Отличное место. Уже давно открылись и до сих сохраняют чистоту и уют.
Красиво, чисто и уютное место. Много посадочных, хоть и в выходной день бывает не сесть. Панорамные окна и общий декор.
Большой выбор корнеров, что радует, все виды кухонь!
Переодически приезжаю обедать. Благодарю
Очень люблю это место, где после реконструкции, приятно расслабиться, посидеть в приятной, уютной обстановке.
А главное, большой выбор кухни, на любой вкус! Итальянская, азиатская, грузинская, еврейская и т.д.
Можно каждый раз менять вкусовые приоритеты и предпочтения, меняя кухню.
Не стандартный фуд-корт, а целый город еды) с абсолютно разными гастрономическими направлениями и кафе на любой вкус.
Много всякий азиатской кухни, кондитерских с вкусняшками, больших и маленьких, с разными ценами и сервисом. Также есть и обычные макдональдс, кфс, теремок. Так что еду можно найти на любой вкус.
Мне очень нравится такая скученность и искусственная атмосфера ярмарки, создаётся ощущение праздника, когда бродишь между этими лавочками с едой. И при этом очень много посадочных мест и они рассредоточены, когда садишься есть, то наоборот, все далеко и над душой никто не стоит.
В общем, хорошее место, мне нравится)
Отличный фуд-корт, один из лучших (имхо, если не Лучший). Тут порадуют свои вкусовые сосочки как типичные любители аутентичной либо традиционной кухни, так и высококультурные ценители заокеанских тошниловок, готовящих свои яства на машинном масле. Крч гвря, и стар и млад тут всему будет рад. Категорически рекомендую к посещению
Есть что выбрать, много ресторанчиков. Мы семьёй все в разных заказываем и потом вместе едим, очень удобно. Много посадочных мест в разных зонах. На выходных наверное очень многолюдно, а будни всегда можно выбрать место по вкусу. Рекомендую
Идеальное место для еды. Фаст-фуд тут вообще не вписывается с разного рода ресторанами. Еда вкусная и иногда полезная как Pims. Можно встретить еду из всех стран мира. Если найти столик у окон, то открывается прекрасный вид на парк. Работники в ресторанах дружелюбные и приветливые. Всё обустроено красиво и уютно. Супы, салаты, хинкали, лимонады, хот-доги и Фаст-фуд всё можно найти тут без труда, и это обязательно будет вкусно.
Отличное место, большой выбор разнообразных кухней. Для детей есть ростикс и вкусно и точка. Из минусов много народу в выходные, иногда ожидание до 30 минут
Замечательный фуд-корт. Особенно понравилась корейская закусочная. Всё очень вкусно и сытно: пчикен пибимпаб и моти манго(пирожные) были великолепны!
Show business's response
Svt Zh
Level 6 Local Expert
May 17
Считаю, что это лучший фуд парк в городе, очень много классных резидентов в одном месте, вкусно кормят. Но. Но все это, лично для меня, омрачает количество школьников (примерно средних классов), которые облюбовали данную территорию для своего бесцельного времяпрепровождения, а именно, через чур ярко выражают свои эмоции в своих компаниях., орут, ржут, как кони (и мальчики и девочки), ходят толпами, носятся, снося все и всех на своем пути, занимают столы и просто смотрят там видео. А с недавних пор появились попрошайки- клянчат деньги у отдыхающих. Прошу руководство принять меры. Знаю, что посетители и работники недовольны этими фактами и были уже жалобы. Спасибо!
Были компанией, брали еду из разных точек. Никому ничего не понравилось. Выглядит неаппетитно, не вкусно и дорого. За бабл ти нужно бегать, номерок не выдают, готовят долго, когда будет готово непонятно.
Я брала том ям и это был самый невкусный том ям в моей жизни.
Короче удовольствия от еды не получили, а денег ушло много.
Персонал невежливый и неприветливый.
Больше не придём
Довольно неплохо для фуд корта. Еда разная и вкусная, по хорошему можно все попробовать. Советую вьетнамскую кухню и пельмешки. Выпить модно взять вкусное на азоте пиво в конце корта. Дороговато но оно того стоит. Интерьер разный. Можно и одному посидеть и компанией. Радует наличие розеток но почему то часть не работают. Много вкусняшек. Коктейли и смузи. Ожидание везде минут 5 не более. С детьми есть где присесть. Вообщем вечером в будни посидеть это хорошее место. ОДИН МИНУС - РАБОТАЕТ ДО 22.00 ВСЕГДА!!!!. ребят это вообще лажа. Но тут вопросы к Сити моллу.
