Всегда свежая продукция и хороший ассортимент. Особенно хорошо вензели с малиной, ягодные эклеры и тортик "Черника-марципан". Радует хороший состав. В кафе есть удобные столики, где можно насладиться выпечкой и десертами.
Замечательное место. Всегда очень вкусный кофе, бутерброды, свежая выпечка. Очень приятно после походов по магазинам отдохнуть и перекусить. Вежливый и отзывчивый персонал! Рекомендую на все 100%!
Можно вкусно позавтракать или пообедать, все очень привлекательно: и десерты, и напитки, и салаты..., но немного не хватает места, посетители с покупками, с детьми, хочется поуютнее расположиться и отдохнуть....
Замечательное место в котором работают профессионалы своего дела! Всегда свежая выпечка. Кофе на высоте. Выделю работника Полину! Всегда добродушна и подскажет что сегодня взять новенького и вкусного! Однозначно рекомендую!
Классная точка сети пекарен, беру обычно хлеб и он очень достойный.
Сотрудники приветливые, вежливые и доброжелательные - всегда поздороваются и ненавязчиво подскажут по товарам.
Был сегодня в Меге, пил кофе, за бариста было нереально приятно наблюдать, профессиональная работа, быстро, чётко, а главное нереально вкусно!
Правильно говорят, что бариста-неформалы самые лучшие ;)
Нет ни одной розетки в ресторане.
Обратились к персоналу - нам предложили пересесть в общую зону фудкорта, где есть розетки. Как только мы пошли, за нами побежала девушка с претензией по поводу того, что с посудой в общую зону нельзя. Вопрос - зачем предлагали тогда? Почему не предложили никаких альтернативных вариантов?
Важно было зарядить телефон, так как идет рабочий день - нужно быть на связи, отвечать подрядчикам и клиентам.
Пришлось разделиться с мужем - я заряжала телефон в одном месте, а он ждал завтрак в другом. Настроение испорчено такой мелочью. Неприятно.
Обращаюсь к руководству Буше:
пожалуйста, верните прежний творожный сыр! Я ваш постоянный гость с 2021 года. Пережила замену сендвича с сыром и ветчиной на бриошь, но новый творожный сыр в ваших блюдах — это нож в сердце! Пожалуйста, верните прежний творожный сыр. Иногда эксперименты не удаются, главное во время остановиться. Успехов!
Хочу поблагодарить прекрасных сотрудников за качественный сервис и очень вкусный глясе. Обязательно буду всем рекомендовать и приходить сюда ещё за хорошим настроением)
Ооо сеть этих кафе, это отдельная любовь. Да, не из дешёвых. НО всегда свежее, из натуральных продуктов и с очень вкусными и необычными вкусами! Многие знакомые специально ездят туда завтракать, дома не едят. А какой у них омлет. А пирожные, ммм! Я многих вкусов пирожных больше нигде не пробовала! Персонал всегда вежливый, внимательный, всегда подскажут, если не знаешь, что выбрать из большого и вкусного ассортимента.
Сделали заказ в пн утром, народу нет, 3 обычных блюда готовят 40 минут, хотя предупредили об ожидании в 20-25. Кассир расспрашивает про позицию, делаю заказ, в итоге этой позиции нет.
Вообще, Буше уже везде оставляет желать лучшего.
Работает давно и уверенно. Вкусная выпечка и бутерброды, приятные напитки на любой вкус, чай, кофе, коктейли. Доброжелательный персонал, плоховато с уборкой со столов.
