.Наверняка,мастер старался,но не хватило знаний.В данном салоне хорошо делают маникюр,стрижки,брови.Это по отзывам моих друзей.Но на окраску волос я пойти не советую.Мой опыт был неудачным.А в целом,не плохое,уютное заведение с дружелюбным персоналом.Я стараюсь быть объективной.Хочется совершенства у себя на голове
Ходим всей семьей с момента открытия (в том числе и маленькие дети). В неделю всегда несколько записей. В другие салоны желания и необходимости идти нет. Весь комплекс качественных услуг. Прекрасное соотношение цена/качество. Салон постоянно развивается, появляются новые услуги, продукты, сервисы.
Экспозиция товара на продажу по хорошим ценам. Индивидуальный внимательный подход к каждому клиенту. Нет текучки кадров.
Однозначно рекомендую💎
Благодарю за работу!!!
Впервые была у мастера Акмы! Посоветовала подруга!! Впервые при педикюре не горела кожа и не было дискомфорта. Руки такие нежные у мастера , что не хотелось уходить! Педикюр шикарный! Мой любимый салон🙏🏻💜Сегодня мне сделали шикарный педикюр и потрясающие брови мастером Анной! Она внимательно приняла мои пожелания и получился шикарный результат! Отдельно хочу сказать администратору! Всегда внимание, добродушие и вкуснейший кофе. Обстановка в салоне невероятно уютная ! Руководитель салона создала потрясающее место для женщин! Место силы🩷🌿👍🏻
Show business's response
Ндя
Level 8 Local Expert
December 25, 2024
Посещпла салон первый раз. Очегь понраивлось! Внутри просторно, красиво, много декоративных элементов. Мастер Гульнара профессионально сделана маникюр. Также предложили кофе (вкусный) с ириской
Замечательный салон с внимательным персоналом и качественными услугами. Была там уже не один раз. Маникюр делают быстро и очень аккуратно — не к чему придраться. Бровист тоже понравилась. Прислушались к моему запросу и сделала мне неяркие неграфичные брови, как я и хотела. Еще посетила косметолога. Ольга была внимательна к моей коже, подробно мне объясняла каждый этап, дала рекомендации по уходу и дальнейшим процедурам
А еще в Кика очень вкусный кофе и карамельки)
Очень уютное место, сервис на высоте! Администратор, не спросила ее имя, очень милая и приветливая девушка. Мастер маникюра и педикюра Ксения, очень понравилась, так быстро мне маникюр ещё не делали, замечу, без потери качества ♥️
Случайно увидела данный салон в 2 Гисе, пришла и осталось в восторге!
Очень приятное обслуживание, внимательный персонал. Специалист Дарья - выше всяких похвал!
Маникюр и покрытие выполняется очень качественно, ногти и пальчики долгое время выглядят ухоженными 😌
Неизменно высокий сервис и работа как специалистов, так и администраторов. Очень люблю Кику за клиентоориентированность и прекрасное качество. Особо отмечу работу Татьяны, делала у нее ламинирование ресниц, коррекцию и окрашивание бровей и ресниц, укладку и макияж перед фотосессий - все всегда безупречно! И Ольга - прекрасный специалист пилочного маникюра)
Недавно открыла для себя этот салон. Попробовала еще не многое. Хочется возвращаться снова и снова.
Расслабляющая уютная обстановка. Забота и ненавязчивое внимание девушки - администратора. Высококлассные мастера.
Провела пробный массаж лица у Натальи. Чудесные руки! Очень понравилось. Невероятно удобное кресло-кушетка. Обволакивающая атмосфера со свечами. Также заметила высокого уровня работу по дневному макияжу и укладке другой гостье.
Салон очень стильный и красивый ! Посещаю салон на эпиляцию к Ольге и на коррекцию бровей к Татьяне .
Большие молодцы , профессионалы своего дела . Тактичные, приятные девушки ! Рекомендую!