Приятный,комфортный фудкорт
Хорошая мебель,быстро убирают территорию
Большой поток людей обрабатывается быстро без столпотворение и очередей.
1
alice alice
Level 9 Local Expert
February 22
Из плюсов: большой выбор кухонь разных стран, напитков как кофе,коктейлей,бабл ти. Есть стол в зоне панорамных окон,где вид открывается очень красивый.
Из минусов: не советуем грузинскую кухню. очень разочаровались. в блюдо положили 6 малюсеньких кусочков курицы,даже тарелка была наполнена меньше чем на половину. к блюду отдельно брали на гарнир картофель из печи. ужасный на вкус,не стали есть.
Любимое место для перекуса, на любой кошелёк и вкусовые предпочтения, и веганам, и вегетарианцам есть что выбрать. Ко всему прочему красиво, уютно. Но, конечно, многолюдно и шумно.
Учитывайте, что часы работы совпадают с режимом работы ТЦ
Лучший фудкорт в городе!!! Если посмотреть на оформление зоны, то тут есть места для любого вкуса (барные стойки, столы а-ля столовая, удобные диванчики, уютные столики как в уличных парижских кафешках на двоих. Детская зона, музыка от диджея по выходным (правда порой слишком громко звучит, но молодёжи нравится). Плюс кухня - от азиатской до восточной! Тут есть огромный выбор блюд в том числе и в красивой посуде не только с одноразовыми приборами. Лучший фудкорт и рядом кинотеатр.
Очень интересный Фуд Молл, есть из чего выбрать кухни почти со всего мира, конечно немного не хватает именно русской кухни, т.к азиатской и кавказской очень много, и в принципе даже если смотреть заведения в нашем городе представителей русской кухни очень мало, конечно понятно , что у нас многоконфессиональная страна
Достаточно большой выбор еды и напитков .Рядом метро парковка ТЦ .Народу всегда много в выходные и вечером . Рядом Удельный парк . После прогулок можно подкрепиться или после покупок.
Искренне советую ценителям азиатской кухни умами рамен ! Это лучший рамен в России ! Поверьте ,я был во всех ! Безумно рад что они там открылись . Особенно советую Корн рамен и Наруто рамен , лапша Джеки чана!
Зачем народ идёт жрать в мак ??? И КФС?? Когда там есть обилие крутых ламповых кафе
Ждать фастфут час пока по готовят или кассир соизволит подойти это бред ,особенно в Прайм бургер,спросил есть ли кто на кассе так как киоск для заказа самостоятельно был занят,сказали щас и забили ,много зарабатывают похоже раз так себя ведут
Мне вот интересно, вы сразу закупи такие столы, или у вас есть штатная единица, которая ходит и подкручивает их? Иначе обьяснить не возможно, как, как абсолютно все столы могут шататься!? Если захотите приехать поесть и поработать - розеток здесь 1,5 штуки и не все работают
Очень красивый и уютный фудкорт. Много ресторанчиков на разный вкус и кошелек. Всегда захожу за чаем в pums, даже если не ем! Гречишный чай очень вкусный. Ещё и стаканчики классные, можно использовать повторно))) у меня один на работе и коллеги интересуются где я его купила))
Мой любимый фудкорт ! Посещаю минимум раз в неделю и всегда нахожу для себя что-то новое! Попробуйте Фобо в Нгоне, Хинкали в Мамо, Куксу в Кореане очень рекомендую ! Уютно и Интересно . раньше по выходным играли диджеи , вообще топчик атмосфера была
Очень нравится такой формат. Большая зона, 22 заведения на одной площадке. Удобные зоны отдыха. Кухня разнообразная, все дружелюбные и совсем не дорого.
Многое удалось попробовать - вкусно. Чистенько
Один из лучших фудкортов города. Еда есть абсолютно на любой вкус. Из представленных корнеров рекомендую пирожки Минутка, пиццу 22 см(лучшая и любимая!), суши и роллы Икигай, эклеры Лаванда, Пасту и пиццу от Итальяни, бургеры от Бюро и обязательно картошку с розмарином и батат, питу от Бекицер.
Требую администрацию фуд-корта обратить внимание на санитарные нормы и чистоту. Все столы и стулья грязные, неприятно прикасаться, на стульях такие пятна, словно спали грязные вонючие бездомные. Очень обидно, что за такой короткий срок после открытия общая атмосфера как в макдоналдсе или кафе на заправке. Каждый раз как прихожу, приношу с собой целую пачку влажных салфеток протирать стол!
