Отличный магазин, большой выбор, очень удобное мобильное приложение, менеджеры всегда идут навстречу, а программа лояльности дает прекрасную возможность накопить баллы и купить товар чуть дешевле. К слову о стоимости, одежды, товаров и аксессуаров к ним, цены тут конечно завышены, нужно это учитывать, а иногда и, например, старые модели колясок стоят дороже, чем нового сезона. Обновление товаров на новые модели тут с огромным опозданием.
Уже несколько дней нахожусь под впечатлением от «клиентоориентированности» персонала.
Приехала выбирать коляску специально в этот магазин….в надежде, что в магазине, который позиционирует себя как «премиум», мне окажут полноценную помощь с выбором. Как же я ошибалась😆
Консультант начал со мной общаться, после чего просто посреди разговора развернулся и ушел к новому посетителю, со словами: извините, это ко мне клиент. Что!???!? Это нормально? Вы сейчас со мной работает, всмысле вы уходите на середине предложения к другому клиенту? Может у вас тут по записи надо приходить?
Ну ок, ладно. Дают мне другого сотрудника, который явно уже хочет на пенсии сидеть, а не консультировать клиентов. Заранее скажу: ещё и информацию по коляскам он дал мне неверную. И слава богу я не купила коляску, ссылаясь на его слова, так как она была бы нам уже мала по весовому лимиту. Да и консультации там особой не было даже. Да ещё и делалось все с таким лицом, что хотелось поскорее уйти из магазина. Я спросила есть ли модель коляски, которая мне понравилась, дешевле, так как мне показывали эксклюзивный вариант, (модель подешевле то была, я посмотрела на сайте и наличие в этом магазине), а вот ваш консультант этого не сделал, просто сказал, что других нет.
Ок, я сказала, что подумаю и поблагодарила за «помощь» ( смешено конечно называть это помощью, ну да ладно). Но в ответ мне была брошена фраза мол поищете в интернете что-то подешевле. Очень вежливо, спасибо.
В магазин этот я не вернусь и рекомендовать его никогда и никому не буду. А вот руководству магазина хотелось бы посоветовать провести тренинг по клиентоориентированности, ну или хотя бы этике общения.
Добрый вечер! Сотрудник магазина Максим,
5 февраля 2025 года помог с выбором автокресла и аксессуаров для ребенка.
Спасибо за чуткое и вежливое отношение к клиенту.