Хороший интерьер и уютное расположение.
Весьма усреднённая кухня с отдельными удачными позициями.
Небольшая и в целом не слишком интересная винная карта.
Неторопливое обслуживание, как-то все функционирует без души.
Ходил несколько раз по приглашению, с друзьями и родственниками. Сам бы точно не посетил, к сожалению.
Надо развиваться, ведь не бюджетное заведение, есть возможности.
Хорошее заведение. Рыбное меню очень хорошее. Те блюда, что заказывали, очень понравились. Хороший кальян. Красивая обстановка и дизайн. Ценник выше среднего в данном районе. Но и уровень меню и сервиса выше.
Посетила данное заведение 8марта. Посещение оставило негативное впечатление, начиная с лестницы у входа (где местами плитка обвалилась), до качества предложенного меню. Так в сырной тарелке, которая была заказана, присутствовали кусочки сыра, которые кушать было не возможно. Во первых они были очень твёрдые, неприятно пахли , несмотря на то что были обрезаны от ,видимо , очень твёрдой оболочки, но все вместе выдавало залежалый и не свежий продукт. Выбранный салат был съедобен, но с очень кислой заправкой. Просила рыбу на гриле с овощами, официант сказал, что может предложить только блюдо от шеф повара - палтус с овощами. Замена оказалась, не знаю какое слово правильно подобрать. Принесли порционный кусок палтуса с разными листочками салатными, тоже с очень кислой заправкой. Это блюдо оказалось далеко от того,что хотелось изначально - рыба на гриле с овощами. Палтус конечно сложно испортить , присутствующее в порции мясо было, само по себе, съедобным, но... порция была с костями, даже не стейк (что противоречит правилам подачи порционных блюд) . В один момент, я даже чуть не подавилась костями, почувствовав из почти в горле... я не стала портить праздник себе и членам моей семьи (8 марта), но все вышеописанное для меня не закончилось бесследно, и 9 марта я провела в постели с признаками расстройства ЖКТ. Поэтому лично я НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещение данного учреждения... из моего личного опыта, в Европейских ресторанах рыбу с костями и обрезанный залежалый сыр не подают. Этот фак говорит о , мягко говоря, недобросовестности заведения, наплевательском отношении к посетителям, неуважении и не заинтересованности в посетителях .
Шикарный ресторан, интересный и приятный дизайн. Большой выбор блюд и изысканный выбор вина. Вкусно. Остались только положительные эмоции! Средний чек около 1500-2500 на человека.
Отмечали день рождения, все понравилось: хорошее обслуживание, вкусная еда, есть анимация.
Но, к сожалению, отравились устрицами. Брали 2 дюжины по акции, на следующий день вечером скрутило 4х из 7ми человек. Всем было очень плохо( в том числе и имениннику.
На будущее: устрицы будем брать только фермерские и известного происхождения.
Очень хороший и правильный ресторан с нетипичным расположением. Большой но уютный второй этаж с круговым расположением столов. Официанты не слишком вежливые, но терпимо. Еда вкусная, номер один - это завтрак от шефа с паштетом на хлебе. Хоть каждый день завтракай. Цены возможно, чуть-чуть завышены.
Были в субботу с супругом на марксисткой 7 Плюсы:своя бесплатная парковка,живая музыка ,устрицы и морские ежи, безумно красивый второй этаж .
А минусов не оказалось)
Все очень понравилось, теперь мы постоянные гости всей сети!!!
Спасибо Владимир Перельман ,за ваши рестораны!
Уютное место для деловых и семейных встреч. Меню умещается на 1 листе, что не является минусом. Продукты всегда свежие, напитки и блюда на высоте. Отмечали встречу с сестрой , остались довольны. Шефу спасибо, держит качество.
Отличное уютное местечко, очень приличная кухня. Все чистенько и аккуратненько. И ориентированно как ни странно не только на молодежь. Очень внимательные но при том ненавязчивые официанты.
Все вкусно, хорошо обслуживают, красивый и уютный дизайн интерьера, но мебель уже старовата (смутили многочисленные пятна грязи на стульях с тканевой отделкой).