Всегда все вкусно, но каждый выходной приходим сюда именно за большим завтраком, и с ним всегда какие-то проблемы. Всегда! Ожидание всегда 15-20 минут, то креветок нет, то авокадо нет, сегодня вообще сказали, что ожидание 30 минут. Пришлось на завтрак взять одни булки и кофе
Очень вкусная продукция. Отличное место где можно выгодно и сытно поесть. Почти никакого ожидания. Приятный и отзывчивый персонал, особенно продавец Вика. Спасибо ей большое, что спасла меня от неловкой ситуации на кассе)
Данное кафе быстрого питания люблю, нравится кофе, десерты. Очень часто пользуюсь услугами этого кафе, расположенного в ТК Невский на пр.Большевиков, при этом все очень вкусно, без нареканий. В ноябре воспользовались семьей услугами кафе, расположенного в Меге Дыбенко. Число к сожалению не помню, была пятница обеденное время. Взяли с семьей вензели с малиной. К сожалению выпечка была черствой, не вкусной, было стойкое ощущение, что вчерашней. При этом продана по обычной цене. Оставалось удивиться тому, насколько эти вензели вкусные в ТК Невский, настолько они не вкусные в Меге. Больше услугами Буше в Меге наша семья не воспользуется.
Тут не нужны слова, просто приходите, покупайте пирожные и получайте невероятное удовольствие. Одна из самых лучших кондитерских по мнению нашей семьи. И наш фаворит-аттанель🤤
В целом мне не очень нравится эта кондитерская, какие-то наименования действительно вкусные, какие- то совсем нет, сегодня больше вопросов к уборке. В Мега Дыбенко днем в понедельник , когда мало людей долго стояла неубранная посуда, мою грязную тарелку так и не убрали вовсе, хотя официанты проходили мимо. При этом персонала достаточно, чтобы можно было проследить за такими элементарными вещами. Больше дисциплины команде точно не помешает.
Всегда любила буше и часто посещала, но тут 16 июня в 11 утра я покупала морковный фреш в магазине Мега Дыбенко. Оформлен был онлайн заказ с самовывозом. Но так как мне сказали ждать 15 минут, я попросила отменить, на что пришла администратор и сказала не отменять, сделает за пару минут. Девушка продавец сказала ей, что морковь же чистить надо, на что та проигнорировала и сделала фреш из нечищенной грязной моркови. Думаю, у руководства есть камеры и они могут это увидеть. В итоге фреш горький и темный, что говорит о том, что его делали из грязной нечищенной моркови. Отменить заказ было невозможно, так как был онлайн. Вы считаете это позволительно для уровня буше?
Очень странная позиция у этой сети, я обычно пью американо с соленой карамелью, но мне сказали, это спец предложение и как то так. Но с американо его не подают. Ну ок, взял с другим сиропом. Так же взял пирожнику, не помню как называется, приложу фото. Сражу так, странно, очень странно, отдает маргарином. Друг, не смог нормально доесть, начал снимать маргариновый слой.
Очень по-хамски сегодня повела себя сотрудница. Стояли три девушки за прилавком, я обратилась с приветствием, затем спросила может ли кто-нибудь к нам подойти? На что получила злой оскал без приветствия: я вообще-то занята - заказ собираю!
Кофе и хлеб в буше очень люблю, но после такого хамства желание отпало стоять и ждать.
Был в этом кафе 17.02.23. Приобрёл сэндвич по-кельтски. Удивило то, что в хлебе были твёрдые непрожёвываемые частицы - в нём содержались засохшие зёрна. Приложение Буше в этот момент предложило мне написать отзыв: что я тут же и сделал, описав свои наблюдения. Вскоре мне пришел ответ (скрин прикрепляю). По мнению службы контроля качества, так и должно быть, поскольку в хлебе содержатся несколько видов злаков, включая зерно ржи резаное (насколько я понял, именно эти зёрна то ли не были предварительно замочены перед выпечкой хлеба, то ли засохли в процессе хранения).
И вот я читаю в отзывах на Яндексе похожие наблюдения: что в этом кафе, Буше в Меге, продают засохшую выпечку. По-моему, разгадка в этом. А не в том, что "так и должно быть". Позор этому кафе и позор их службе качества, которая выгораживает недобросовестных сотрудников.