Классное место, дорого, но вкусно, начиталась разных отзывов и появился страх разочароваться, но все было классно, повезло с очень отзывчивым официантом - Максимом Барышниковым, был внимателен, учтив. Стейки как надо, а я любитель стейков, так что это официальное заявление, прожарка что надо. Посикунчики с сыром прикольные, настоечки класс, в общем - все супер, не жалею, день рождения удался.
Ре сторан приятно удивил. Персонал внимательный и дружелюбный, сразу предложили помочь припарковаться (большая закрытая парковка совсем рядом, можно стоять без ограничений по цене часа городской парковки). Теперь по еде: понравилась утиная грудка с печеными яблоками, ребра и стейк рибай тоже на высоте, из десертов пробовал наполеон и домашнее мороженое, все очень достойно. Искренне рекомендую !
Максимально приятное заведение, естественно побывать здесь стоит ради мясной кухни. Стейк рибай средней прожарки вызывает восхищение. Основные блюда вкусные, кофе для заведений такого типа неплох.
По вечерам посетителей немного, много свободных столиков. С парковкой сложности, несмотря на наличие карманов - они всегда заняты.
Коллектив дружелюбен и приветлив, что создает приятную атмосферу, отдельное спасибо Максиму за прекрасное обслуживание, полезные советы и подход.
Вывод - заведение стоит посетить.
Столик бронировали без ограничений по времени.👍Чисто, уютно. Заказ приняли оперативно. Официант обслуживающий нас был профессионален и полностью ответил на заданные нами вопросы по еде. Заказанные блюда и напитки подавались строго по установленному регламенту. Вкусовые качества блюд на довольно хорошем уровне, правда винегрет и говяжьи ребра в моём случае до 5 баллов явно не дотянули. Ценник выше среднего. «WC» чистый, но туда каким-то образом просачиваются попрошайки от монастыря!☝️Да, это заведение находится в бывшем Доме архитектора В.И. Чагина.
Неплохое место. Заходили с подругой, стейками остались довольны. Внутри чисто и уютно, цены приемлемые, но персонал немного разочаровывает. Зал был полу-пустой, но мы ждали обслуживания почти 10 минут. Заказ тоже принесли "на скорую руку" без нормальной подачи, лишь бы на стол поставить
Небольшой уютный ресторан, хорошее обслуживание, была в будний день днём. Достаточный выбор. Красивая подача блюд (суп был в медной посуде), по вкусу на 4+. В целом рекомендую для встреч, когда нужна относительная камерность и можно спокойно пообщаться. В целом понравилось!
Хотите хорошего, прекрасно приготовленного мяса - вам сюда! Мясо тут очень и очень.
А вот виннаой карте не позавидует даже какой-нибудь фаст фуд. Отечественные вина отсутствуют как класс. Какие-то импортные вина средней руки за которые (как мне показалось) официантом стыдно.
Водка : хорошей нет, а та, что есть- на один вкус, и пьется, пока ледяная. После - не пропехнешь даже холодцом.
Кстати, холодец -отменный, а мозговые кости - ел бы целый день, но запить нечем (это про водку). А вот настойки местные зашли на-ура! (сейчас многие рестораны их делают и интересно их пробовать в разных местах).
Официанты -молодцы: терпеливые , знающие.
Отмечаем там не первое ДР -все нравится, кроме водки.
Минусов нет. Очень приятное и уютное заведение для встреч и общения с друзьями! Прекрасная кухня и обслуживание на высоте! Желаю этому заведению дальнейшего процветания! Поварам особое спасибо за очень вкусно приготовленные блюда! Всему персоналу ресторана самые наилучшие пожелания и большое СПА-СИ-БО!!!
Выбирали ресторан для семейного ужина. Хорошая локация-в центре города, приемлемые цены и хорошая подача, разнообразное меню! Спасибо официанту за рекомендации!
Буду так же рекомендовать друзьям, тем более скоро Новый год!
От личное заведение. Свежие продукты. Овощи прямо свежайшие. Вкусно. Обслуживание на высоком уровне. Внимательный персонал. Официант Максим - эталон заботы о гостях . По мне , не много "раздуто" меню. Очень долго выбирал... Но было вкусно.
