Небольшой но очень колоритный китайский ресторанчик со своей атмосферой. Есть два зала: один - небольшой, с плотной расстановкой столиков, напоминает бистро. Тут играет музыка и довольно шумно и динамично.
Второй- тихий и уютный: как я поняла его называют "чайной". Здесь, как я понимаю, готовят и распивают китайский чай.
Мы с подругой сидели в том, который "динамичный")).
Заказ делаешь на кассе и в течение 5 минут официант приносит блюда. Порции большие и вкусные. Все в рамках традиций восточной кухни, но для меня жирновато: поэтому беру салат из битых огурцов, чтобы сбалансировать вкусы и нейтрализовать излишнюю, для меня, жирность блюд. В итоге осталась сытой и довольной.
Компакная китайская закусочная у Ленкома. Разнообразное меню, демократичный ценник. Заказывала любимую рисовую лапшу с морепродуктами: приготовили быстро и вкусно. Порция в 400 гр обошлась в 650 руб.
В меню есть как традиционные блюда, так и новинки, в т.ч. представлена новогодняя линейка.
Интерьр помещения в китайском стиле, восточные мотивы в декоре.
Возможна доставка блюд.
Китайский НГ,отметим аутентичной кухней!) Выбор пал на Чихо.
Зал оформлен в стиле лофт. Мне поклонники этого стиля,но в целом ,в общем недурно.
Помещение небольшое, но ощущения тесноты нет.
Еда вкусная, порции средние,вполне хватило. Может чуть поострее бы,или даже не чуть. Расчёт на кассе ,еду приносят быстро, посуду удирают сразу. Понравилось. Достаточно бюджетно,придем ещё.
Посещаю данное заведение уже три года. Всегда все очень вкусно, чисто, дружелюбно, адекватные цены за свое качество, также хотелось бы отметить музыкальное сопровождение и отдельно конечно туалет - это произведение искусства😍Сотрудники милашки💔
еда вкусная, уютно, приходили сюда уже несколько раз.
весьма антуражное заведение, смешные и дружелюбные надписи на стаканах и иных предметах обихода.
пиво тоже вкусное, но общий чек выше среднего в подобном заведении.
чисто и комфортно, музыка не громкая и не отвлекающая, можно спокойно поболтать за тарелочкой лапши.
за комментарий о заведении дают стикеры, но пишите искренне, как я. :)
Любимое место с огромными порциями вкуснейшией еды.
Каждый раз приходим и находим что-то вкусное и необычные.
Нежнейшее жареное молоко с необычнвм апельсиновым соусом..рис с морепродуктами, где морепродуктов столько же, сколько и риса.
Быстрое обслуживание, несмотря на очереди. Не всегда можно найти свободный столик, прихолится ждать, но Чихо того стоит
Наша любимая китайская закусочная - независимо от местонахождения всегда вкусно, быстро, атмосферно и много - 10-летки наедаются от пуза, а недоеденное забирают домой)) Плюс всегда доброжелательные сотрудники, которые помогут, сориентируют, посоветуют))
Отличное место! Разнообразная еда: есть острые и нейтральные позиции.
Вкусно накормят и подадут изысканный чай!
Сотрудники расскажут о составе и методике приготовления, обслужат с улыбкой)
Если проголодались на Пушкинской - то советую «Чихо»🌟
Очень аутентичное место, невероятный азиатский вайб и вкусная еда. Удобное расположение, нет очередей и быстрое обслуживание. Вкусно покушать и сделать много классных снимков - сюда)
Здравствуйте дорогие Чихо! Спасибо за вкусную еду и чайную комнату, но она совсем без ПОСУДЫ, что-бы ПИТЬ ЧАЙ ПРОЛИВОМ, очень приятный и внимательный персонал на мои уговоры и просьбы подал такой скудный набор , где чайник со сколом и плохим сливом (аргументируя , что посуду заказали! Надеюсь в следующий раз я не только вкусно поесть, но и попью чай! Спасибо за внимание 🙏
Прикольное место для посиделок с друзьями ,все очень красиво, туалет отдельно респект ,очень яркое впечатление ахахахах, кухня вкусная -супы топ ,курица и креветки в блюдах все свежее
Место мне понравилось. Еда интересная, обслуживают быстро. Понравилось фри из батата. Из минусов - не самые удобные столики, хотя тут есть разные места. Зашли с семьёй в 22.30 спокойно поели за час, блюда подали минут через 7 после заказа.
