свое путешествие по Твери начала с этого кафе и нисколько не пожалела! приятная атмосфера, вежливые сотрудники и совершенно потрясающее уникальное меню, которое хотелось изучить от начала до конца — каждое блюдо каким-то образом связано с определенной известной личностью. было приятно находить знакомые и любимые имена и узнавать новые! на фото, например, сырники Иосиф Бродский 🥞
но разумеется, в кафе мы приходим не только меню почитать, а еще и покушать. и с этим дела у ребят обстоят.. пожалуй, еще лучше, чем с оригинальностью названий, — тут невероятно вкусно! большие порции, сытные блюда, да и меню разнообразное — думаю, каждый найдет что-то для себя. ценник, наверное, в пределах среднего, для Москвы так точно, ну и для центра Твери, думаю, тоже)
в общем, место прекрасное! не пожалеете! сама обязательно планирую вернуться, если еще окажусь в Твери. спасибо! 🖤
Замечательное место! Завтрак в любое время. Были с сыном, все очень вкусно. Место в центре города, что удобно для туристов. Внутри уютно. Фотки не сделали, очень кушать хотели)) Отзывчивые официанты, подскажут и помогут с выбором.
Скрамбл с форелью просто фантастически вкусный!!!
Редко бываю в Твери. Выбрала удачное место для завтрака. Очень вкусные и сытные хэшбрауны, сочные, насыщенные. Вафлю забрала с собой, не влезла после них. Даже в разогретом виде после половины дня в контейнере великолепная, мягкая, в меру сладкая, соус маття нежнейший. Раф идеальный, не приторный, волшебный вкус клюквы. Пожалуй, лучший из всех, что я пробовала.
Официантка умничка, знает свое дело, вежливая и грамотно подает блюда.
Мэт Леблан очень вкусный завтрак 8/10
Дэвид Суше вкусно (фасоль стручковая) 8/10
Медовик Луи Гаррель 4/10 (сухой)
Десерт Райан Гослинг 3/10 (апельсиновый крем с шоколадом не очень понравилось)
Томми Айомми 7/10 (очень много ингредиентов)
Клинт Иствуд 7/10 (в целом вкусно но если бы вафли были картофельные было бы 10 из 10)
Вафли Джек Лемон 9/10 ( очень вкусно если не знаем что взять берем их)
Десерт Астор Пьяццолла 5/10 (сильный вкус банана)
Торт Лукино Висконти 6/10 ( суховат)
14.07 в свой день рождения с супругой, не являясь тверичанином, посетили это кафе. Очень, очень вкусно. Все свежее и изысканное. Приятная обстановка, посуда и подача. Одни названия блюд чего стоят сырники И.Бродский… других и не счесть. Ей богу, посетите, не пожалеете. 9.00 - посадка полная, обстановка непринужденная, прохладно и свежо. Стоит ради этого и из Москвы приехать, хотя сами попали в него случайно. Спасибо за доставленное эстетическое и гастрономическое удовольствие. И да, кофе, тоже Зе бест, хотя как уж угодить, сколько его перепито, но с пряностями и таким мощным ароматом, давненько/давненько не вкушал.
Очень вкусно, порции большие, меню разнообразное, кофе нежный сорт
Атмосфера в целом спокойная и ую тная, персонал приветливый и подробно рассказывает про меню, обслуживание не навязчивое
Осталась очень довольна и рекомендую к посещению
Отличное место для завтрака, очень вкусно, был много раз, попробовал всё меню, плохих блюд нет, если хочетс я вкусно и сытно позавтракать в Твери, то сюда, но заведение довольно популярное, могут быть проблемы со свободным местом
Обожаю это место с самого его открытия. П омимо разнообразных вариантов завтраков есть супы, салаты, десерты. Десерты собственного производства, очень вкусные. Также кофе на высоте, я беру обычно цитрусовый или ореховый раф.