Неплохие стейки, но до идеала далеко. Скучноватый интерьер. Десерты порадовали, но эспрессо был пережжен. Поставил бы 3,5 балла, но понравился сервис и хорошее по соотношению цена/качество вино по бокалам. Из тех ресторанов, куда специально вряд ли поеду, но если окажусь рядом и захочется мяса - зайду снова
Понравилось всё! Стейк шикарный, суп очень вкусный, овощи гриль пальчики оближешь , грузди со сметаной как у бабушки.
Десерты и мороженое- просто прелесть.
Обслуживание на высоте! Рекомендую однозначно!
Лучший стейк-хаус в Москве!!!😎👍
В этом ресторане Вас встретит очаровательная блондинка и предложит самый уютный столик с видом на Сретенский монастырь. Вам не придется ломать голову с выбором заказа ,придет на помощь брутальный мужчина внешне похожий на Вин Дизелья он не будет грузить нудными расспросами , а принесет огромный поднос с мясом , надев черные латентные перчатки покажет все отрубы мяса и расскажет про выдержку сухого вызревания и откорм бычков породы блек ангус . Когда определитесь с выбором стейка Вам его приготовят на открытом огне, Вы сможете наблюдать за процессом если захотите , так-как кухня открыта. К мясу конечно же предложат бокал красного вина, которое будет идеально сочетается с мясом , выбор вина огромный, и конечно же с выбором вина поможет, кто? Вин Дизель ( но если он не справится к нему на помощь придёт очаровательная блондинка) .Когда стейк 🥩 будет готов , Вам останется только насладится нежнейшим ароматом и вкусом мяса которое просто тает во рту.
Хороший, уютный ресторан с разнообразными блюдами из мяса. Расположен на ул. Большая Лубянка в центре нашей столицы. Приветливые сотрудники. Не высокие цены. Рекомендую.
Сегодня был в шикарном заведение под названием "Брянский Бык" В кафе было чисто уютно персонал был внимательным, добрый , вежливый ушёл от туда довольным всем советую
От личнейшее место с узкоспециализированным меню в стейках и красном вине. И то, и то отменное. Плюс, мегазаботливый персонал (но без навязчивости). Профессионалы своего дела. И десерты- обязательны к поеданию.
Пришли с семьей. Были на новогодних праздниках. Зал почти пустой.
Вроде, в таком месте должны быть знакомы с ресторанным этикетом, но нет. Во-первых, первые заказы вынесли только двоим. Почему не принесли всем 5 людям за столом одновременно?
Во-вторых, кто-то из нас заказал несколько позиций, я заказа одну единственную запечённую картошку (понимаю, что это «гарнир», но это единственное заказанное мною блюдо). Вопрос: почему официанты не передают друг другу информацию по заказам? Потому что принимал заказ у нас один, а выносил еду - другой. Сначала мою картошку принесли на блюде с горячим другому человеку за нашим столом (и он решил, что это гарнир к его блюду, потому всё съел). Когда все уже доедали вторые порции, а я так и сидела без еды, мы засомневались и уточнили, помнят ли про мой заказ. Так мы узнали, что его подали другому. Мы заказали картошку снова. В итоге, ко мне она попала спустя почти час (после первого заказа), когда за столом уже доедали десерт.
В целом, какую-нибудь простую кафешку так строго не судила бы, но вы называете себя рестораном и вешаете достаточно высокий ценник, так что должны соответствовать.
Очень уютное, приятное заведение. Отличное обслуживание и просто очень вкусная еда. Проводили вечер с друзьями и обязательно вернемся. Спасибо за настроение.
Стейк понравился сочный и быстро подали. Персонал дружелюбный. .Официант , спросил о предпочтениях, проконсультировал в выборе блюда и вина. Цены за еду такого уровня более чем приятные. Есть парковка.
Очень приятный персонал, чистое помещение, вкусные блюда. Большой ассортимент вин, стейков, классической русской еды.
Официанты трепепнто и вежливо общался, подсказывал, рассказывал про блюда и напитки. Еда была горячая, НЕ долгое ожидание.
Неплохо, но не вау. Меню добротное, к блюдам в целом претензий нет, как и обслуживанию. Может продукты посвежее брать? Чего-то не хватает. Может освещение, да точечное, но очень слабое, как-то улучшить.
Да, и из окон страшно дует при плюсовой температуре на улице. Надо утеплять.
Шикарный ресторан! Мне понравилось всё: большой выбор блюд, уютная атмосфера, вежливые и приятные в общении официанты. А ещё здесь потрясающие на вкус десерты!
Будем сюда приходить ещё и ещё!