Очень приятное место, если вы хотите почувствовать атмосферу Китая. Еда вкусная. Ассортимент пива можно улучшить, т.к. многих позиций нет в наличии. Не очень комфортно сидеть в проходе, т.к много беготни персонала прям над головой, посадка тесновата.
Прекрасная кухня, оперативно готовят курочку с ананасами и жареный рис с говядиной. Особенно отмечу креветки в соусе васаби- незабываемое удовольствие ✨ чай заказывали отдельно за баром, в этой части более уютно и спокойно, можно было сразу разместиться там. Из минусов: довольно тесно, много народу в час пик.
Отличное место. Очень вкусно и уютно. Вообще нравится эта сеть. Стильно, молодежно, атмосферно.
Мне нравится, что интерьеры у них не повторяются в заведениях.
Отличное место, быстро и вкусно, очень сытно, персонал приятный не навязывается, стоит с графин с водой что приятно порадовало, с учётом, что блюда острые. Цены нормальные
Я люблю сеть Чихо и в целом посещаю азиатские рестораны. Но конкретно это место, к сожалению, испортилось. Ходил туда года 2-3, но теперь перестану.
Чистота зала.
Грязные столы в крошках, кусках еды и липких пятнах каждый раз. Под ногами тоже постоянно крошки и куски еды. Ну вот почему надо каждый раз просить это убирать? Честно, я раз 5 себя удерживал не писать такой отзыв. Думал, что, может случайность. Но по сути - персоналу все равно на чистоту.
После того как ушли гости - потратьте 1 минуту и протрите стол + пол. А не ждите, когда клиент сам попросит убрать свинарник
Еда.
В целом на 4 из 5. Но готовят люди, которые вряд ли разбираются в азиатской кухне. Попросил добавить острого перца – мне накидали болгарского и надо было им объяснять принципиальную разницу. Это странно, когда твой слоган "Чихо - это правда Китай"
Чай
Самое классное, что есть тут. Оч вкусный, разнообразный. Сотрудники глубоко разбираются в чае и прочитают мини лекцию о каждом) спасибо
Туалет
Он практически всегда грязный, иногда нет бумажных полотенец. Иногда переполнена урна. Вполне может испортить аппетит
Искренне надеюсь, что вы прислушаетесь к постоянной аудитории. Это мнение не только моё, почитайте отзывы. Просто начните убираться, как для самих себя, пожалуйста
Очень вкусное место с азиатской кухней. Антураж и атмосфера, будто сидишь в Китае на улочке, очень классно.
Порции большие, обслуживание быстрое, цены не кусаются
Симпатичный китайский ресторанчик, приятная атмосфера и вкусные блюда. Цены приемлемые, есть фудгид, который может проконсультировать по еде, её остроте и вкусу.
Насколько же неопытные/просто недалекие сотрудники могут испортить впечатление о любимом месте:
Хожу с 2021 во многие точки сети Чихо, советую всем друзьям и близким. Сегодня в районе 20 часов произошло следующее… пришёл, выбрал поесть, но на моменте оплаты, когда я протянул девушке на кассе 5000₽ купюру, она долго смотрела в кассу, а потом заявила, что сдачи не будет. Далее сходила у кого-то спросить и вернулась также с отрицательным ответом. Далее добавила, что пробить и приготовить еду, пока сдачи не будут, они не смогут. Вот якобы могут сходить в банк, но это займёт 30 минут и все такое. Я подал девушке идею о том, что кто-то может мне перевести, тк к сожалению других купюр у меня просто нет, а потом они сами уже с кассой разберутся, на что получил отказ. Эм, Окей. Спрашиваю: «это всё, что вы можете предложить? Просто отказ?». Естественно больше сотрудница на кассе ни до чего не догадалась, как просто отказать мне, я молча развернулся и ушёл в другое заведение.
