Останавливались в апартаментах “Горки Город” в Красной Поляне и остались очень довольны. Просторные, чистые номера с великолепным видом на горы – идеальное место для отдыха. В апартаментах есть всё необходимое, включая оборудованную кухню, что очень удобно для семей. Отличное расположение, рядом с подъёмниками и инфраструктурой, делает это место идеальным выбором для любителей горнолыжного спорта и природы.
Я люблю этот апарт отель. Мне нравятся просторные номера. Можно разме ститься компанией. Уютно, добротно и очень красиво. Наверное это 3 звезды считается, очень по европейски и все удобно. Трансфер на море есть, на подъемник есть, такие улицы красивые и выход прямо на центральную улицу Эсто садка. Потрясающие виды из окон, я обожаю это место и летом и зимой и осенью и весной)
Прекрасный отпуск, в замечательном месте. Давно хотела пожить в произведении искусства, талантливого архитектора. Балкон это шедевр! Завтрак на балконе, вместе с горами, что может быть лучше) Заселили быстро, учли мои пожелания. Номер просторный, спалось крепко. Оборудование исправно. Есть даже кофе машина капсульная. Отдыхаю не в первый раз в Красной Поляне. И пожалуй отмечу, что жить внизу, повеселей, светло, оживлённо, особенно вечером. На отметке 960, утро, день, закат очень хороши, но вечером красавцы-горы уходят спать, прячутся в темноте. Отель рекомендую! Сама вернусь и не один раз).
Хорошие апартаменты для прибывания с семьей. Плюс за просторные комнаты, кухню, отличное расположение. Пешком до курорта красная поляна. Ездим не в первый раз уже туда. Все устает правда, можно уже и косметическим ремонтом заняться, но в целом пока еще держится.
Все шикарно! Вид с высоты замечательный! Тихо, комнаты просторные, уборка регулярно. Единственный минус нет на этой высоте доступного хорошего бассейна! Все или в помещении без вида на улицу , или не подогревается!
Отличное место, решила оставить отзыв в преддверии длинных новогодних праздников. Всем советую поездку с детьми и компанией, мы как буд- то побывали в гостях у деда мороза. Жили в апартаментах в январе корпусе где ресепшен, про номера уже все писали : огромный номер с отдельной спальней, все принадлежности для приготовления, посудомоечная машина, чисто и всего достаточно : белье, полотенца. При заселении сразу попали в атмосферу праздника : Дед Мороз, помощники и снеговики приглашали на площадь. На площади перед зданиями огромная елка и сцена, домик деда мороза: очень классно придумано что дети записывают пожелания в книгу. Дед Мороз со снегурочкой такие шикарные выслушали ребенка( наш пел песню) подарили огромный петушок - елочка с логотипом ,,красная поляна,,👍, вечером дискотека у елки и хороводы каждый день, живая музыка , так классно пели артисты и заводилы, барабанное шествие снеговиков и дед Морозов, в общем давно так весело не отдыхали. Рядом много кафе, огромный торговый центр с супермаркетом, цены как в Москве нас не удивили. Бесплатный подьем в горы на 960 м., там тоже много развлечений : катание в упряжке с хаски, олени, катание на плюшках, снегоходах, просто погулять - красота зимняя в горах. Вечером все гуляют и есть рядом ярмарка новогодних подарков, развлечений, пили вкуснейший глинтвейн : думаю самое лучшее место для праздника.