Великолепное мясо. Стейк на двоих обойдется в 3500-5000 руб. Интересные фирменные настойки. Прекрасное обслуживание, благодарю Ирину и Сергея. Симпатичный интерьер. Но, есть одно "НО", которое портит всё впечатление о ресторане. Очень советую владельцам это прочитать и задуматься. Я вот вряд ли уже вернусь к вам. Ресторан без уведомления включает в чек 10% за сервис! И нет, у нас не было банкета, мы были вдвоём. Да, после упоминания п. 19 раздела 3 Постановления Правительства РФ от 21 сентября 2020 г. номер 1515 "Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания" мне сразу удалили из чека эти 800 руб., но, задумайтесь, в каком веке мы живём? Вы для чего это делаете? Эта свиду небольшая деталь очень вредит вашей репутации.
Вкусно, уютно и цены в рамках разумного.
На выбор стейки из Воронежа и Мираторга и об этом официант подробно рассказывает - а мне, непосвященной, было полезно.
Супер! Очень уютно, немноголюдно, все супер вкусно и в разумных порциях. Вкусный кофе и тортики. Отмечали день рождения.
1
Show business's response
юлия
Level 11 Local Expert
January 4
Неплохой ресторанчик чтобы забежать перекусить. Классный вид из окна. Приятный интерьер, спокойно, хорошо даже при полной посадке. Еда простая, вкусная, понятная. Сами пекут хлеб (вкусный!). Десерты тоже сами, даже немного жаль, что не попробовали, торопились. Отдельно хочу отметить работу персонала, повторюсь, про полной посадке безупречно. Единственный минус - заваленные куртками вешалки, но людей было много, так что нормально.
Место на 5+. Еда объедение. Меню продумано до мелочей,на любой вкус. А касаемо стейков - мечта мясоеда. Наши дети съели всё подчистую, а это показатель))) Очень рекомендую 🔥
Были компанией в пятницу вечером, все не плохо и даже вкусно. Неприятный осадок остался от того что официант сообщил что стейки только 0,3 кг а потом принес порцию и там основной стейк а с боку с нему приставлен еще кусочек, т.е. стейк не 300 г. Не стала портить себе настроение и разбираться, но больше не пойду и донесу во сведения друзей и знакомых как не красиво поступают в этом заведении.
Стейки вкусные! На этом все! Начитались хвалебных отзывов про сервис, но не увидели. Возможно нам не повезло с официантом. Обслуживал несвежего вида старичок. В какой-то момент думали, что он не донесет нам еду. У него так тряслись руки, что хотелось ему помочь.
Вернемся ли еще? Вряд ли. Помимо хорошей еды хочется гостеприимства и атмосферы. А мы даже подобее улыбки не увидели на лице официанта.
В целом заведение неплохое. Есть небольшие минусы по расстановке столов, ибо официанты проходят прям впритык порой и отвлекают, но это не столь критично. По еде вроде неплохо, но бургеры, а точнее булочки, пропитаны жиром от котлет, возможно, что прям не супер... Обслуживание норм. Официанты не навязчивые. Цены выше среднего. С/У чистый.
Бывая в Москве, часто заходим в этот ресторан. Он уже стал почти частью нашей семьи. Тихое уютное место, великолепная кухня, вежливый обслуживающий персонал и администрация этого заведения очень располагают к себе. Хочется приходить снова и снова. Спасибо вам за гостеприимство.
Отличный ресторан!!! Приятная обстановка, услужливый и грамотный персонал. Обширный выбор блюд, особенно мясных. Официант перед заказом демонстрирует мясо и рассказывает про него, что значительно облегчает процесс выбора. Невероятно красивая посуда, всё продумано до мелочей. Сразу видно, что руководство прикладывает все усилия, чтобы посетителям было комфортно и захотелось вновь прийти сюда. Цены вполне приемлемые с учётом месторасположения ресторана. Оооочень вкусные десерты собственного производства, обязательно попробуйте! Мы остались довольны местом и вернёмся сюда ещё!
Потрясающее место с не менее потрясающей едой. Сервис заслуживает отдельной похвалы!
Были дважды, оба раза кухня поразила качеством и вкусом, правда, во второй раз заказ немного перепутали, но этот вопрос был решён. Очень вкусный паштет, да и в целом здорово. Приятная атмосфера и оригинальный интерьер
Были в ресторане. Благодарим за прекрасное обслуживание. Очень отзывчивый и симпатичный Максим Барышников обслуживал нас. Большое ему спасибо. Очень вкусная еда. Обязательно придем еще раз.