Единственный минус - это небольшое количество посадочных мест, в выходные дни часто бывает не попасть.
Все очень вкусно и главное быстро. Брали вафли со шпинатом и сырники разные, в принципе одной порции достаточно для завтрака. Очень популярное место , до 11:00 можно не попасть, нет мест. Нам повезло
Заведение привлекло возможностью позавтракать с восьми утра. Интересное и довольно разнообра зное меню с оригинальными названиями блюд порадует любителей визуальных наслаждений. Но почему-то в течение трёх дней персонал "радовал" информацией об отсутствии ростбифа и сёмги. С учётом того, что значительная часть меню идёт именно с этими продуктами, удивило их отсутствие
Тщательно выбирали место для сытного завтрака когда были в Твери и не прогадали. Все очень вкусно, сытно и эстетично, но вот посадочных мест маловато, поэтому лучше приходить пораньше )
Как бываю в Твери, утро провожу в этом прекрасном заведении🥰 Вкусные завтраки, большие порции, все свежее, а подача оставляет только самые приятные впечатления)
Выбор большой! Для сладкоежек есть холодильник, в котором выставлены чудесные торты!
Единственный минус, с которым можете столкнуться, это не всегда наличие свободных мест, так как с каждым годом заведение посещают все больше и больше людей! Если немного запастись терпением, вы останетесь довольны. Официанты вежливые и заботливые! Успехов и процветания! До новых встреч🥰
Модное место «для своих» с вкусными завтраками и огромными порциями (мне такие порции даже бабушка не делала). И да, это не шутка: я всегда беру одно блюдо и кофе. Однажды заказала два и это была большая ошибка – завтракала я в итоге 2 часа, пока это всё не съела.
Будьте готовы к очередям. Мне как-то всегда везло, и я ни разу не стояла в очереди, только наблюдала со своего места за столпотворением в дверях. Но место реально популярное и в выходные часам к 9-10 здесь прямо очереди, поэтому рекомендую приезжать пораньше.
Нельзя забронировать заранее столик, только в порядке «живой» очереди.
Когда большой поток посетителей, обслуживание столика может составлять минут 20-30. Когда голоден, это минут превращаются в вечность.
Один туалет на такой поток, заходить туда не очень приятно (простите, что с рядом с темой еды появляется туалетная тема😊).
В общем, мне это место нравится. Если я в Твери, то завтракаю только здесь. Однако если бы стоял выбор стоять в очереди или пойти в другое заведение, без проблем и особых раздумий выбрала бы второй вариант.
По сервису все быстро принесли (не совсем улыбчивые официанты ),но в зачет м ожно поставить 3,5 из за бонуса в виде воды
Неплохой кофе, над чаем нужно поработать ,если вы делаете авторский чай(вкус можно сделать более насыщенным )
По десертам полный провал ( по внешнему виду одно ,на вкус совсем другое)
Блюда из меню попробовать не удалось ,в другой раз
Очень среднее заведение для центра города
Очень уютное место. Еда очень вкусная и, что очень важно для завтрака, как по мне, еда очень эстетично красивое выглядит. Для любителей галлереи красивых блюд очень подходит. Сотрудницы приятные, вежливые, но обслуживание долгое. Пришли утром в воскресенье, почти все места забиты, но даже для такого времени блюда несут непозволительно долго
Отличное место. Небольшое заведение с хорошим обслуживанием и скоростью подачи. Честно даже немного объелись, порции большие и вкусные. Рекомендую, при случае с удовольствием ещё раз посещу
Посетила данное кафе недавно, 10.01.24, слышала от подруг, что вкусные завтраки и атмосфера приятная. Зашли с подругой позавтракать, все отлично, было вкусно и красиво подано, но один большой минус, официант Ангелина , которая не дала мне доесть, в процессе смакования она просто забрала пустую тарелку у моей подруги и решила забрать заодно мою тарелку, когда я ела... От такой невежливости я просто в шоке была, без извините и с каменным выражением лица. Заведение недешевое для такого обслуживания!! Первый раз столкнулась именно с такой проблемой.. Научите девушку быть приветливой и культуре обслуживания. Спасибо
Почитав отзывы, ожидала чего-то бомбического. Обычное не очень уютное кафе, в которо м задерживаться не хочется. Выбор действительно очень большой, можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать. Блюда с оригинальными названиями, но по исполнению ничего особенного. Много разных десертов, но без огонька. Видела, много людей заходят за кофе с собой
Кафе Breakfast Band в Твери - это прекрасное место, где можно насладиться вкусным завтраком и уютной атмосферой. Обслуживание здесь всегда дружелюбное и внимательное, персонал готов предложить рекомендации и помочь с выбором блюд.
