Друзья привет!
Великолепное место, душевная обстановка внешне очень уютно!
Любезные хостес👍 Возникла небольшая проблема - не нашли бронь столика, но вопрос быстро решили и даже столик предоставили там где мы хотели)
Официант как и положено знает все блюда и готов предложить варианты по запросу, обязательно задавайте уточняющие вопросы.
В барной карте большо
й выбор напитков в меню есть ирландский Гиннесс. Правда цена дороговата 980 рублей за кружку.
Еда - вкусно. Просто очень вкусно) но можно найти и повкуснее. Поворам есть куда расти(простите - моё субъективное мнение)
Очень понравился десерт картошка и его подача - нужно из грядки выкопать то количество картофелин которое вы хотите съесть)) Супер👍
Подписывайтесь на профиль - в нем много отзывов о интересных местах в России. И конечно же ставьте лайки👍
Заведение приятное, выбор пива и сидров с пуаре колоссальный.
Что могу сказать по кухне: очень вкусный костный мозг, прям отдельный лайк. С тар-таром проблемы но не критичные, уберите горчицу и сырный соус.
Также могу сказать о охотничьих колбасках с Пармантье, сами колбаски и Пармантье восхитительны, единственный нюанс с капустой, она совсем тут не причем.
Отдельная благодарность персоналу, живет Вашим заведением, искренне переживает и участвует в жизни заведения. Живой, искренний и добродушный персонал, мало где так ребята стараются.
Павлу, Ивану и Марии отдельная благодарность. Ребята удивили и сильно скрасили вечер.
Огромное Вам спасибо!
Так держать!
Вы молодцы!
Спасибо, Егор, Вероники, Никите и менеджеру Дмитрию . За великолепный вечер . Ребятам респект. Руководству советую премировать ребят. Умеют поддерживать данное заведения и предлагают блюда которые очень вкусные и в хорошую цену. Постоянно подходят и спрашивают всё вам понравилось. Честно, хотела проверить по пиву, сама живу в Германии, но ребята молодцы всё рассказали и сумели впихнуть га 100 % пиво Германии.
Ужинали вчера в этом заведении,все прошло прекрасно.Уютный интерьер,прекрасный сервис.Ребята знают свою работу,общаться было в удовольствие.Очень хороший выбор пива,оно свежее и именно той температуры,которой должно быть)))Еда так же порадовала,пришли голодные,заказали разные блюда,вкусно было всё)))Даже чай хочется отметить,добавили именно чабрец)))С удовольствием приду ещё раз)))
Паб Bruxelles - очень уютный с домашней обстановкой, невероятно вкусная кухня, очень стильный интерьер. Обслуживающий персонал просто на высоте, уделяют внимание каждому гостю. Все блюда невероятно вкусные, свежие, приготовленные с любовью💖
Уютное заведение, прекрасный отзывчивый персонал, вкусная еда и приличный выбор бельгийского пива, как разливного, так и бутылочного. Вкусные бургеры, жареное мясо. Отличные снеки к пиву, картофель фри и батат. Отмечали в Брюсселе день рождения, остались очень довольны.
Отличная кухня, все вкусно. Приятный интерьер, уютно. Много сортов пива, еду приносят быстро. Единственное, что хотелось бы, чтобы тарелки грязные убирали без просьб)
Десерт картошка, которую надо откопать - я считаю супер идея, и сам десерт отменно вкусный!
Прекрасный бар!
Всё очень вкусно, быстро и красиво.
Очень вежливый и внимательный персонал.
Большой выбор пива и напитков, каждый сможет найти что-то для себя.
Отдельного внимания достойны стейки!
Однозначно рекомендую к посещению
Это прекрасное место! Чтобы не было проблем с местами, рекомендую заранее бронировать столик.
Еда здесь вкусная, особенно вам понравится кебаб из ягнёнка. Мясо очень сочное и нежное, а овощи идеально дополняют его вкус.