Работаю администратором уже несколько лет и такого поведения у своих сотрудников не видел ни разу, чтоб могли просто отказать покупателю/гостю/клиенту. Считаю, что ситуация просто вопиющая и непрофессионализм сотрудника зашкаливает. В работе с людьми это неприемлемо)
Идеальное место для тех, кто обожает китайскую кухню! Вкусно, ароматно, в меру остро. Персонал приветливый и приятный. Ещё и чайная комната имеется с широким ассортиментом китайских чаев. Однозначно рекомендую посетить это место. Особенно в дневное время, людей не так много, заказы готовятся очень быстро. Про интерьер вообще молчу, смесь китайских современных ночных улиц с яркими неоновыми вывесками и традиционного китайского стиля в чайной!
Было блюдо «тофу с брокколи». В тарелке вареный рис, овощи, много тофу - очень вкусно. Убрали из меня. Теперь, не забыв поднять цену, нам предлагают то, что можно увидеть на фото. Пережаренный, пересоленный рис с морковью ( дешевле некуда) и два крошечных, тоненьких как бумага, кусочка несъедобного тофу с теми же характеристиками. И порция меньше на 30 %. Мерзость за почти 500 рублей.
Прощай Чихо! Больше меня ты не увидишь.
Рекомендую «гениям» , сделавшим новое меню, перестать считать клиентов идиотами.
Были у вас впервые, классное место. Из плюсов очень большие хорошие порции, с одного блюда можно наесться хорошо. Разнообразное меню . Жареное молоко прям топ . Вкусный прям настоящий сидр , разливной и пиво нефильтрованное в бутылках. Испугала красная комната туалета 😂 Все чисто и очень уютно . Спасибо за помощь Управляющей Дарьи .
Принцип по жизни «Всегда стремитесь делать добро друг другу и всем остальным».
Спасибо вам!
14.12.2024 была вечером в кафе на Большой Дмитровке. Брала ламен с говядиной на месте и говядину чоп суэй с собой. Жалко денег и испорченного настроения. Суп переделывали, так как первый был с просто разваренной лапшой. Но и на второй раз сильно лучше не стало Весь суп - почти одна лапша и резинновая говядина с хрящами и без вкуса мяса. Дома меня ждало такое же разочарование - чоп суэй с кучей лука, резиновой говядиной, мало броколли и разваренный рис, который я в итоге выпросила. За что отдала деньги - обидно...
Очень любим с друзьями это место! Всегда вайбовая атмосфера, крутая музыка. И очень вкусная еда! Особенно рекомендую: пряный суп, курицу коулун, гунбао, древесные грибы, огурцы битые, баклажаны.
Берите друзей и сюда!
На днях посетили замечательное кафе китайской кухни Чихо в Москве, и спешу поделиться впечатлениями! Этот гастрономический уголок стал для меня настоящим открытием, полным ярких вкусов и ароматов.
Меню настолько разнообразное, что даже самым искушённым гурманам будет сложно выбрать одно блюдо. Рекомендую попробовать фирменный суп, лапшу, баклажаны , курицу и прочее из меню
Интерьер кафе также достоин отдельного упоминания: уютная атмосфера, гармоничные цвета и традиционные китайские элементы создают ощущение погружения в другую культуру.
Обслуживание здесь всегда на высоте: персонал дружелюбный и внимательный, готов помочь с любыми вопросами и предложить лучшие блюда.
Невероятно вкусно покушали тут 31.01.2025, поварам большое спасибо за качественную и вкусную еду, официантам спасибо за работу, директору спасибо за атмосферу ✨💕
Не фанат такого, но мне понравилось! Блюдами остался доволен. Мест в принципе много, хотя заведение не очень большое. Отметил, что есть завсегдатаи, их видно. И были настоящие китайцы - вроде бы даже довольные! Прикольное место.