Меню кафе разнообразно и сочетает в себе классические завтраки, а также интересные авторские блюда. Качество и свежесть продуктов всегда на высоте, а порции щедрые и удовлетворяют даже самых прожорливых гурманов.
Интерьер кафе Breakfast Band очень стильный и уютный. Здесь создана атмосфера домашнего комфорта, где можно расслабиться, наслаждаясь приятной музыкой и приятной компанией. Кафе также предлагает возможность провести деловые встречи или отдохнуть с семьей и друзьями.
Цены в Breakfast Band вполне доступные и соответствуют качеству предлагаемых блюд и сервису. Здесь можно насладиться вкусным завтраком, не переплачивая за атмосферу и качество.
В целом, кафе Breakfast Band в Твери - это отличное место, где можно начать свой день с вкусным и сытным завтраком, получить положительные эмоции от обслуживания и насладиться приятной атмосферой. Рекомендую всем, кто ищет хорошее кафе для завтрака в Твери!
Приехали в Тверь из Москвы.Искали хорошее мест о для завтраков и мы его нашли. У нас было трое детей и всем пришлось по вкусу то,что заказали. Порции большие,подача классная-заслуга кухни.Кофе великолепный.
Отдельно хочу согласиться с комментариями про персонал-девушки не очень приветливые,нам повезло и мы заняли место сразу,но с нами не поздоровались,бросили меню на середине стола,на просьбу принести ложку,принесли вилку.
Заведении держится на реально вкусных блюдах и красивой подаче)Берегите повара 🤞🏻
Если вы хотите позавтракать вкусно и сытно - вам сюда.
Мы с супругом завтракали в этом заведении перед тем, как уехать домой в Питер. И, в принципе, сытости хватило до дома. Не пришлось останавливаться где-то, чтобы перекусить. Ну и очень вкусно. Мы выбрали яичницу с ростбифом и венские вафли с кофе. Всё очень красиво, вкусно и качественно. Ещё раз приедем в Тверь, где завтракать знаем 👍🏻🫶
Обслуживание очень приличное) вафли шикарные. Очень вкусно и сытно. Но овся ная кашка просто в самое сердечко. Всем нелюбителям каши(как и я) очень рекомендую. Кашка на курином бульоне, с тунцом, шпинатом и семечками. Вкуснейшая! Просто бомба! Большой выбор напитков всех температур и происхождений. Уютно, вкусно. Про цены не стану писать, потому что вкус имеет значение, а не вот это вот все)
Вафля с лососем была норм, остальное вообще не понравилось. Уютно и мило, замечательные официантки. Приятно, что приносят водичку бесплатно. Десерты выглядят очень аппетитно, но не стали брать, так как первый прием пищи разочаровал…
Прикольное заведение с большим выбором за втраков, работает с 8:00 утра. Место очень популярное и может не быть свободных столиков. Обслужили нас быстро. Порции большие и очень сытные. Рекомендую
Норм.
Молодёжно.
Не на каждый день.