При этом очень нравится сам формат и разнообразие действительно вкусных мест.
Отличный, красивый фуд-корт. Всегда чисто, крутые понорамные окна
Show business's response
Арам Аракелян
Level 21 Local Expert
May 15
Все зависит от точек, но общему руководству большая просьба внимательнее следить за фудкортом. ОЧЕНЬ душно! Примите меры с вентиляцией, пожалуйста! Также много ушатанных столов/стульев, в целом сломаны уже решетки у окон. В зоне у сбора мусора рядом с МАМО сотрудники клининга постоянно общаются и ругаются между собой - сделайте им отдельную комнату отдыха! Однако парню, убирающему эти дни столики с видом на Удельный парк спасибо, он работает отлично)
Большой фуд-корт с симпатичным интерьером и огромным выбором еды из разных стран,много посадочных мест, комфортное разделение зон. Есть большое НО, на территории фудкорта абсолютно не следят за чистотой вокруг: слои вековой пыли на верхних металлических конструкциях, также пыль и липкость на растениях,грязные столы, грязные стулья, кресла с мягкой обивкой залиты непонятно чем, всё выглядит очень обшарпанно и неопрятно( думаю KËRCHER может решить все проблемы с мягкой мебелью и прочей грязью)
+большой выбор
+просторные, чистые уборные
+местоположение
- ОЧЕНЬ ГРЯЗНО
Гастрономическое открытие 2023 года!
Отличное место! Пока были в Питере, часто ходили туда кушать. Старались попробовать все. Там очень много разных, не банальных, заведений. И везде вкусно! Ни разу не попалось так, чтобы поругать и не доесть. Демократичные цены, еда на любой вкус и кошелёк.
На этаже фудкорта уютно, есть место для компании, мягкая мебель, приятный свет, много места! Никто никого не толкает, не мешается, не тесно. Очень аккуратно все и чисто. Почти как в ресторане.
Один минус : почти нигде не дают нормальные приборы. То есть ты ешь из нормальной тарелки, но приборы пластиковые. Это не очень удобно и симпатично.
Отличная зона для перекуса и обеда. Много ресторанов. На любой вкус. Много мест и свободных столиков. Убираю посуду быстро. Всегда, когда идём в кинотеатр, заходим в наши любимые ресторанчик, а именно :Тайская кухня и израильская кухня.
Один из лучших фуд-кортов в городе, много популярных ресторанов и большое разнообразие блюд разных стран мира, приятный интерьер и большое количество сидячих мест.
Всё хорошо, но мебель пора бы похимчистить...
Выбор ресторанов хороший. Вид на Удельный парк - отличный.
Учитывая что здесь рестораны не только Фаст фуда, а такие как Мидийное место, FARШ, то просто неуважение к посетителям такие грязные диванчики. А некоторые гости, как я, например, предпочитают деревянным стульям, комфорт.
Очень классный фуд-корт, интересно сходить и поесть чего-нибудь необычного, там этого очень много
Отдельно хочу отметить заведение NGON, по моему мнению, самое лучшее в City Food, там потрясный вок с креветкой, огромный суп Фо Бо (фото 1), который можно съесть только вдвоём, а так же советую взять смузи манго, это однозначно стоит попробовать
Так же крутой ресторан китайской кухни HAGAO (фото 2)
Очень понравился ресторан " Медийное место ". Блюда очень свежие , интересная подача. Персонал вежливый , внимательный.Быстро готовят.Сервис очень хороший. Нравится что работают одни и те же люди, которых ты уже знаешь. Подходишь заказывать , с улыбкой принимают заказ. Мидии всегда свежие.Багет хрутящий.Всем рекомендую посетить и попробывать это место.💖💖💖
Почему у вас открыто работают сотрудники не традиционной сексуальной ориентации? ЛГБТ запрещенная в РФ организация*
Или законы для CITY FOOD не писаны?
Хороший интерьер, классная идея. Но к некоторым заведениям тут есть вопросы относительно соотношения цены и количества. Так Chang cafe разочаровал конкретно. Ты приходишь в азиатскую кухню за хорошими порциями. Дано фунчоза с морепродуктами за 530 рублей, итог 3 креветки и одно колечко кальмара на всю тарелку. Возьми я 2 фрешролла - выхлоп был бы тот же, так еще и сэкономила бы и точно наелась бы. Из плюсов - классный соус в фунчозе
Крутое место, представлены разнообразные кухни мира и не только, удачное расположение в пешей доступности от метро. Также на этаже фуд-корта находится кинотеатр.