Отличное место атмосфера комфорта, так было пока на улице не сделали дискотеку, это просто кошмар, куда смотрит администрация гостиничного комплекса,, я не противник дискотек и отдыха но у каждого отдых свой, туда люди едут не на дискотеку, в первую очередь это природа восхищается архитектура и расположение комплекса, но эта дискотека дишманская уничтожает и опошляет все это место, я бы понял если бы этот бардак заканчивался в 23:00, как положено, но это продолжается до 03:00, бедные люди которые живут рядом, такие шумные заведения нивкоем случае нельзя размещать рядом с жилыми зданиями, как минимум это должны быть в подваль ном или цокольном помещении или вообще в дали и с очень хорошей шумоизоляцией не иначе, номера очень хорошие но уже уставшие, не понимаю что за сброд там отдыхает двери межкомнатные пробиты чем-то в ванных что то поломано то, стеклянной ограждение отсутствует, осталось одна планка, я просто помню когда ремонт был новым, мне кажется что таким людям которые так похамски относятся нужно просто отказывать при следующем бронировании,, само место шикарное и расположение и повторюсь архитектура всего комплекса, но есть моменты на которые не плохо было бы обратить внимание,, или поменять администратора, мне хотелось бы чтоб это место было лучше с каждым разом а не преврашалось в хлам, даже если оно уже и отбило вложение,.Оценка за воспоминания и присутствие той ещё атмосферы и за понимание службы размещения которые селят подальше от шума, они просто красавчики им 5 звед, надеюсь что не раз ещё вернусь туда, и раздражающих факторов будет меньше, и кстати в аква парке на третьем этаже половина а то и больше душевных не работает душ, нет переключателя работает просто кран
Хороший курорт есть много мест для отдыха для прогулок, детишкам есть где погулять в плане развлечений и безопасности. Обслуживающий персонал приветливый, даже служба безопасности проявляет уважение при в ходе в ТЦ горкимол сотрудник встает когда заходиш в здание и здоровается. На курорте есть два недостатка которые рекомендую рассмотреть и исправить, это сделать навес при въезде и выезде потому что в плохую погоду открываеш окно чтоб взять парковочный билет дождь заливает в салон автомобиля и все мокрое, и второй момент недостаточно времени для бесплатной парковки, сходить в магазин купить что-то из продуктов время нехватает!
Мне очень нравится отдыхать в Красной поляне.
Заселяюсь всегда в апартаментах Горки Город.
Доброжелательный персонал на ресепшен, пр возможности выполнят все ваши просьбы. Горничные убирают через три дня на четвёртый. На территории чистота, красота и порядок.
Много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк.
В номерах кухня, всегда можно приготовить в номере.
Благ и процветания 😊
В межсезонье цены очень приемлимые. Отдали 56 тысяч за 5 взрослых и ребенка за 6 ночей. Общей впечатление неплохое, но все уже выглядит очень «усталым». Тумбочки открываются плохо, биде не работает, кухонные шкафы тоже уже плохо отрываются. Уборка раз в 3 дня и достаточно посредственная, коврики у кроватей не пылесосили, балконы не убирали. Это все конечно мелочи, и в целом жить можно, и за 56 тысяч на 6 это вообще супер, но если ехать в сезон, то за те деньги, которые это будет стоить, это конечно грустно.
Отличное место для отдыха!!! Суперские рестораны! Хинкальная и Медийное место выше всех похвал! Апартаменты Красная поляна чистые,хорошая уборка,отзывчивый персонал!!! Шикарный вид из окна,большой номер! Единственное ночью музыка на дискотеке мешает спать,хотелось бы попросить делать музыку после 12 ночи чуть тише.
Потрясающая архитектура, есть всё для отдыха. Куча ресторанов, где вкусно накормят. Самая лучшая кухня в "Пхали хинкали" - просто пальчики оближешь. Но... но сами номера в апартаментах уставшие. Редко бывает, когда заселяешься в отличный номер. Два дня назад были в корпусе 33. Сильный запах плесени присутствовал в кухне и туалете. Номер холодный, отрегулировать тепло невозможно, плитка на полу побита, унитазы старые. Номера хорошие, но есть такие проблемы.
Посещаем не в первый раз, парковка удобная. Апартаменты чистенькие, внутри помещения все необходимое и меется. Столовые приборы,техника.
В этот раз брали Апартаменты-комфорт,оказалось три балкона))
Заселились на час раньше назначенного времени.
Ночевал гость ,просто оплатили стоимость белья на ресепшене.
Расположение удобное.
Помещение не уставшие.
