Самая любимая кофейня, причем именно не центральная. Еда очень вкусная, самый большой выбор лимонадов, кофе всегда хороший. Самый большой выбор еды. Всегда вежливые сотрудницы. Очень Любим сюда приходить, тут уютно, спокойно, при этом всегда хорошая музыка.
Часто захожу специально ради покупки меренгового рулета. Раньше был отличный и всегда, сейчас почти не бывает. Вообще мало выпечки, и она не производит впечатление наисвежайшей. А любимый бутерброд с лососем? Здешний почему-то ни в какое сравнение не идет с таким же из кафе Дали на Гончарова. Разочарование. Единственно, кофе всегда одинаковый, без сюрпризов - стандартов придерживаются.
Хорошая кофейня, удобно расположенная в районе.
Из плюсов: расположение, парковка в принципе имеется, и её много, при сравнении с другими кофейнями, вкусный кофе, раньше латте пили с кокосовым молоком, сейчас Американо и Капучино, пока всё устраивает, но не на отлично, интерьер простой, ничего лишнего, не загромождено разными статуями и растениями как это любят многие, есть диванчики, очень удобно, в жаркую погоду спасает кондёр неимоверного масштаба, с виду как будто бы промышленный. Не грязно, убирают оперативно после ухода гостей. Постоянно заказываем вафельки с лососем, очень вкусно, жаль вкус рыбы иногда меняется, иногда пересоленная. Персонал приветливый. Быстро в принципе приносят еду, а кофе и подавно (кофемашина - зверь машина). Вкусный фреш, объем 400мл самое то с утра после спортзала, везде по 200мл, а разница в цене небольшая (200 и 400мл имеется ввиду). Можно также летом сидеть на улице. Имеется бонусная система накопления и списания баллов, по полученной у них же карте. Есть много десертов, на любой вкус и цвет и аллергическую реакцию. Также имеется что то типа мольберта с черной доской для мела для детей, мелочь а приятно. Имеются раскраски для детей, с карандашами, но карандаши это отдельная песня. Кофе как на месте так и с собой возможно взять, удобные стаканчики.
Из недостатков: Как и писал ранее, рыба в вафельках бывает пересоленная, но не часто, редко, но бывает. Иногда происходит замена ингридиента, в виде какой то травы, но не сказать что от этого страдает общее впечатление от вкуса. Частенько грешит вафельница или человек делающий их - просто напросто не дожариваются, видимо при заказе надо говорить, хотелось бы чтобы они были как минимум хрустящие, но и не сгоревшие до угля, а также САМОЕ главное перед приготовлением последующих вафелек просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО почистите от углей вафельницу, иногда налипают эти черные замасленные угли предыдущих вафлей на ту вафлю которую готовят именно нам, а то и после нескольких готовок, крайне неприятно такое есть!!! Но также не борщить с маслом, иногда вафли получаются жирными, и нет особого удовольствия их есть. Вафли с ягодами и маршмеллоу, вкусные, сын никогда не противился их есть. Кофе капучино иногда бывает сильно жирным, то ли молоко меняют, то ли наливают больше нужного, но это редко бывает конечно, но метко, все таки не бесплатное кофе. Свежевыжатый апельсиновый сок частенько имеет косточки, было бы неплохо процеживать его через сито с большой ячейкой для отлова косточек, так как когда пьешь его через трубочку, либо косточка пролетает тебе в горло, либо забивается в трубочке, и приходится выдувать. По поводу кондиционера отдельная песня, летом, люди которые простужаются от любого дуновения, или же дети, очень сильно продуваются данным оборудованием, он настолько сильно шпарит, что можно простыть легко, может поставить 2 обычных бьющих в потолок кондёра, самое безопасное место от кондёра, это диваны, другие места все проветриваются. Обновить бы раскраски для детей, и периодически точить бы карандаши, все тупые. Время ожидания вафелек конечно же хотелось бы быстрее, но в то же время не забывать про хруст и прожарку качественную, если не получается, то лучше пусть подольше подождать, либо заказать сэндвичи, которые в принципе быстро приносят.