Ресторан при гостинице. Отличное зонирование столиков, можно закрыть шторы и отгородиться от всего мира))
У ресторана есть парковка. Фантастически вкусные и большие первые блюда! Чтобы объесться достаточно взять суп и любого вида лепешку! Выпечка удивит....мало где такую можно найти.
Обслуживание комфортное.
Цены московские, но оно того стоит!
Кухня: вкусные салаты, закуски, соленья, сет из шашлыка.
Хачапури огромные.
Персонал: парень Алихан, который обслуживал нашу компанию из 9 человек, очень вежливый, оперативно выполнял все свои обязанности, откликался на наши пожелания и просьбы.
Рекомендую!
Отзыв о номере ЛЮКС:
Плюсы номера:
Большой телевизор, чистый номер, чистое бельё, холодильник хорошо морозит.
Минусы номера:
На кране нет аэратора - вода брызгается на брюки.
Сломана гребёнка на окне.
Нет рожка для обуви.
Ледяная скользкая плитка (и напольная и настенная).
Ванная комната очень холодная вся.
Долго надо ждать пока пойдёт горячая вода.
Полотенцесушитель холодный.
Маленькая мусорка в туалете - одна на весь номер.
В душе нет полок (ни мыло не положить, ни шампунь поставить).
Нет стульев, чтоб выпить чай в номере.
Кровать очень низкая и матрас тонкий и когда садишься он проминается ниже уровня бортиков кровати.
Шумоизоляция отсутствует полностью.
Ночью постоянный шум от труб водяных и отопления, которые проходят под кроватью, также шум от вентиляции, от радиатора отопления.
Плюсы кафе:
Очень сытный и вкусный завтрак.
Вкусные десерты и куриный суп.
НЕ вкусная баранина - старое жёсткое мясо.
Минусы кафе.
В чай с чабрецом забыли добавить чабрец.
Вокруг плохо ловят операторы (Билайн, МТС и Тинькофф), а к сети Wi-Fi постояльцам подключаться нельзя (хотя на их роутерах есть физическая возможность настроить гостевую сеть, но почему-то не хотят 🤷🏻♂️ )
Нормальный вариант для командировочной остановки. Снял звезду за удаленность и чутка уставшие номера, а вот бару с кухней - респект.
Завтрак был включён в стоимость номера, на выбор яичница с беконом или овсяная каша и либо сырники либо блинчики + чай/кофе. Все вкусно и быстро. Ужинали тут же, большое меню, с пылу с жару все вкусно и нажористо по-грузински...
Для недорогого придорожного хостела, очень хорошо. Интерьер из 90х, но главное чисто, спокойно, кровати удобные. Обычный завтрак (кашка либо омлет, блинчики) но вкусно.
МИНУС
1. летом - нет кондиционера в номере. Поэтому первая ночь в жару это был ад. Готовы были съехать на второй день, выдали вентилятор с увлажнителем, более менее комфортно переночевали.
Кухня на 4. Хачапури откровенно не вкусные.
На 4х брали однокомнатный номер на двое суток за 11тыс.
Удобное расположение, отличные номера, чисто, просторно, всё есть. Отдельное спасибо ресторану, необходимо было срочно собраться большой компанией, всё решили день в день и организованно было как будто договаривались заранее. Красиво, очень вкусно, достойно! Вежливый и внимательный персонал, отдельное спасибо Марине. всё супер!
Настоятельно не рекомендую останавливаться в данном заведении, ни мотеле ни ресторане при нем! Если вы не хотите испортить себе настроение отсутствующим обслуживанием, ведь ни владельцы ни их персонал ничего не знают о воспитании, о том как нужно говорить с постояльцами - грубят и оскорбляют, персонал может ругаться друг с другом при гостях в ресторане при том что даже не была включена музыка.. еда не вкусная, все продукты не свежие - осталось неприятное послевкусие после посещения..