Мясо вкусное, но есть вопрос по таймингу и расчету. 3 человека ждали блюдо для одного, не предупредили и это печально.
Фирменный стейк брянский бык выход 600 грамм в чеке, на 1 человека, мяса там грамм на 200. Я конечно все могу понять, но за косточку 4400 заплатить сверху совсем не гуманно. Полная стоимость 6600. Мясо вкусное, вопросов нет.
Хороший ресторан - очень вкусное мясо, обходительные и вежливые официанты, особенно порадовал выбор десертов. Ценник достаточно высокий, но качество, объем блюд и уровень ему соответствуют. Обязательно придем сюда еще.
Отличное место посидеть с друзьями, уютная атмосфера. Мясо выше всяких похвал,тает во рту,прожарку можно заказать. Поразили вкусом наливки,- мужчины оценят! Персонал со своей задачей справляется, ценник средний по Москве. В выходные столик надо бронировать заранее
Общее впечатление - не понравилось. Печеночный паштет был кисловат, непонятной консистенции. Сельдь и грузди поданы под такой шубой из луковых колец, что их тяжело было найти. Все блюда поданы в баночках с узким горлом, что крайне затрудняло их поедание. Салаты бестолковые и невкусные. Ассорти из солений- это большая тарелка, на которой нарезаны овощи соломкой в 3 мм! ( даже помидор!). Порадовало мясо - нежнейшее и прекрасно приготовлено. Сама атмосфера ресторана удручающая, несмотря на новогоднее убранство. Посещение не рекомендую, ну разве забежать съесть по стейку.
Выше всяких похвал! Стейк стриплойн сочный и очень вкусный, перечный соус к нему - нежно-сливочный, картофель в ведерке- ароматный, овощи-гриль- бомбезные; лимонад делают сами-бодрящий и в меру сладкий; мороженое тоже свое, сливочное с миндалем, подаётся с обалденным черносмородиновым вареньем собственного производства. Персонал приветливый и грамотный: подробно расскажут, посоветуют, покажут. Вкусно, уютно, спокойно.
Посетила сиё несомненно прекрасное место с подругой на зимних праздниках. Симпатично, вкусно, вежливый персонал. Сидели за столиком в углу у окна, немного поддувало, но нам тут же принесли плед.
Из еды попробовали корюшку, посикунчики с бараниной, драники, бургер, суп с перепелкой. Все вкусно, порции достаточно объемные. До десертов не дошли, но мы планируем вернуться)
Все было вкусно. Очень душевно посидели со старшим поколением). Мясо отменное. Предоставляют парковку за 500 рублей, что выгоднее, чем городская, если более часа там будете находиться. Из минусов - все совсем не дешево и автоматом в счет были включены чаевые в размере 15%, что при большом счете абсолютно несоразмерно.
Очень внимательно относятся к своим посетителям. Если заказали первое, то обязательно предложат фартук, чтобы не испачкаться шикарным борщом. Особенно стоит отметить мясо. Однозначно, рекомендую.
Это мое любимое место. Заказывайте что угодно, все на высоте. Любое мясное блюдо, любой десерт - не ошибетесь. Администраторы и официанты - супер профессионалы, помогут выбрать. Спокойно покушать и получить удовольствие от еды - это сюда :)
Отличный ресторан. Место, где готовят отлично мясо. Сочное, нежное, вкусное. Обстановка в ресторане доброжелательная. Рекомендую! Попробуйте обязательно вкусные десерты собственного производства. Я остался доволен.
Переоцененное место. Были в пятницу вечером , и сразу был недобрый знак в виде полу-пустого зала , и это в 8 вечера. Но решили рискнуть. А надо было лучше пройти мимо ))) Официанты 55+ , и это не оценки а возраст , аля такая игра в олдскульный ресторан , но вот не заводит. Еда . Вообще стыдно не иметь пищевого дизайнера или хотя бы какое то представление о подачи блюд. Принесли салат с семгой, мало того что посуда в стиле столовая 90х годов , так и еще собственно сама подача аля бабушка на скорую руку нарубила. Взял бифштекс .. Мало того что не спросили какой прожарки , так принесли что то типо , но резиновый , такое ощущение что хлеба там было больше мясо , хотя его там не должно быть ))) ... Глобально не знаю как они с таким качеством выживают да еще и в центре , видимо на приезжих ориентируются...