Класс! Все очень понравилось, огромный выбор вкусного, крафтового пива и снеков! Спортивные трансляции на ключевые спортивные события, дружелюбная атмосфера, приятная музыка!
Тихое место, вкусное пиво, музыка рокового направления, показывают футбол, есть все необходимое для хорошего для душевного отдыха.
Цены на пиво как и везде по городу в таких заведениях. Есть импорт
Отличное заведение, прекрасная атмосфера, большой выбор пива и закусок. Обслуживание на высшем уровне. Огромное спасибо Андрею, хозяину данного заведения. Успехов и процветания вашему делу! ✌
Отличный паб, атмосфера и дух Британии в центре Курска. Большое разнообразие пива и сидров. Бармен, он же хозяин паба, поможет советом подобрать напиток по вашим предложениям и вкусу.
Уютное атмосферное местечко выпить пару-другую бокалов вкусного крафтового пива. Ассортимент достаточно широкий и бармен, он же хозяин, всегда найдёт чем удивить. Кухни нет, есть качественные закуски к пиву и сендвичи на перекус. С удовольствием вернусь в это заведение.
Крутая атмосфера маленького паба. Отличное пиво на кранах, не редко приятная компания завсегдатых гостей собирается в этом месте. Большой ассортимент , отличное место , чтобы провести хорошо время . Хозяин паба Андрей, он же хозяин паба всегда порадует приятным разговором и отличным знанием сортов пива. Однозначно рекомендую к посещению
Самые шикарные впечатления. Место небольшое - всего 5 столиков, но очень атмосферное, хочется долго разглядывать детали интерьера. Бармен (он же хозяин) настоящий профессионал своего дела: чёткие рекомендации по пиву, мгновенно улетающие со стола пустые стаканы, которые заменяются полными. Какое-то очень человеческое отношение, что особенно покорило - когда под финал заказали 1 пиво на двоих, налил в два маленьких стакана. Совсем нет кухни, но это с лихвой окупают вкусные гренки и разнообразные "сухие" закуски. Приятная музыка, такой качественный олдскул. Однозначно рекомендуется к посещению!
Душевно, время от времени посещаем, встречаемся с друзьями, общаемся. Уютно, довольно тихо, как правило приятная музыка. Пару раз попадали 6а живые концерты гитарных знаменитостей Курска
Самый лучший паб в Курске ( по моему мнению)
Атмосфера прекрасная, пиво на любой вкус. Даже если вы не разбираетесь и не знаете чего бы хотели, вам обязательно подберут то,что поразит вас в хорошем смысле этого слова. Очень душевный бармен, приятный, весёлый. Несомненно прекрасное место
Очень атмосферное место. Небольшой, но качественный выбор пива на индивидуальный вкус. Бармен знает своё дело, ассортимент обновляется регулярно. В зале и в других помещениях чисто, бонус в виде мягкой мебели и широкого экрана приятен не смотря на небольшую площадь зала)))
Прекрасное место. Очень атмосферный паб, именно английский, небольшой уютный, для своих. Место где приятно просто попить хорошего пива. Крайне приятный и внимательный владелец. В городе немного таких мест. Минусы у заведения есть, но в целом они нивелируются плюсами. В общем советую зайти!
Шикарное место! Уютный небольшой паб с отличным пивом и закусками! Случайно его нашел и отлично провел несколько часов. В дальнейшем несколько раз его посетил.
Играет приятная музыка, а по телеку спортивные мероприятия.
Агонь паб!!!
Я иду, головою свесясь, Переулком в знакомый кабак. Шум и гам в этом логове жутком, Но всю ночь напролет, до зари, Я читаю стихи проституткам И с бандитами жарю спирт. Сердце бьется все чаще и чаще, И уж я говорю невпопад: — Я такой же, как вы, пропащий, Мне теперь не уйти назад. Just pub..
Пожалуйста, верните на краны импорт. Раз у других получается, уверен, всё получится и у вас!
Согласен, что наши тоже уже научились варить вполне себе неплохо, но... сами всё понимаете, одними бутылками импортный голод не утолить...
Пришёл сегодня в 18.00 попить пива. И что вы думаете бар был закрыт. Нельзя так разочаровывать людей. Хотя на вывеске висело что бар работает с 5 вечера. Как вас так понимать?
Чувствуется атмосфера именно паба, а не обычного питейного заведения. Хозяин прекрасно понимает настрой посетителя.
Заведение небольшое, в этом его плюс, ведь не надо ждать свой заказ целую вечность.
Прекрасно провёл время. Советую.
Очень приятное, уютное и душевное место. Выбор пива всегда достойный, заметно, что всё подобрано с хорошим вкусом и знанием дела. Цена/качество соответствует. Гренки выше всяких похвал :)