Я также рекомендую попробовать местное пиво, особенно сорт крепостью 12 градусов — его насыщенный вкус вас приятно удивит.
Вобщем место отличное, всем рекомендую к посещению 👍
Уютн ый атмосферный бар со свежими сортами пива , качественно приготовленными блюдами , очень уютная атмосфера , квалифицированным доброжелательным персоналом. Хорошо провели время . Лучшее место за барной стойкой 🤗🤗.
Прекрасное место. Обслуживание выше всех похвал. Много сортов пива и других напитков. Стейк приготовлен шикарно. А вкуснейший салат Оливье поразил новым прочтением. Плюс ко всему приятный интерьер и спортивные трансляции. Рекомендую!
Отличный пивной спорт-гастро-бар-ресторан. Присутствует широкий выбор нашего любимого бельгийского пива, тут и Петрус и Бургунь (даже светлое, про которое во многих барах даже не слышали и не верят в его существование) и множество других сортов: кислых, сладких, пряных, горьких.
Лучший цезарь в Москве! Удивлены? Я тоже😅
Хорошее пиво и приятное обслуживание. Всегда вежливые хостесс и персонал. Кухня – выше всяких похвал. Часто здесь бываем и всегда остаёмся довольными.
Персонал вышколен. Кухня отличная. Вкусно, подача достойная. Пиво замечательное, особенно для того кто предпочитает бельгийское пиво. Есть летняя терраса, Последние деньки хорошей погоды. Не упустите это время
Отличное недорогое по меркам Москвы заведение. Все, что заказывали было вкусно. Шумно, много народу, лучше зараанее бронировать стол. Для большой компании есть интересный десерт - грядка с картошкой.
Огромный выбор среди пива! Официанты молодцы, прислушиваются к мнению посетителя и подбирают подходящее пиво по вкусу. Еда также вкусная! Тихо, уютно, не громко, идеально для посиделок с друзьями в комфортном месте.
Спасибо! Отлично посидели, персонал доброжелательный и компетентный, получили исчерпывающую информацию о сортах бельгийскйского и английского пива и даже продегустировать и выбрали понравившиеся варианты
Недавно открыл для себя, несколько раз ходил, пока все радует: выбор бельгийского, кухня с балансом между пивным и ресторанным уклоном, сотрудники приветливые. Кто-то в отзывах писал, что судя по локации, работают на "случайную" публику - вот точно нет. Будем смотреть, как дальше
Бывали тут несколько раз. Брали стейки, крылышки, батат, пиво и флагман этого места — десерт «Картошка». Еда нравится, всегда уходили сытые и довольные.
Персонал вежливый и внимательный, всегда дадут консультацию по бару и меню.
Интерьер и атмосфера уютные.К посещению рекомендую!!!
Посетили с друзьями прекрасное заведение, где не только обслуживают, но и чательно помогают с выбором!
Огромное спасибо официанту Никите,прекрасный молодой человек, который был с нами весь вечер и был для нас другом! Обязательно вернемся снова и посоветуем своим друзьям!
Спасибо Никите за наш прекрасный вечер!
Настойки супер, пиво топ, а кухня лучшая!
Но Никита восхитил лучше всех!
Я уже не первый раз провожу время со своими друзьями в пабе Брюссель.
Гостеприимный персонал, доброжелательная атмосфера, кухня вне всяких похвал и, конечно же, пиво на любой вкус и запрос, да и не только пиво)
Ребята официанты всегда внимательные и заботливые!
