Спортивная школа, которая воспитала множество чемпионов мира и Олимпийских чемпионов. Большая площадь заведения, возможность ребёнку там учится и тренироваться. Хороший преподавательский состав.
идеальная школа я в ней учусь уже 5 лет сделали ремонт так красиво стало и в следующем году тоже будут делать тренера очень добрые учителя тоже залов очень много разных видов даже есть баня с бассейном и много разных видов спортов (я занимаюсь самбо - дзюдо мне нравиться)😘
Выступали там, школа художественной гимнастики арендовали зал, превосходный зал большой уютный, много сидячих мест ,удобная раздевалка , кофе обслуживание всё супер
Место, пропитанное спортивным духом и духом самбо.
Доброжелательное отношение к гостям. От КПП и до борцовского ковра всë вызывает ощущение, что здесь все рады делиться спортивным опытом и преумножать спортивные достижения российских спортсменов на высочайшем мировом уровне.
Отличный спортивный комплекс. Трибуны на втором этаже (балконе) не мешают участникам соревнований. Однако есть один минус, парковок нет. Приходится искать место во дворах домов, что довольно тяжело.
Отличный спортивный комплекс. Много раз бывали здесь на соревнованиях по каратэ. Нормальное местонахождение - хотя окраина Москвы, ехать недолго, хорошие шоссе рядом. Есть возможность поставить машину рядом.
Рекомендую, хорошая сильная спорт школа. Главное бесплатно можно реально заниматься спортом и все под контролем 👍 тренера отличные, сами многие выходцы из этой школы.
Были недавно на соревнованиях по плаванию. Организовано хорошо. Родители на балконе в бассейне. Парковка рядом бесплатная. Кофе-автомат. Бассейн 6 дорожек по 25 метров.
Были здесь на соревнованиях по каратэ.
Кто-то может сказать, что огромный комплекс, продуманный и светлый.
Согласен: огромный и светлый.
Но, как всегда, есть нюансы.
Наше знакомство с Дворцом спорта (ДС) началось с бесконечных узких коридоров, по которым мы добирались до раздевалок.
Интересно, но по пути встречаешь людей, которые постоянно что-то ищут (кафе, туалеты, раздевалки...) - это правда, навигация так себе, а без знаний расположения что-то найти трудно: спуск на этаж, прямая, поворот, подъем на полэтажа, поворот, подъем, коридор, подъем, спуск, коридор - и мы в раздевалке.
Не понравилось, что под залом бассейн, но понравился огромный световой фонарь над залом.
И вот когда это все сочетается, то получается светлая, но ужас какая душная обстановка. От бассейна шпарит влага, от светового фонаря - тепло, и когда это все встречается.... Было тяжко.
Раздевалки маненькие, а с учётом нескольких сотен участников, все друг на друге + организатор подсуропил - ограничили проход практически везде, а потом закрыли раздевалки со стороны коридоров, и вся честнАя компания направилась переодеваться через зал по 2хметровому коридору. Давка, все толкатются, спотыкаются...
Всех зрителей-родителей загнали на балконы второго этажа. С детьми, даже 7-8-9 лет, находится на трибунах у татами - нельзя. В дикой парилке с учётом количества участников и количества родителей, согнанных в ограниченное пространство, ощущения от праздника спорта - ну такое себе.
Вся инфраструктура, вентиляция, раздевалки - ну не готовы к такого рода массовым мероприятиям.
С парковкой не обнаружил явных проблем. Машину легко можно оставить в пешей доступности
Хотел еще добавить.во время соревнований приглашают знаменитых певцов,победителей "Голос",так же показательные выступления СПЕЦНАЗ(рукопашный бой,стрельба из разного вида оружия).Вааще КРУТО
Потрясающая школа и тренеры. Ходим сюда на тренировки по дзюдо и очень хотим тут учиться с 5 класса на постоянке. Знаем, что берут не всех, но все равно очень постараемся попасть!