Был в зале караоке. Всё очень понравилось. Кухня вкусная, песни в караоке почти все есть, мониторы со всех сторон. Единственное, что мне не понравилось, дорогой алкоголь. Водка царская, 0,5-2600р
Хорошее место, очень уютный номер, брали двухместный с раздельными кроватями. Чисто, только единственный совет владельцам, поставьте в номер (не знаю как в других, может и предусмотрено) маленький холодильник. Есть тапочки и одноразовые принадлежности (мыло, паста зубная, щетка, шампунь). Насчет ресторана сказать не могу, настолько поздно приехали, что было желание только рухнуть в кровать) на первом этаже ресторан, в котором отдыхают нормальные люди, играла музыка, но в номере (мы были на 4этаже) даже не было слышно. В целом все понравилось, будем приезжать еще
Мотель очень понравился!!! Очень классная архитектура! Номера хорошие, телевизор, туалет, душевая кабина! Вода правда плохо уходила в раковине и в душе. Накормили даже завтраком! Спасибо большое отдельно повару! Мы ужинали вечером! Грузинская кухня очень вкусная конечно! Теплый салат , шашлык, хачапури! Все очень вкусно, обслуживание 🔥супер! Спасибо
Останавливались с 24.08 по 25.08.24 в мотеле, так как расположен в удобном месте от Истринского водохранилища. Выезд до 12:00, но мы задержались на 20 минут, так как в номере 306 сломана доска на каркасе кровати и мы пытались поставить ее на место, т.к. персоналу явно на это наплевать, ведь когда мы заехали она не была поставлена на место.
Администратор, который принимал у нас ключи при выселении, как только увидел нас, в грубой форме сказал: «вы опоздали, 500 рублей на карту или наличкой», даже не поприветствовав перед началом диалога. Впоследствии началась словесная перепалка,так как мы не привыкли к такому грубому общению, на что указали администратору, что мы не тот контингент, который может убежать, не заплатив 500 рублей, и что в таком тоне общаться не стоит, ведь мы хотели позавтракать в вашем кафе, но из-за такого недоброжелательного персонала оставаться там не хочется. Администратор (к сожалению его имени мы не запомнили), сказал, что ему все равно и в очередной раз повторил: «500 рублей на карту или наличкой». Прошу руководство обратить внимание на поведение сотрудника, который никак не поднимает продажи мотеля и кафе, а наоборот отпугивает посетителей, на одном лишь завтраке ресторан и мотель заработали бы примерно в 3 раза больше ( чек на завтрак 2 чел -2000, прибыль примерно 1500 из 2000)
Одним словом, некомпетентный администратор, приносящий убытки компании.
Предоставили сломанную кровать, мы попросили их предоставить нормально, на что получили ответ:" эта кровать не рассчитана на такой вес" затем сотрудник с нами продолжал ругаться из-за этого. Как это место получило звание "хорошее место" с такими кадрами? Это просто возмутительно. Буду писать заявление в полицию.
Чисто, хороший матрас и очень классный завтрак, а самое главное безопасно. Владельцы отеля всегда на месте и очень ценят безопасность Гостей. Останавливаюсь уже 4 раз и всегда знаю, что всё будет хорошо
В целом приемлемо, но есть масса нюансов. Номер чистый и не прокуренный, но в нем нет даже маленького холодильника. Да что там холодильника - стола нет!!! Пульт от телевизора не работал, тапочки целлофановые и разваливаются через 5 минут. Если окна номера в сторону дороги, то оттуда шум автомобилей или музыка из караоке, которое в пристройке прямом под окнами! В общем, выспаться не удалось. Стоянки как таковой нет, есть площадка перед отелем, которая была вся перерыта ( прокладывали коммуникации). Завтрак отличный. Вечером там же можно поужинать блюдами грузинской кухни. Действительно вкусно и по цене вполне приемлемо.
Уютный отель. Приветливый персонал. Достойный завтрак. В номере есть всё необходимое. Из минусов - нет кондиционера. Правда предоставили вентилятор. Отель однозначно рекомендую, но только когда на улице ниже +30 градусов.
Хорошая загородная гостиница. Очень чисто. Новое постельное белье и отличные матрасы. Доброжелательный и вежливый персонал. Очень вкусные завтраки. Ресторан с грузинской кухней вообще выше похвал. Были там 2 раза. Обязательно там еще раз остановимся
Были здесь в караоке-баре. Закуски норм! Алкоголь на уровне. Диджей красавчик и умница! Всё впечатление испортил официант при расчёте! Подошёл к моему пьяненькому мужи, и сказав, что терминал для оплаты картой занят, попросил перевести деньги по номеру телефона! Я считаю, что это не правильно! Подошла к администратору, с жалобой. Тут же нашёлся терминал для оплаты, оплатила. Очень неприятно, что официанты обдуривают посетителей! За это ставлю 2.
