Всё достаточно компактно и понятно. Персонал отзывчивый, всегда старается помочь. Народ всегда куда-то едет, часто не протолкнуться, поэтому, мне кажется, организовано всё логично, чтобы избежать давки и большой толпы. На пригородных кассах в зоне пропуска на платформы всегда стоит очень доброжелательная женщина-сотрудник. Каждый раз с детьми пропускает вперёд, при этом сама же и билеты смотрит, чтоб в турникетахне прищемило! Доброго ей здоровья!
Отличное место для познавательно го досуга с детьми! Ездили 5 - тым классом, брали экскурсию, мастер-класс по изготовлению электрической открытки и Тесла-шоу! Особенно понравилось Тесла-шоу. Экскурсовода почти не слышно было, в музее шум и гам, так как все дети (кто сами по себе пришли, или освободились после экскурсий) бегают, кричат, всё колошматят там... Так что, если соберётесь, выбирайте либо время на неделе, либо рано утром в выходные, начинайте обязательно с экскурсии, а то потом вообще ни фига не услышите! Всё набегу, всё быстро, не все всё услышат. А в целом, идея проведения совместного досуга с детьми ПРОСТО СУПЕР!!!
Участвовали в соревнованиях по художественной гимнастике. Большие площади, комфортные раздевалки, если придёшь по-раньше на обед в кафе, даже можно поесть... (но дороже, чем в округе!), и ещё если повезёт, и тебя не обсчитают на кассе! Только пока мы стояли очереди, подошли 2 человека с этим вопросом!!! Всегда берите и проверяйте чек! Персонал возрастной, поэтому с гостями "не церемонится", временами даже хамит! За комфортное место 5, за сервис 3. Итог=4 звёздочки.
Были с детьми на "Одисее". Всё очень понравилось! Красивая постановка, интересные номера. Единственное, что смутило - очень мало место до соседнего кресла впереди. Ты ногами впереди кресло задеваешь, и тебе сзади стучат! Приятного мало.
Доброжелательные атмосфера, разумные требования, отличные педагоги и персонал! Халтурит ь не получиться, педагоги-наставники всегда стараются поддержать, подсказать.., но главное - желание ребёнка!
Удобный, достаточно комфортный пункт выдачи. Нет толкотни, нормальные по размеру кабинки для примерки. В моём случае, покупали детям тёплые спортивные костюмы, всё примерили, отлично подошло, быстро расплатились. Никаких проблем не возникало.
Отличное место! Были на соревнованиях по художественной гимнастике. Уютный, чистый, тёплый зал. Потолки, конечно, низковаты для МС, но по-домашнему комфортно и светло. Нормально поесть, правда - проблема! На втором этаже выездной буфет с ужасными салатами (2 вида😝 и винигрет), которые даже гимнастки еле в себя смогли запихнуть, и ещё видно было что-то... но что.. не смогли даже мы, родители, попробовать.. Всё закончилось уже к 14:00. Внизу буфет, но при нас был закрыт🤔. Есть бассейн, банкомат. В целом, хорошие условия для спортсменов.