В целом понятно, за что ты тут платишь деньги и на что рассчитываешь, но ремонт просто уже необходим… уже все очень устаревшее, особенно ванная комната((
В целом неплохо, но убираются кстати тоже не супер чисто, босиком не походишь точно(
На рецепшене девушки приветливые, приятные, готовые помочь с любым вопросом
Если в номере только спать - хороший вариант
Все очень плохо. Лучше бронировать в частных апартаментах, либо сетевых отелях. Расположение хорошее, не первый раз здесь останавливаюсь, но каждый раз жалею, и это последний раз. Если здесь заселяться, нужно только у частных собственников в Горки город, но у них зачастую страдает уборка. А здесь номерной фонд просто уставший, много что сломано, плитка грязная, которую не отмыть, ванная комната просто жесть, что то течет, что в налете, я не понимаю, почему не следят и не обновляют номерной фонд. Такое впечатление, что доводят до плохого состояния всё, чтобы в итоге продать. Единственный плюс это просторные номера и стоимость. Я снимал 65 квадратов, родителей заселил в 120 КВ, там было также. В 2024 году решил, что лучше буду переплачивать и жить в других отелях красной поляны. При заселении на ресепшен, у меня проверили документы на ребенка 4 лет и младенца 3 месяца, и внимание, не предложили детской кроватки, ни горшка, ничего. Я думал, все будет в номере, но нет, запрашивал через ресепшен, горшок платный. В принципе работникам все равно вернётесь ли Вы либо нет, это недоработка менеджмента отеля, дирекция просто занимает место, это не работа.
Все отлично, не первый раз тут были. Аппартаменты немного обновили, сделали ремонт, стало чище, в санузлах заменили кафель, новые обои, на вот с техникой не очень. Заменить бы печки и микроволновки, а так все нормально. Персонал приветливый, вежливый
Огромные апартаменты, все есть для полноценной жизни: стиралка, кухня, СВЧ. Душевая кабина ушатанная уже и плюс немного под уставший номерной фонд. В целом все хорошо, твердая 4.
Очень уставший номерной фонд. Нам несколько раз приходили ремонтники: то окно починить, то лейка у душа сломалась. Вся мебель уже убитая. В ванной плесень на шторке, противно было заходить туда. Не удобно, что не знаешь куда поселят в какой корпус. При заселении нас отвезли в другой номер, меньший по площади и кол-ву уборных. Так как были большой компанией, это был важный вопрос. Пришлось переезжать. Окна выходили на ул. Горная карусель и до 12 была слышна очень громкая музыка из бара напротив. В выходные она была всю ночь почти, спасали беруши. Номер убрали один раз за 6 дней. Из плюсов: расположение, недалеко от подъемников, близость к инфраструктуре и ресторанам.
Были последний раз 5 лет назад и тогда номера и обслуживание порадовали. В недавнем пребывании есть много минусов. Номерной фонд и обстановка в номерах оставляют желать лучшего. Сантехника требует ремонта, мягкая мебель просит тщетельной химчистки. На ресепшн невозможно дозвониться, с уборкой в номере и заменой полотенец также возникла проблема. Единственное, что продолжает радовать территориальное расположение аппартов и инфрастуктура вокруг
Желательно приезжать на буднях, тогда можно выбрать апартаменты и без очереди.
Просите на ресепшине посмот реть варианты аппарата приходит консьерж, вас возит по всем свободным номерам выбранной категории, соответственно консержу оставляем спасибо...
Прекрасно! Любим останавливаться там! Чистые номера,но не все,если есть проблемы всегда стараются помочь,заменить исправить ситуацию. Были много раз,разное заселение,в основном отдыхать очень комфортно!
Отдыхал в августе 2023 года. Жили в трехкомнатных апартаментах.
Сами апартаменты нам очень понравились: три спальни, каждая со своим санузлом. Большая гостиная-кухня. Три балкона. Расположение тоже на «5». В центре цивилизации, но ночью тихо, так как окна выходили во двор и на горы.
Рядом много ресторанов, кафе , магазинов, детские площадки и канатная дорога. Приемлемая цена для 5ти человек. Вечером приятно погулять, послушать уличных певцов. Бесплатный подъемник до первого уровня- часто пользовались. Есть возможность каждый день ездить на море-удобный трансфер до пляжа от курорта Красная поляна.
Плюсов много, но впечатление портит ужасный сервис.
Во-первых оснащение апартаментов: готовить самим почти невозможно- одна кастрюля и одна сковорода , к которой все прилипает. Для 6х это мало.
