Search
Directions
Maps • Moscow and Moscow Oblast • Restaurants • Friends

Friends

Rating 5.0
461 rating
Closed until 11:00
+7 (936) 270-22-84
Show phone
Bolshie Vyazyomy Working Village, Mozhayskoye shosse, 6
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Friends, Moscow and Moscow Oblast, photo
Restaurant Friends, Moscow and Moscow Oblast, photo
91 more
Overview
Photos
101
Reviews
231
Features

Address

Bolshie Vyazyomy Working Village, Mozhayskoye shosse, 6
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (936) 270-22-84
Show phone

Business hours

Closed until 11:00
Schedule

Directions

Посёлок Школьный
77 m
1
Посёлок ШкольныйБольшие Вязёмы
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

08:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 5.0
461 rating
Rate this place

231 review

By default
0
032 отдел О.
Level 3 Local Expert
May 13
После духовной пищи в усадьбе Голицыных искали место для обеда и обсуждения услышанного и увиденного. Кафе совсем рядом. Интерьер очень приятный, светло и уютно.Сразу наткнулись на посетителей в поисках шеф повара, спросили что за блюдо им так понравилось. Заказали себе тоже борщ и он нас не разочаровал! И вкус и подача отменные. Мои любимые баклажаны тут есть в ореховом соусе , тоже понравились. Щучьи котлетки с пюре из картофеля и шпината были достойными. Официант отвечала на все вопросы и давала рекомендации. Пришлось довершить акт обжорства десертом- чизкейком с грушей!!! В планах культурно отдохнуть в Захарово, ну а потом к вам!!!Спасибо
1
Нина Карсакова
Level 11 Local Expert
December 4, 2024
Очень неплохой ресторан. Небольшой, уютный. Цены средние для ресторанов. Приятный персонал. Но самое главное, что там замечательная кухня! Всё очень вкусно!!! Порции хорошие. Заказывала хрустящие баклажаны и драники с лососем. Баклажаны божественные: хрустящие и совсем не жирные (обычно баклажаны всегда набирают в себя жир, но тут такого не было). Зелень, которая подавалась к блюдам, очень свежая и её было много. В драниках немного переборщили с кукурузным крахмалом (я все-таки люблю, когда они со своим картофельным), но в сочетании с лососем и свежей жирной сметаной (а я люблю именно жирную сметану), этот недостаток практически не чувствовался. Мы заехали туда по пути из музея-усадьбы им. Пушкина. И не пожалели.
3
Serj
Level 6 Local Expert
April 7
К сожалению общая оценка 3. Кухня хорошая, вкусно и достаточно быстро, порцию хотелось бы чуть больше, процентов на 20 и специй побольше. Недостатки: Официант рыкнул сходу без приветствия - СНИМИТЕ! верхнюю одежду, не успели войти осмотреться. Повесить особо некуда, одна вешалка на 12+ столов. Кстати туалет тоже один. На столе грязные плейсматы и пустая перечница. Музыка громкая, отупляющая, в лучших традициях придорожной забегаловки. Официантка замучанная, ей сочувствую искренне. В общем оценка 3, не хочу сильно портить рейтинг, потенциал у места есть. Руководству желаю обратить внимание и улучшить его!
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source