Место очень даже не плохое. Отдыхал там в выходные. Отель достойный, в номере чисто и аккуратно. Ресторан хороший, готовят вкусно. Цены адекватные. Отдельно хочу отметить бармена из Египта, к сожалению забыл как его зовут. Он украшение этого заведения.
Были вчера в кафе при этом отеле. Полный восторг! Очень внимательная и компетентная официантка, удобные изолированные кабинки с мягкими подушками и очень вкусная кухня. Мы заказали шашлыки из свинины и баранины, и салаты.Все очень вкусно. Большое спасибо, все понравилось!
Добрый день ,хочу поблагодарить персонал этого мотеля
Особенно Марину
Официантку
За 2 дня проживание
Обслужили нас отлично
Грузинская кухня на высоте 👍
Вежливый персонал
Спасибо вам 😎
Не знаю, кто пишет положительные отзывы про отель, но посещение сего места оставило глубочайшие негативные воспоминания. Начнём с того, что на ресепшн работают люди, которые с трудом говорят на русском. В отеле отсутствует лифт, при этом ужасно неудобные лестницы. Номера: уровень комфорта номера при заказе по сайту абсолютно ничего не значит: ни больший комфорт, ни большая площадь и тд. В улучшенном комфорте из всего комфорта только старый диван из кожзама. Обслуживание в номерах отсутствует: за 4 дня уборка ни разу не проводилась уборка (таблички на дверь, которую можно повесить и оповестить о необходимости уборки или "не беспокоить" в номере нет). Прямо под окнами расположено караоке с очень плохой звукоизоляцией, из-за чего спать ночью невозможно. Ресторан при отеле также не оставил положительного впечатления: хамоватые официанты, барное меню, в котором все можно заказать только литрами, не очень вкусная еда, и конечно же ни с чем не сравнимая скорость обслуживания - на простой ужин пришлось потратить 2 часа, полтора из которых прошли в ожидании такого простого блюда для грузинской кухни, как хачапури. На приготовление завтрака из яичницы и блинчика уходит 30 минут при пустом зале.
Самый лучший развлекательный центр в Истринский районе с очень хорошей грузинской кухни, отличный персонал и администрацией, караоке, шикарный бар и ресторан. Были в Новый год 2024г.
Все отлично.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Всё понравилось. Всё хорошо. Вкусные завтраки. Чисто. Кровать мягкая. Номер просторный, очень теплый.Персонал дружелюбный.Единственное,нет зеркала в номере и столика, холодильника. А в целом отлично.
Всё понравилось : как встречают , кухня потрясающая , красиво и чисто . Единственное , сняла звезду за кофе в пакетиках по утрам , который входит в стоимость завтрака . За кофе из машины оплачивается отдельно ☹️ Хотелось бы вкусный кофе к завтраку включённый стоимость . Спасибо !
Хорошая кухня, приветливый персонал, в номере чисто, но есть некоторые замечания, например не работает гигиенический душ, унитаз шатается, если на улице работает автомобиль, то весь дым попадает в номер, окно не открыть.
Отличное место. Ночевала 2 дня по работе. В номере чисто и достаточно уютно. В моем номере были большие окна с видом на достопримечательность - музей Новый Иерусалим. Полотенцев на каждого гостя выделяется много и вообще в ванной комнате есть всё необходимое если ты забыл взять с собой (шампунь, з.щетка и паста, бритва). У мотеля есть своя небольшая парковка. Завтрак утром готовят по запросу каша или яичница и блинчики на сладкое. Большая часть обслуживающего персонала это молодые ребята, стараются помочь если гостю что-то надо или потребовалось, а я ещё тот гость мне требовалось что-то постоянно. Отдельно можно написать про матрас в номере, я каждый год посещаю Истру по работе и мотель ДжанГо первое место где отличный матрас и после тяжёлого трудового дня на нём спится как на облачке.
Возможно для кого-то минусом будет то, сто место популярное и в нем проводят корпоративы и разные мероприятия, которые заканчиваются около 12 ночи, но меня это нисколько не тревожит.
Поэтому оценка отлично.