Спасибо за работу 🙏
Как постоянный гость сети баров Комитет в Санкт-Петербурге я осталась разочарована посещением этого места в Москве. Забронировали стол заранее, на входе нас встретили, но предложили почему-то не сдавать куртки в гардероб, а забрать с собой за стол, якобы для нашего же удобства. Стол у нас был на двоих и девушка предложила как-то разместить зимние громоздкие куртки на наших же сиденьях. Порции отличаются в меньшую сторону от Петербургских, нам принесли 4 креветки в блюде креветки с эстрагоном, которые были резиновыми. И так как за всё пребывание у нас никто не поинтересовался всё ли нам понравилось, делюсь отзывом со всеми потенциальными посетителями. Стейк из тунца с киноа был свежим и вкусным, но в гарнире словно не хватало какой-то изюминки (опять же, сравниваю свое любимое блюдо с Петербургской сетью). Пиво принесли без бирдекелей, а когда мы поинтересовались о них наличии официант дословно спросила «вам их пойти поискать что ли?», и да нам их в итоге нашли. На выходе из бара не хватает зеркала и какого-либо стула/пуфа, где можно бы было положить сумку и спокойно одеться. Ощущение, словно это место рассчитано на поток туристов из гостиницы Азимут и вовсе не заинтересовано в формировании базы постоянных посетителей.
Я посетила этот бар-ресторан днем и осталась в полном восторге. Атмосфера заведения захватывает с порога – уютная обстановка и внимательное обслуживание создают ощущение праздника даже в дневное время. Меню впечатляет разнообразием и креативностью блюд. Блюда превосходно приготовлены и красиво поданы.Каждая деталь, начиная от интерьера и заканчивая сервировкой, демонстрирует высокий уровень профессионализма и заботы о гостях. Спасибо всему коллективу за великолепный день! Обязательно вернусь и порекомендую друзьям.
Один из любимых ресторанов Москвы!
Прекрасная атмосфера, еда очень вкусная, напитки разнообразные на любой вкус, обслуживание супер.
Спасибо вашей команде профессионалов 😊
Атмосферное заведение. В меню большой выбор разнообразных блюд: завтраки, закуски, салаты, супы, горячее, бургеры, стейки, десерты — и всё очень вкусное. Большая барная карта, огромное количество напитков разных видов. Очень приятный персонал и обслуживание. Стильный интерьер, приличный контингент. В общем, очень рекомендую к посещению.
Вкусное пиво и еда. Большой выбор напитков на любой вкус. Приятная атмосфера, можно посидеть с друзьями в уютной обстановке. Вежливый персонал. Рекомендую.
Очень уютное домашнее место, особая благодарность администратору Брюсселя. Очень приятный молодой человек!)
Кухня очень хорошая- ходим сюда регулярно. Могу сказать, что утку лучше не брать- невкусно делают тут. А все остальные блюда- просто улет!!! И конечно, пиво!!! И десерт «Картошка»- пробовать необходимо! Очень удивитесь…)
Есть две летние веранды, что еще больше притягивает к этому заведению! Очень рекомендую!)
Замечательное место с выбором нескольких сортов достойного бельгийского Эля, правда, по выбору пива не дотягивает до питерской сети Manneken Piss, но популярные сорта присутствуют.
Сама локация удачна, есть две открытые веранды, очень уютно и атмосферно.
Подача десерта приятно удивила - вынесли мини «огород» из которого самостоятельно предлагают выкопать десерт))... Пирожное картошка 👍...
отлично придумано и сам десерт достойный.
Хочется отметить великолепный сервис. Официант был крайне профессионален, отличная работа. Очень часто бываем в заведениях, встретить хорошее обслуживание на вес золота.
Единственное, будьте аккуратны с допами, посыпать сыром батат нам вышло в 440р, думаю что соусы и прочее могут выйти в стоимость самого блюда. В любом случае персонал отличный, вид замечательный. Не знаю, стоит ли ехать сюда специально, мы живем рядом, по этому для нас место идеально, чтобы иногда выпить пива вечером.
Вку сная еда, вкусное пиво :) брали бургеры, ребрышки, закуски различные, все было хорошо! Обслуживание тоже очень бодрое порадовало. В зале много мест и пространства
По обслуживанию мне понравилось. Атмосфера приятная. Еда - наверное надо выбирать и получите удов ольствие.
Я сначала посмотрел цены и было довольно доступно, но на месте меня заманили скидкой на вызревшее мясо и мой счет приблизился к 4000₽.