Тарелок достаточно, но только большие.
Если хочешь готовить-дополнительная посуда за доплату.
Есть посудомоечная, но выдают только одну таблетку. Хотя обещали 2 и дополнять при уборке.
А вот теперь по поводу уборки. Нам сказали , что уборка каждые 3-4 дня. Через четыре дня мы позвонили и напомнили про уборку. Обещали на следующий день убрать. В конце следующего дня обратились на ресепшен лично, так как уборки не было. Опять пообещали на следующий день.
Вообщем убрали нам на 7 день после троекратного обращения на ресепшен и написания жалобы.
Правда, уборкой это назвать сложно. Не очень дружелюбные горничные поменяли белье и слегка протерли пол. Но стало чище.
Вообщем уборка - это не их конек.
Если бы поставили совок и веник в апартаментах- было бы меньше жалоб.
Еще забыла отметить не очень свежий диван в гостиной, но это мелочь.
Хотела бы посоветовать руководству апартаментов взять на работу больше персонала для уборки или сделать официально уборку 1раз раз в 7 дней и дать возможность убирать жильцам самостоятельно,
Лет пять отдыхаем в этих аппартаментах, Просторные, комфортные, но сейчас уже стали потрепанными немного. Поэтому цены в данный момент стали завышенные! Стали ездить в другие аппарты, ничем не хуже, но цены на порядок ниже!
Весь бывший поселок газовиков представляет собой странные потуги на элитный отдых. Слишком много лишних строений, пустая роскошь. Рядом неплохой лес для медитативных прогулок.
Очень удачное расположение, хорошие администраторы на стойке регистрации. Приехали оформляться примерно в 12-13, нас зарегистрировали и сказали что номер не готов и нужно подождать до времени заселения т.е. до 15.00. Мы сдали чемоданы в камеру хранения, ушли пообедать и вернулись в указанному времени, но наш номер все еще не был готов! В качестве извинений нам сделали карты что бы подняться на 960 и вечером принесли комплимент, за это конечно спасибо. Номер конечно был очень большой, даже не ожидали что апартаменты с 2 спальнями будут такими огромными. Но состояние номера уже очень уставшее. На полу были пятна, обои уже частично отклеиваются, балкон не ухоженный. В номере очень понравились кровати и постельное белье, сон на них был идеальный. В общем все хорошо, только сделайте ремонт.
Крайне не рекомендую. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов.
Сервис полностью отсутствует. Бронировала премиум номер с видом на горы - заселили с видом на соседнее здание. Подошла на ресепшен, чтобы узнать, почему мне дали такой номер, но мне нагло и пренебрежительно бросили: «это лучший номер в вашей категории, скажите спасибо». Также при заселении девушка на ресепшен забыла попросить оплатить курортный сбор и позвонила на следующий день в 10 утра!!! Люди едут в отпуск отдыхать, а не решать ваши косяки с раннего утра.
Можно много приводить примеров, чем меня огорчил этот отдых, но лучше перейдем к сути: отношение наплевательское, персонал наглый и грубый, полное неуважение к гостям; номера старые, мебель разваливается, интерьер как в старом санатории.
Лучше забронировать проживание в мировых сетях отелей, чем в этом дне. Больше никогда не вернусь и вам не советую, поберегите долгожданный отпуск и не тратьте свои нервы и деньги здесь. Всем хорошего отпуска!
Нормальное соотношение цена-качество. Всё, конечно, постепенно разрушается о т круглогодичного использования. Для большой семьи с 3 детьми апартаменты вообще остаются единственным возможным вариантом размещения…
Прикольно, если едешь кампанией - просторные Кухни с большими столами, можно вечером собираться, сидеть 👍🏻
Минусы:
При прибытии мне выдали ключ-карту от номера, придя в него выяснилось что там проживают люди и я просто вошел к ним.