+ вкусная еда
+ хороший кофе
+ отличные торты
+ любопытное меню
+ невысок ие цены
– не уютно, все сидят со всеми
– плохой чай
Сегодня завтракала в вашем кафе, захожу всегда, когда приезжаю в Тверь. Еда и кофе великолепны, обслуживание странное. Попросила убивать громкую для меня музыку, к сожалению, не могу есть под громкую музыку. Убавили только после второй просьбы. Ну ок, может так принято в Твери. После этого один раз заказ приняли, а дальше просто стали игнорировать, как не пыталась смотреть на официанток и привлечь внимание для еще одного заказа, эффекта не было. Второй заказ уже делала сама у кассы. Далее за грязным столом из четырех персон, ждала пока меня рассчитают минут 30. В кафе заходили семьи, топтались у моего стола, ждали пока меня рассчитают, но эффекта не было. Официантки проходили мимо стола! Пришлось также рассчитываться самой у кассы. Это хамство! Первый раз у вас с таким сталкиваюсь.
Была уже у вас в заведении и все было хорошо. Но сегодня мне очень не повезло. Я заказала кашу за 500 рублей на миндальном молоке. Да, я тот редкий случай, когда альтернативу берут, не что бы выпендриться, а из-за непереносимости молока. Тк каша была очень пересолена, почувствовать что-то кроме соли было сложно. Как и отсутствие миндального молока. Спросив у официантки действительно ли оно миндальное, я услышала ответ «вроде бы должна была быть». Я сама в прошлом из общепита, и понимаю, что у всех бывают косяки, можно случайно не то пробить. Но как минимум проверить, что в чеке забито при расчете можно.
В итоге, в чеке каша на обычном молоке. Помимо невкусной и дорогой каши получила еще и несварение. Спасибо.
Хорошее место для завтрака. Вкусно, быстро и не особо дорого. Нам понравилось. Разнообразие завтраков с яйцом, десерты, соки свежевыжатые, кофе. Все очень вкусно 😋
Нереально вкусный завтрак! Завтракать приехали из Москвы) место отличное, расположено в центральной части города. Было здорово изучать креативные названия блюд. Не смотря на ранний час мест не было.
Вежливый и искренний персонал, огромный выб ор блюд, как и сами порции, это было первое заведение в отпуске в Твери и нас оно приятно впечатлило. Здесь всегда много людей и безумно вкусная еда!
Приехав погулять в Тверь, выбрала для завтрака именно это место.
Немного удивило, что в 9 утра в субботу в кафе была полная посадка.
Официанты и кухня более-менее справлялись с таким наплывом посетителей, но не без нюансов. При очереди на вход, стол после ушедших гостей стоял неубранный. Протереть стол официанты не спешили, пришлось просить.
Я решила завтракать 2 яйцами пашот с салатом, редисом и форелью + кофе (американо). Форели 4 малюсеньких кусочка, редис в блюде не нашла, не сезон, видимо.
Как часто это бывает, минут через 15 после заказа принесли кофе, потом еще минут через 15 яйца. Кто надеется на другой порядок выдачи, уточняйте заранее.)
Но в целом, поскольку было вкусно, оценку не снижаю.
Итак, в воскресенье утром мест свободных нет, что уже говорит о популярности заведения.
Внутри все очень просто, но это компенсирует кухня.
Яйцо Бенедикт с ростбифом прекрасно, однако в соус я б все же добавил немного хереса для придания бесподобного аромата.
Рамен вкусный. Однако вместо привычного маринованного яйца там свернутое жареное яичко, что сильно смутило, но такова авторская подача. Бульон средний, его явно не варили 2 дня. Но при этом общая композиция вкусов достойна.
Кульминация, я бы сказал вкусовой катарсис, будет вами испытан после панкейка с щербетом - вы должны это попробовать!
Рекомендую, как лучшее место для завтрака при визите в Тверь.