Морс очень понравился. Стакан правда 220₽.
Луковый суп показался ненасыщенным. Зато в нем гренка прямо как с костра из школьного похода!
Дальше стейк Денвер выдержанный - есть печеночный такой привкус и еще раз я бы за такие деньги не взял.
Вот сидеть как-то странно: слишком высоко над столом получается.
Я бы зашел еще раз и взял что-то по-проще.
Неплохой бар))
Еда достаточно вкусная. Пробовали десерт: пирожное картошка, которое нужно самостоятельно выкапывать. Картошка отличная, но как только вы ее откапаете, блюдо заберут, т.к. оно не все ваше (остальные картошки будут откапывать другие посетители). Идея супер, но мне кажется, лучше все таки сделать порционно
Отличное место. Мясо на высшем уровне. Сервис 5 звёзд. Закуски особенно порадовали
Из минусов только отсутствие собственной парковки. Приходили с малышом, до нашего прихода сразу поставили детское кресло.
В общем и целом 5 из 5
Место превосходное и крайне рекомендуемое!!!
Ну начнем с того, что в пятницу перед новым годом НЕТ ДЕРОЗИТА ЗА СТОЛ, уже за это можно дать пять звезд)
Продолжим отличной вкуснейшей кухней, брала бургер (лучше чем много где) и превосходный тирамису-нежнейший с шикарной подачей. Крайне бюджетный алкоголь, а для выбора пива приносят попробовать, все подают очень быстро, ребята очень приветливые, а зал полностью забит и официанты крутятся, как белки в колесе. На 5 человек отдали 17 тысяч, почти фантастика, все наелись и напились от души)Настоятельно рекомендую зайти и насоадиться и вам)
Нормальное место. Но кухней не удивили. Твердая 4. Приемлемые цены для месторасположения. Хорошее пиво. Но вот сосиски с капустой рекомендовать не могу. Стейк был более менее, по прожарке хорошо, вкус нормальный.
Удивлена такой высокой оценкой: это просто плохо. Ну, то есть сидели втроём, брали закуски и горячее - и даже не знаю, что похвалить-то, потому что всё от "никак" до "что это вообще такое?!"
Улитки унылые
Тартар перекислен и вкуса мяса не имеет. Люди берут сырое мясо, внезапно, чтобы почувствовать вкус мяса, а не вашего неудачного соуса.
Рёбра уставшие настолько, что вкуса не имеют.
Фиш'н'чипс в совершенно неразгрызаемом кляре.
Ягненок тоже ужасно уставший и вдобавок само мясо с сильным вкусом барана (я в курсе, что баранина имеет специфический вкус, но его далеко не всегда так много)
В общем, я искала добрые слова - но не нашла, увы
Любимое место с вишневым пивом. Меню разнообразное, мне рядом с домом, поэтому бываю часто. Официанты настоящие профи, интерьер очень кайфовый
Show business's response
Ангелина
Level 9 Local Expert
October 7, 2024
Лучшее место на районе по -еде - коктейлям - атмосфере - расположению - соотношению цена/качество. Когда приезжают друзья и останавливаются здесь же, всегда ходим именно в данное места и всегда остаемся довольны! Ненавязчивая музыка, самый внимательный и радушный персонал и конечно всегда вкуснейшая еда и напитки. Ребята супер! Продолжайте в том же духе. Большое счастье и редкость находить места (в особенности в таком невероятном разнообразии мест на районе) и не хотеть их менять ни на что другое. Обещаю к вам зайти и без повода😂
Паб с очень дружелюбной атмосферой. Красивый интерьер, правда, слегка темновато внутри. Музыка не слишком громкая, еда очень вкусная, особенно порадовало пирожное картошка, ради него одного стоит посетить данное заведение
Отличное место, удобное расположение, приветливый персонал. Заказ был выполнен быстро, со стола все вовремя убирали. Для Москвы, меню и уровня места - цены демократичные.