Через день случилась такая ситуация: вышел из номера проверил что дверь закрыта подергав ручку и толкнув, вечером возвращаясь, дверь оказалась открыта на сантиметров 15, обратился на ресепшен с такой претензией что в номер кто то заходил, пропало доверие к данному заведению. На ресепшене обещали комплимент в итоге так его и не принесли. Вентиляция в номере не работает, всегда душно и жарко. На кондиционере не настраивается скорость вращения, всегда дует ледяной воздух. В ванной нет шторки и вода постоянно попадает на пол от чего появилась черная плесень. В номере ни разу не прибрались за 9 дней. Постельное белье не меняли. На ресепшене сказали что уборка и замена полотенец через 3 дня, но это не было выполнено. Все Двери в номере скрипят. Стулья слишком высокие для обеденного стола. Нет стиральной машины. Кровати одноместные сдвинуты вместе. Одеяло тяжелое. В номере с двумя спальнями фен для сушки только в одной из них.
Плюсы: удобное расположение. Кондиционер в каждой комнате. Кулер на ресепшене. Бесплатные расходные материалы (мыло, гель, шампунь, бумага).
Хорошие, просторные апартаменты. Есть кухонный уголок с посудомойкой, тв зона,отдельная спальня.В номере есть сейф, гладильная доска с утюгом.Хорошее обслуживание.
Самое лучшее место на земле для меня! Огромные апартаменты, потрясающие виды из окон, всё,что надо ес ть в номере: тапочки ,утюг,полотенца и принадлежности для умывания.
Очень хорошее и любимое место!
Там хорошо зимой и летом!
Красиво, ухоженно, вкусно и позитивно!
Не место - праздник!!!
Деметрий
Level 25 Local Expert
February 20
Как всегда прекрасно. Цены выросли, но теперь номера можно найти. Близко к подъемнику. Прокат порадовал чуткостью соьрудников. Склоны хорошие, с погодой повезло. В это раз были перед 23.02.25
Очень хорошие номера, все удобно, просторно и красиво. Про вид за окном даже говорить не буду, природа невероятна. Немного напрягает запах от вытяжек ресторанов( жили в корпусе 28), я бы попросил вывести вытяжки на уровень крыши, но лечится закрыванием окна и включением кондиционера. Спасибо, рекомендую!
Любим эти апартаменты и не изменяем им много лет, с 2015 года! Были в марте 2024 года. Ремонт, конечно, стареет, но в целом очень удобные, просторные номера со всеми удобствами, включая посудомоечную машину.
Любимое место отдыха! Лучше гор могут быть только горы! Комфортные условия проживания. Отдых европейского уровня. Много различных ресторанов и кафе на любой кошелек. Аквапарки и СПА, свежий воздух. Трансфер на море, все не описать, надо обязательно побывать!
Отличные апартаменты. Прос торная гостиная с кухонным уголком. Отдельная спальня. Ортопедический матрас. Чистое идеально белое белье. Имеется небольшой сейф. За неделю два раза поменяли постельное белье и полотенца. Удобно расположены. Всё рядом- магазины, кафе, прокат, остановка автобуса, кинотеатр, аквапарк. Есть одно замечание, а именно мало посуды для приготовления еды и столовой посуды. Если соберётся даже не большая компания, человек шесть, то уже не хватит ни тарелок, ни бокалов, ни вилок не ножей.
Очень понравилось, красота конечно везде, в аппартаментах чисто аккуратно, есть посудомойка микров олновка. Полотенца и постельное белоснежное. Вообщем мы восхищены отдыхом
Красиво, комфортно, удобно, всё нужное в одном месте. Огромный выбор развлечений на любой вкус, а какая природа!!! Горы просто любовь!!
Павел Крымов
Level 15 Local Expert
March 9
В целом не плохой отель, позиционируют себя как апартаменты. Несколько раз здесь останавливался,брали 3-х комнатный номер на компанию 6чел.очень удобно. Есть общий зал для вечерних посиделок. Из минусов -со временем все больше становится заметно косяков от предыдущих гостей.
Лучший отдых для души и тела. Отдыхаем не менее 3-х раз в год в этих апартах. Все отлично, полное соответствие цены/качества. И в дополнение шикарная природа Красной поляны, лучшие виды, чистый воздух, синее небо!!!
Очень люблю именно апартаменты, потомучто как дома, как в квартире. Всё ест ь что нужно - кухня, холодильник, утюг, чайник. Максимально удобная локация.