Останавливались на два дня, за свои деньги хороший вариант. Расположение у отеля удобное, быстро можно дойти до метро. Вся электротехника в рабочем состоянии. Минус звезда за то, что нельзя курить в номере, даже электронки.
Удобное месторасположение, от метро 7 минут хотьбы номер чистенький, постельное белье свежее, недостаток что находится в цоколе, останавливались на 3 часа цена соответствует качеству
Хотели снять номер на ночь, позвонили где то в 14:00, договорились что в 21:00 придем(предоплаты не было) и чтобы этот номер никому не отдавали, все нам сказали хорошо ждём вас, только позвоните если планы поменяются и вы не приедете, мы не позвонили тк планы не менялись. В итоге мы приезжаем в 21:00 и мне говорят что номер уже сдали другим людям. Ужас
Это просаленный подвал . Фото на Яндексе не настоящие . Реальный адрес 108 дом . Это сложно даже назвать ночлежкой . Запах грязи от каждой вещи . Из принципа за такой обман вызвали на них сан эпидем ст анцию и направили жалобу на незаконную деятельность . В реальности даже описать трудно на сколько там все плохо
Администратор на телефоне, не может нормально ответить! Объяснить не в состоянии нормально, а так же преподнести информацию соответствующим образом. Грубо выражаясь!
Звезд вообще никаких нет,я бы поставил даже минус 5 звезд..Полны й бред..Бомжатник полнейший..Они должны еще сами довать денег за то,что там кто то ночует..Телевизор не показывает,про Wi fi вообще можно не говорить,он туда не дошел..Номера стремные в край,спали в одежде..Постельное белье,подушки,да в принцепе все,что там есть убито в хлам..Ходили в ботинках,без них стремно..В общем полная жопа..Лучше на улице в палатке,гемороя меньше..Полнейший бред..
На сайте указано что минимум час, по телефону озвучивают от дв ух , хотели заехать чисто принять душ , переодеться перед мероприятием, в итоге не поехали. Думаю состоит доверять другим плохим отзывам.
Останавливались на два часа, заплатили 1500, вп ечатление с осадком- дорого и не соответствует качеству, душ с туалетом весь какой то обшарпанный, с остатками шампуней от прежних постояльцев, номер тоже не впечатлил, постельное из синтетики, в катышках, короче пришли к выводу, что такой вариант не наш случай
С девушкой решили посетить данное место на ночь, на сайте все очень красиво описано «фен, тапочки, полотенца, чистое постельное белье и тд». По итогу, номер Люкс=3000, ничего нет, 2 полотенца общей стоимостью 500 рублей с ближайшего рынка. Тапочек нет. Хотели принять душ, горячей воды не было, появилась только к 6-7 утра. В номере было очень холодно, думал окно открыто, ничего подобного, окно было закрыто, но дуло так, как будто открыто. Покрывало какое то было, все в волосах, даже не трогали его. Обои со стен отходили. Фотки фейковые, по факту там все по другому. Если бы мне предложили провести ночь в данном отеле даже за 500р, ни за что не появился бы в нем повторно, и никому не рекомендую. Не понятно почему данное заведение до сих пор не закрыли.
Цены очень высокие. Я бы сказала, что не соответствует цена-качество. Руководство не гибкое, я бы сказала, что не заинтересованное останется у них гость или нет..
Такой себе отельчик.. матрас был какой-то влажный, как и подушки. В кровати по падались женские волосы. Телевизор фактически не работал, если не считать работой какую-то рябь. Вай-фай не ловил. За тапки берется доп. оплата (не знаю норм это или нет, но по факту так). Раковина в ванной комнате неимоверно мелкая. И Вообще создалось впечатление, что этот "отель" для привода туда проституток (именно такой контингент я там увидел). В общем, честно, не знаю как он набрал 4.6 рейтинга. Рейтинг явно накручен. Ставлю 2 звезды за то что элементарно можно переночевать и помыться.
9
A
Anonymous review
July 31, 2020
Добрый день Друзья ,Стадион Спартак благоприятное место отдыха
Останавливалась на сутки по работе. Тихо, уютно. Очень дружелюбный и заботливый персонал. Выспалась. Душ и горячая вода есть. Цена приемлемая, даже , я бы сказала невысокая. Мне понравилось. Оформили все отчетные документы. Плохо работал телевизор, но это мелочи. Рекомендую.
У нас был номер «улучшенный люкс». Это просто кошмар. Находится в подвале. Насквозь прокуренный, после пахнет одежда!!! Простыни от воздуха становятся влажными. Наволочек не было. Между душевой шир мой и раковиной стоит холодильник и микроволновка… Для входа в туалет приходится пригибаться… Крайне не рекомендую!!!
Плюс - дешево. Больше плюсов нет. Все остальное в минусе! Чистота отсутствует. Тапочки, простыни и полотенца отсутствуют. Санузел в ужасном состоянии! Туда даже заходить не хочется.