Очень нравится кофейня. Хожу в ГЧ (на -1 этаже)
Ребята хорошие, хоть и не смело работают))
Экспериментируйте со вкусами и ассортиментом, будет интереснее ходить, узнавать, что еще есть. Если такое есть, то без озвучки не понятно.
Понравилось, когда спрашивали на счет вкуса продуктов.
Посоветовала бы общаться с клиентами, некоторые кроме карты и напитка узнать, больше ничего не спрашивают. Если бы каждый раз предлагали дополнительно, то и покупать могла бы чаще, а так даже забывается, что кроме кофе есть еще к нему что-то)))
Ребята(бариста , кажется, называетесь) узнайте, что такое сервис(в развернутом виде), а руководители расскажите при приеме на работу, как это реализовывать. Между двумя кофейнями(в этом ТЦ), именно из-за индивидуальности работы, хожу и к другим.
Покупала летние босоножки, искала долго, решила сделать перерыв на кофе. Одна из продавщиц посоветовала попробовать кофе в "грот кофе" взяла американо амаретто по совету баристы Анастасии, кстати очень вежливая девушка, не заставила долго ждать и не разочаровала в совете по выбору напитка, очень удивило, что Настя предложила насадку на горячий стакан, чтобы не обжечь руку. Столики чистые были.
Мне очень понравилось. Вкусный кофе и приятное отношение к гостям. Вообще здорово. Вкус зерна раскрылся замечательно. Бариста порадовал и поднял настроение.