Решила я на вопреки всем местным отзывам выбрать это заведение, чтоб отметить юбилей и запомнить этот вечер… У меня это удалось! Я его запомню надолго! Кухня очень вкусная, официанты тоже молодцы, но владелица данного заведения Елена Сергеевна совсем не отдаёт отчёт своим словам и обещаниям. На личный праздник врываются непонятные и не званные люди, которые подходят и указывают свои правила и говорят моему (лично оплаченному) диджею выключать музыку ( на час раньше обговорённого времени). Ответа кто это был а так же извинений и объяснений я так и не услышала в свой адрес. На все ответ у Елены Сергеевны один «я не могла вам такого пообещать». Если не хотите испортить себе праздник, не обращайтесь в данное заведение, т.к. организация на 0, либо берите подпись за каждое ее слово. Если бы не вкусная кухня, приглашённые гости и ведущий ( которого я заказывала сама) все бы полетело к чертям.
4
Владислав В.
Level 10 Local Expert
May 1
Начнем с плюсов. Приветливый и вежливый персонал, во многом идут навстречу. Уютная обстановка, парковка. Минусы, громкая музыка, невкусная еда (конечно меню не все попробовали).
Мотель вполне достойный. Называется ДЖАНГО. Надпись буквами в китайском стиле, играет грузинская музыка)))
Вежливый персонал, чистые номера. Осталось приятное впечатление.
Вполне хорошее место, можно заночевать, а можно и на пару дней приятно остановиться за вменяемые деньги. Вне города, что даёт тишину. Мне понравилось. Жили на мансардном этаже.
Если вы хотите выспаться, вам точно не сюда. В ночь с субботы на воскресенье до 3:30 утра работает караоке с очень плохой шумоизоляцией, а персонал на ваше недоумение говорит что ничего сделать не может. Кондиционера в номере нет, соотвественно летом вам придется спать в духоте. Но и закрытое окно не спасет от шума на улице, состоящего из басов и подпевающих нетрезвых гостей.
Реечное дно кровати приказало долго жить.
1 звезда достается сотруднику, который пришел чинить кровать, и вроде даже искренне извинялся за ее состояние.
Больше плюсов нет.
Еда вкусная,удалось поужинать,приятно удивился.. Завтрак скудный, кофе 3в1 или чай в пакетиках, всегда яишница или каша, сырники или блины.
Номера на 4 этаже и на 3 сильно отличаются, у меня на 4 горела всего 1 лампа, шкафа не было, стаканов нет, и даже в кулере на этаже их нет. Номера над караоке лучше не брать, если плохо спите.
Для 1-2 дней в будни хорошо.
Переночевать можно. Кондиционеров вот только нет, но можно попытаться выпросить на ресепшене вентилятор (говорят, в некоторых номерах вентиляторы изначально есть, но это не точно). Завтрак — ну тоже можно есть. Кофе «3в1» — ммм, вкус детства.
Но всё можно простить за грузинский ресторан внизу. Очень, очень вкусно, особенно салат с хрустящими баклажанами. Ну и чача:)
Хороший мотель, вечером можно вкусно поужинать. Но есть пожелание: установить кофе-автомат, чтобы в 8 часов утра можно было выпить вкусное кофе, а не из пакетика, которое предлагает сотрудник на рецепшен.
Show business's response
Дмитрий А.
Level 19 Local Expert
April 23
В целом хорошо. Долго приходится ждать заказ. Готовят вкусно, но все блюда острые. Крайний раз мы ждали салат из баклажанов 45 минкт, без преувеличения)
Людям из 90х зайдет место)
Show business's response
Дарья Климова
Level 10 Local Expert
May 21
Хороший мотель, в номере было чисто , в стоимость входит завтрак, но выселились раньше , поэтому не скажу по еде. Тапочки в номере, для душа принадлежности есть
Не плохой мотель))) Скромные, но вкусные завтраки, только бы ещё добавить натуральный кофе вместо молотого, то было бы прекрасно! Номера комфортные, большая двухспальная кровать и телек для пассивного отдыха! Из минусов - шумно по вечерам, от корпоративов, но опять же перед новым годом так наверное везде!
Хороший мотель за свои деньги. Приветливый персонал. Неплохой ресторан при отеле. Завтрак включен в цену. Номер чистый. Все необходимое есть. Полотенца, тапочки, мыло, шампунь, гель для душа и даже зубная щётка. Единственный минус - это запах кухни в коридорах отеля и ресторанчике.
Отличное место. Вежливый персонал, классные номера. За такую цену и великолепный завтрак качество обслуживания на высоте. Отдельное спасибо поварам, завтрак подают за минуту. Желаю развития и процветания
Очень уютная гостиница, номера просторные, кровать удобная, все необходимое есть, включены в стоимость проживания очень вкусные завтраки. Останавливалась на 2 дня, рекомендую.