Знающие и понимающие сотрудники, всегда выслушают и предложат ту услугу, которая нужна именно клиенту. Всё чётко, честно и прозрачно. Офис маленький, но уютный.Бывает скопление клиентов. Хожу именно в этот офис несколько лет, всегда остаюсь довольна.
Хорошее отделение, прекрасный персонал, особенно радует девушка за столом возле банкомата, видимо начальник отделения, она следит за обстановкой и если что-то происходит нештатное, она сразу вступает в контакт, сама же и обслуживает проблемных клиентов. Единственный огромный минус отделения, это отсутствие банкомата в тамбуре, а поскольку у ХКФ не так много отделений то приходится по выходным ездить к черту на кулички.
Меняю свой отзыв и оценку. В данном отделении в последнее время всегда висят таблички, что терминал для внесения ден. средств не работает. Сотрудницы очень по-хамски общаются. Элементарно поприветствовать и попрощаться не могут. Оплату на погашения кредита можно произвести только, после обращения к ним за компьютер, объяснить данный факт ничем не могут. Терминалы у них работают при этом. Наглый обман и хамство. Сотрудничаю с банком уже около 7 лет, но такое обслуживание и самоуправство встретила только в этом отделении.
Была клиентом банка ХоумКредите с 2010 года. Пользовались отделениями сначала на Кузьминках, затем на Братиславской пока их не закрыли.
На Вешняковской были дважды. Отделение банка крохотное. Работает всего три операциониста. Все друг у друга на головах. Ни о какой тайне вклада и речи быть не может. Ты сидишь возле операциониста, а у тебя за спиной стоит очередь. Все слышат о каких суммыах идёт речь. Можно "встречать" клиента прямо на крыльце. Очередь живо обсуждает предлагаемые продукты. Очень "удобно" предлагают одному, а слушают все. Нет необходимости повторяться тем более, что и вопросы можно сразу из очереди задать.
У меня нареканий нет: все вежливые, никого не ждал. Девушка-сотрудник все подробно объяснила, оперативно оформила карту и показала как работать с приложением в телефоне. Сотрудникам - добра, банку - процветания.
Хочется выразить большую личную благодарность сотрудникам данного отделения ХКБ, которые выручили в трудный момент и отнеслись не формально (как это сделали менеджеры многих других отделений), а по-человечески, и пошли навстречу в непредвиденной ситуации. Спасибо вам! Уверен, ваше добро вам зачтётся)
Хорошее отделение. Обслуживание вежливое, очередей нет. Рекомендую. Ставлю 4ку, т.к. неудобная локация, если добираться общественным транспортом. Если на машине, то норм
Отвратительное отношение к клиентам.
Девушка блондинка с нахальным выражением лица слишком много на себя берёт и пытается навязать себя и свои условия клиентам.
Пришла снять деньги с карты, а она решила, что знает лучше, что нужно и начала навязывать кредит и рефинансирование, буквально заставляла достать паспорт, уверяя, что процедура займёт минут 5.
Видимо ей срочно нужно было выполнить какой-то план по выданным кредитам, вот она и привязалась.
С таким отношением, ваш банк падает всё ниже и ниже и теряет клиентов.
Начальство, примите меры.
Отделение маленькое , четыре стола и стулья + касса и всё это на 50-70 кв.метра. Видимо совсем беда у ХКБ .Был там в последний раз в середине августа 2022,народу никого ( вспоминаю 2016 на улице стояли ждали ) .
Никогда никаких продуктов у меня в этом банке не было. Подал декларацию, с удивлением в налоговой узнал что у меня там счёт. Откуда он взялся, мне в банке пояснить не смогли. Четыре раза писал заявление о закрытии счета, но счёт до сих пор существует, хоть и нулевой, но в декларации вынужден указывать и каждый раз брать справки.
Небольшое отделение выполняющее задачи полноценного офиса.Заводил карту Польза в данном банке...Всё как и обещали ; прислали сообщение о готовности карты,в отделении выдали и объяснили как пользоваться ...
Отвратительное обслуживание. Сегодня хотел переложить средства по доверенности сказали что им надо 3 дня на ее проверку. А то чоо они ее уже проверяли им не важно. Это просто издевательство над здравым смыслом
Ужасно некомпетентные специалисты, не знающие ни банковского дела, ни простой банковской юрисдикции. Чтобы разблокировать дебетовую карту и снять с неё деньги необходимо внести наличными определенную сумму на счёт. Полнейший бред. Никогда больше не воспользуюсь услугами данного отделения банка, да и вообще, банка в целом.
Пришел в среду за карточкой, которая должна была быть готова в понедельник, а карточки так и нет. Спасибо хамскому отношению, этого отвратительного отделения банка, за то что, уберегли меня делать вклад в этом банке.
Отделение маленькое даже негде присесть.ьанки экономят на помещениях.ео оперки умелые.открывают вклад минут за 30 это хорошо.снял звёзды только за помещение,за работу респект
Безответственное отношение к клиентам.По многу раз приходится ходить, чтобы получить днеги по инвестиционному вкладу.Валят все на брокеров.Видимо, у них брокеры гастарбайтеры-дворники.Позор.
Самый ущербный банк. Остаток денег завис на каком-то счёте, с которого ничего не переводится онлайн. А в отделении касса не работает, хотя должна (приехал специально в субботу, согласно графику работы)
Заказал кредитную карту в этом банке, одобрили, подобрали мне отделение, прихожу, а карты нет! Низкий сервис, клиентов не ценят, больше к ним не обращусь, благо не один банк в Москве
Напишите заявление в вольной форме об отказе от «Финансовой защиты» и передайте его в ближайшее отделение банка. Для этого обязательно при себе иметь паспорт. Деньги вернутся в течение суток .
Отделение может и не плохое,но когда я туда обращалась сотрудник банка мягко сказать не квалифицирован.Ни на один вопрос не мог дать точный и полноценный ответ.
Второй день подряд приезжаю забрать свою карту. И каждый раз попадаю на обед кассира!!! Но в пункте «часы работы» НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО ПРО ОБЕД!!!
Указывайте пожалуйста режим работы кассира отдельно!!!
Я не могу догадываться о предположительном времени, на прием пищи кассира!
У меня нет времени сидеть и ждать. Было бы указано время, приехала бы в рабочие часы кассира!