Отдельно хотелось бы отметить работу официанта Дмитрия. Грамотный подход, дружелюбное отношение, знание меню. Впервые за долгое время встретили официанта, который качественно выполнил свою работу! Это как весомый плюс к общей концепции места и отличной кухне. :)
Вкусное пиво, нормальная еда, быстрое и приятное обслуживание. Музыку хотелось бы потише, все же люди приходят в первую очередь пообщаться, никто молча не сидел, наслаждаясь музыкой. Заведение догфрендли, собакам приносят коврик, воду, это очень мило ) теперь хочу сюда с собакой )
Очень хороший ресторан, отличное обслуживание, вкусная замечательная кухня. Нам нравятся стэйки, салаты, супы. И закуски тоже отличные. Всегда богатый выбор пива и вина. Атмосфера располагает к отдыху и общению.
Мне вкусно и комфортно. Прекрасно, что работают с 10 в выходные. После бурной пятницы самое оно. Pilsner Urquell на кране бесценно, кухня прям очень хорошо. Спасибо )
Сегодня был разочарован как в сервировке, так и в еде. Классический бургер своих денег не стоит, ни о каком балансе вкуса нет и речи, еле тёплое мясо - всё, что в нём чувствуется. Не хватило салатной свежести, сырного оттенка, в общем больше 500 рублей я бы за него не отдал.
Чай - отдельная история. Накидали пакетики в чайник, проливающий чай мимо чашки. Так помимо того, что пятая часть чая утекла из-за неудачного чайника, оставшаяся половина перезаварилась без возможности это предотвратить.
Насчёт сервировки. На столе не было сахара, удалось его попросить только после двух чашек чая. Салфеток хватило только на минут 5 трапезы, в общем непродуманно.
Хотя бы мясные блюда стоят своих денег.
Впечатления очень средние, не стал бы сюда возвращаться, но стоит заметить, что атмосфера вполне приятная и персонал вежливый и приветливый.
P. S. После ответа на мой отзыв я полностью изменил мнение об этом месте. Ставлю пять звёзд и буду ходить сюда завтракать, обедать и ужинать каждый день на протяжении всей жизни!
1. Обслуживание хорошее, 4-5
2. Интерьер - ок, 4
3. Еда - если честно не очень. Гренки и сырные шарики были не очень. Крылья - вкусные, но маленькие и явно не хватало соуса. Кебаб был вкусный, его рекомендую. 3
4. Напитки - неплохой набор пива, но цена гиннесса в районе 1200 конечно печалит.
К сожалению, как-то так, второй раз к вам точно не придем.
Мне очень понравился паб. Еда великолепная, пробовала гуляш и костный мозг. Большой выбор пива, на разный вкус. Большое количество посадочных мест, простор, внимательный персонал - все то, за что я ценю рестораны, здесь присутствовало👍🏻
Нам все понравилось. Еда вкуснейшая, а главное, приносят все очень быстро!
Пива не такой большой выбор, но на любой вкус.
Уютно. Шикарный вид на МИД ( мы сидели на летней веранде).
Рекомендую, непременно вернусь еще))
Отличные обслуживание и обстановка.
Еда нормальная, есть над чем поработать.
Для данного ценового сегмента странно видеть майонез почти в каждом блюде.
Бургег понравился.
Картошка Фри отличная.
Сырные крокеты - приятная сытная закуска с черносмородиновым соусом.
Куски курицы в салате «Цезарь» крупноваты и жестковаты.
Льежский салат неплохой, удивил миниатюрный размер яйца и многовато заправки.
Лимонный тарт явно залежался в холодильнике.
Десерт «Картошка» с необычной подачей и на вкус очень достойный.
Смутило общее блюдо, в котором подают десерт для всех гостей, заказавших десерт и просят взять то количество, которое вы заказали. Вопрос: сколько гостей и каким способом ковырялись в данном блюде до нас, - остается открытым.