Самый большой магазин в городе, большое помещение, много товара всё в зоне видимости и доступности, красивое оформление торгового зала. Очень доброжелательный персонал.
Есть парковка.
Удобно расположен магазин, но какой то хаос вечно. То ли я прихожу в привоз и там разгром, то прихожу полки пустые. Ни разу не пришла чтоб было все аккуратно раставлено. Может конечно, так кажется, из за того, что мало места. Но в других то магазинах, все аккуратно. На Мира прихожу, там всегда порядок, вижу как девочки товар расскладывают. А в этом магазине, бардак вечный.
Очень много товара, но людей не много. Есть кассы самообслуживания, что очень удобно. Единственное вывеску с дороги не видно, я пол года не знала, что этот магазин открылся.
Хороший новый магазин.Всегда дружелюбный персонал,но летом очень душно(С коляской конечно туда подниматься тяжело,много ступенек,пандуса нет(((хотелось бы ещё добавить что маленький ассортимент резинок для детей((
Пудинг карамель стоит 23р, в доброцене 13, в пяторочке 33р угадайте : где я буду покупать? Товары которые берут часто и много куда то пропадают и не возвращаются. Похоже никто не смотрит за ценами и товарооборотом.