Очень понравилось место. Тихо, спокойно, а главное очень вкусно. Интерьер выполнен со вкусом, официанты очень приветливы, правда забывают некоторые выбранные позиции, поэтому внимательно подтверждайте заказ, и на всякий случай напоминайте о непринесенном блюде. Обязательно еще вернемся!
4
A
Anonymous review
August 10, 2020
Жаль короновирус подкасил, смотреть футбол в прямой трансляции, на большом телевизоре, с хорошей, вкусной кружкой пива, виват))
Хорошая кухня, уютная атмосфера, удобная парковка, качественное обслуживание. Достойное место, приятное впечатление. Рекомендую, в том числе для компаний до 10 человек.
Праздновали свадьбу в сентябре 2018г. Все получилось так, как я хотела! Гости были очень довольны. Приглашали своего декоратора, были небольшие затруднения с согласованием с управляющей, но в итоге все было фантастически! Спасибо, нежно любим ваше место :)
Вкусно. Достойный бизнес-ланч( только во все блюда добавляют кинзу).
Мебель уже не первой свежести ( информация для тех, кому это важно). Персонал, более чем достойный!
Все супер: еда, обстановка, напитки. Есть парковка. Немного высокий ценник, но соответствующий уровню ресторана.
Только наличные...(по крайней мере, когда мы там были
Совсем обычная еда с неплохой подачей, меню маленькое, десерты слабые, хороший персонал, ценник завышен процентов на 30%, есть веранда напротив парковки (иногда дурики включают дальний)
3
3
Вадим
Level 15 Local Expert
July 3, 2020
Были в январе, классный ресторан, интересный дизайн, вкусная еда, персонал вежливый и внимательный, цены выше среднего
Акции на устрицы обычно только на бумаге. Поэтому уточняйте до поездки, чтобы не разочаровываться. В остальном хороший интерьер, обслуживание на 4, для такого уровня дороговато . Но может это только мне .....
Ходим часто в это заведение. Прекрасная барная карта, кухня, внимательное обслуживание. Приятная атмосфера.
3
A
Anonymous review
May 28, 2019
Работа официанта замечательная. Претензии ко всем остальным. Ела устрицы и пасту с цыпленком. В одной устрице было 3 осколка от раковины, два достала, один случайно проглотила. Но самое ужасное, что на следующий день было отравление с температурой под 39 градусов.
3
1
Show business's response
Сергей
Level 11 Local Expert
July 5, 2019
Ходим в этот ресторан с коллегами на бизнес-ланч. Сочетание цена-качество лучшее в этом районе. В меню по три вида салата, супов и горячего, хлеб и напиток входят в стоимость. Меню два или три разных, чередуют через неделю. Раньше каждый сезон полностью обновляли, но последние полгода все одно и то же, приелось. На лето обновили только несколько позиций, не хватает летних холодных супов и низкокаллорийных легких блюд.
Приятный интерьер, вкусная еда. Очень долго ждали заказ, на втором этаже кондиционеры реально морозят публику. Хотя мы предупредили о нашем поводе для торжества (дне рождении), никто никак это не отметил.
Свежие морепродукты, вкусные салаты, но по вечерам постоянно «ломается» терминал безналичной оплаты и надо куда-то идти снимать наличные деньги, это раздражает.
Грузинский салат с орехами совсем не грузинский салат, который должен быть. 500 р за помидоры с луком. Брускетта с авокадо не очень, авокадо столько что с одного укуса наедаешься😔 веранда хорошая
Интерьер, обслуживание на высоте. По кухне есть вопросы, в частности спагетти карбонара это просто провал, то есть я понимаю вариации и креативность, но когда от оригинала остались только бекон и довольно странная паста, это нонсенс. В остальном качество продуктов, устрицы и креветки в частности, отменное. Словом, ощущения местами смешанные.
Официанты подходят к столу раз в 40 минут, остальное время болтают вместе с хостес. Карбонару попросили без чеснока, мимо ушей) бармену плюс, лимонаду очень вкусные
Отвратительное место. Вчера вечером заказаши пиццу. Ждали час, напомнили официанту, принесли горелую. Музыка была отвратительная с вкраплением рекламы. Не советую это место. Чайка была намного лучше