Отличное место, часто заказываем на обед в офис или ходим прямо в ресторан. Все супер вкусно, супы особенно. Единственное мое пожелание, рис подавать отдельно, а то я его не ем😆
Порции хорошие, по вкусу средне. Есть можно, но удовольствия никакого.
В супе попался целлофан/пленка, после этого есть стало брезгливо. Менеджер предложила заменить суп либо выбрать напиток, остановилась на напитке. Сидеть было очень некомфортно, парень официант как по чьей то команде за 3 минуты подошел раз 10, то салфетку забрать, то спросить несколько раз можно ли забрать тарелку, то ложки положить, никак не обратившись, просто растолкал наши лица рукой и протянулся на край стола положить приборы. Другого времени видимо не было, к слову в ложках мы не нуждались. Зато спустя 5 минут когда тарелка стояла пустая, официанты не рвались скорее убрать ее со стола, стояли пели, разговаривали на весь зал.
В целом официанты выходят на 5 минутное ‘дежурство’ по залу, ходят туда сюда и потом пропадают в соседнем зале.
За 1,5 часа посещения единственное чего хотелось это скорее уйти.
Одну звезду ставлю за дизайн, вторую милой девушке на кассе, подробно рассказала по вкусу блюд и напитков.
Атмосферное место, приятное обслуживание (спасибо Анастасии :))
Салат из хрустящий баклажанов отличный! Рис с говядиной понравился чуть меньше. салат с курицей хороший
Обожаю это место, напоминает настоящую молодежную китайскую забегаловку)) очень вкусная еда, но традиционных китайских блюд там не увидела. Лчень много разных сяо чи, китайские лимонады, кола и пиво вкусное нефильтрованное)
Атмосфера огонь! Блюда вкусные, порции большие. Приносят все достаточно быстро, даже при полной посадке. Привожу иногда сюда друзей, всем тоже всё нравится.
Было вкусно, хорошая атмосфера, не навязчивый персонал, блюда были приготовления быстро. Единственный минус - неработающий чайный отдел, но думаю это не на долго.
Был чуть позже 8 часов вечера, рабочая неделя. Время ожидания ≈ 10-15 мин. Удон с говядиной и грибами вкусный (650₽). Соотношение качества/объёма/цены радует. Обстановка колоритная.
Рекомендую к посещению!
Очень эстетичный и вайбовый туалет, весь обклеен лицами красивых азиатов. А также само место очень красиво устроено и веет китайской атмосферой. И очень понравился батат
Если вам хочется поесть китайской еды в классном месте, то вам точно нужно сходить в Чихо 🥡🥢
Дизайн очень красочный и классный - получаются супер фотографии. Атмосфера тоже отличная.
Порции большие.
Взяли жареный рис с говядиной и том ям - было очень вкусно.
Рис я съела наполовину и попросила остаток завернуть с собой - упаковали в коробочку и пакет.
Точно вернусь еще, чтобы попробовать другие блюда.
Классный молодежный, антуражный азиатский ресторанчик. Есть уютные места, где можно посидеть и попить вкусный китайский чаек. Готовят неплохо, меню разнообразное. Есть остренькое! 🌶️ Можно попросить сделать поострее или совсем без перца. Готовят при вас.
Самое удивительное, что в этом заведении курят! Не с улицы затягивает, а именно курят сотрудники в ближайшей подсобке.
Взяли три блюда : рис с говядиной - абсолютно без вкуса, без специй и приправ, курица с ананасом - одна панировка и жир , курицы почти не чувствуется, расстроились сильно, зато баклажаны хорошие и много вкусов и специй, лайк!
Туалет 16 апреля 25 года не работал , руки мыть негде , салфетки даже не выдали.
В этом чихо- ничего китайского, ничего острого к сожалению. Не советую.