Очень хорошее заведение, вкусно готовят много разнообразии. Официанты обслуживают быстро, и цены недорогие. Каждый раз после вахты приезжаем покушать именно сюда.
Отличное место, вкусные блюда, готовят быстро и самое главное - работают 24часа...это очень удобно было, т. к. мы прилетели рано утром и сразу поехали позавтракать в это кафе!!! Рекомендую..!
Всё очень вкусно, пусть Аллах будет доволен вами, приятный и вежливый обслуживающий персонал, своевременное подача, всё свежее и опетитное, если в Сургут, только к вам.
Неплохое место для ужина командировочных. Качество блюд на 4-чку. Интерьер, скромный, но вполне приемлемый для уровня столовой. Из минусов - иногда приходится долго ждать на кассе оплату, кстати заказ принимает официант, но оплачивать нужно самому на кассе, а там порой никог нет или долго обслуживают.
Выпечка недорогая и вкусная. В обед отказались брать заказ на горячее, мотивируя что все повора мужчины ушли на молитву, отнеслись с пониманием, обошлись выпечкой, но этот фактор надо учитывать
Раньше это было наше любимейшее место. Было очень преочень вкусно!!! Сейчас же то ли власть сменилась, то ли управляющий( персонал сменился)- еда отвратительная стала( пробовали разные блюда) Больше не приезжаем сюда!!!!
Ценителям Восточной кухни!!!
Очень вкусно!!!
Всё!!!
Быстрое обслуживание!!!
Внимательный персонал!!
Чисто и уютно!!
Плов, манты, шашлык и многое другое, на любой вкус🥰🥰🥰
Приехал с другого города.
Я извиняюсь конечно за честный свой отзыв. Но еда у вас не вкусная. Котлета очень жесткая. Пицца с кусками курицы и кожей ее такое себе… приезжайте к нам в Нижневартовск в халяльки попробуйте еду и узнайте рецепты.
Сегодня купили шашлыки, взяли собой домой, и как только дома открыли контейнер, ужасно завоняло. 🤢 шашлыки были сырые. Внутри прям розовые. Невозможно было есть. Не стали возвращаться, т.к. живём далеко от заведения. Просто не рекомендую...
Наш любимый кафе, но есть над чем работать: чай приносять, но забывают пиалы. Или незнают что такое стоп лист.
но с каждым разом улучшение на лицо.
Только один вопрос почему 10% от стоимости чека автоматом в чеке пробивают чаевые.
Может я хочу отдать чаевые офицанту, а не в кассу.
Алексей Тепляшов
Level 12 Local Expert
January 29
Отличная узбекская кухня! За два года ни одного нарекания. Все очень просто, а самое главное вкусно! Для ценителей изысков- дорога мимо.
Как-то не очень стало 😒 Очень пересолёная вся еда. В масле перегоревшем, ранее использованном, еда. Заказ не весь принесли, забыли. Чайник поставили, чашки нет. Может нам просто сегодня так повезло. Раньше было вкуснее и внимательнее.