Подписывайтесь - и узнаете о новых крутых местах ;)
Был в Твери, из-за голода был очень злой, зашел сюда, не посмотрев предварительно меню, и разозлился еще сильнее, увидев, что в меню почти все позиции кроме десертов и напитков с яйцами (омлет, пашот, etc), а я не люблю такие блюда, попробовал заказать вафлю с беконом, увидел, что там тоже в блюдо входит жареное яйцо, попробовал его заменить на что-то другое - тут же передумал, попросил официанта подойти чуть позже, сообщив ему, что я не люблю блюда с яйцами. Официант удалился и вернулся через пару минут с предложением помочь с выбором, которое я с удовольствием принял и не зря. Мне посоветовали хешбрауны, от которых я остался в восторге, а также принесли великолепный раф с ореховым сиропом. Помощь с выбором и отличные качество и вкус блюд сделали мой день лучше.
Отдельное спасибо за это официанту Илье (надеюсь, правильно прочитал с бейджика)
Впервые посетил это заведение, начитавших положительных отзывов.
Ещё раз подтвердил своё мнение не верить комментариям в интернете.
Во-первых персонал: не приветлив и не внимателен. На лицах, ткое выражение, как будто я пришёл не в , ну скажем так сравнительно не дешёвое кафе, а к ним домой, при чем без спроса.
На улице холодно, одна из входных дверей открыта, в результате чего постоянно сквозит при открытие входа. Гости с детьми попросили персонал закрыть дверь, и получили ОТКАЗ😳😳😳 сослались на приёмку товара. В результате сквозняк гулял по кафе с МАЛЕНЬКИМИ детьми минут 40, а может и дольше.
Во-вторых забыли принести дисерт,
далее вообще не принесли одну из заказанных позиций, просто пропустили её мимо ушей.
Еда. Еда вкусная, но не так что бы Ахнуть прям. И (но это тоже субъективное мнение) не наешься.
Вообщем прямо советовать не посещать это заведение не буду, но подитожу, так, что если не сходите туда, ничего не потеряете.
Добрый день! Милое место, где готовят вкусные завтраки, вкусный кофе, красивая подача. Брали на завтрак сендвич и вафли с красной рыбой. Вафли понравились, все было вкусно. Сэндвич с индейкой разочаровал, толстый хлеб и тоненькая прослойка индейки, за такие деньги можно было положить побольше. Были вдвоём. Мне еду, а мужу пришлось на меня смотреть и исходить слюной. Кофе попросили сразу, принесли, когда поели, обслуживание не самое быстрое, и вместе с тем приятный и вежливый персонал. На второй день в это заведение не пошли(
Кафе привлекло приятным интерьером, высоким рейтингом и, конечно, меню.
Место нашлось, но сразу предупредили, что нет ростбифа. Ну, ок, мы не любители мяса)
Потом оказалось, что нет шпината, поэтому суп приготовить невозможно.
Потом оказалось, что к вафлям с лососем вместо руколы положат листья салата, потому что руколы тоже нет.
Потом оказалось, что приготовить овощной салат тоже нельзя, потому что нет помидоров и огурцов!!!
На этом месте мы ушли. Так что кухню оценить не могли.
И это был не поздний вечер, мы пришли в первой половине дня 🤷♀️
Прочитав много позитивных отзывов, решили посетить данное заведение. В первый день посещения была полная посадка в зале, персонал вообще не обращает внимание на клиентов, останется только догадываться ждать места или нет. На следующий день решили позвонить по номеру указанному в Яндексе, никто не отвечает, номер не рабочий, но смысл его оставлять на сайте для связи- вопрос🤔
Решили снова придти, посадка была меньше чем в предыдущий день, но персоналу по-прежнему плевать на посетителей🙈
Они прекрасно видели, что мы зашли, они проходили рядом с нами, но здороваться видимо не принято. На вопрос о свободных местах, нам просто грубо с недовольным лицом, сказали нет. Впервые сталкиваюсь с таким хамским поведением, грустно😢
Я прекрасно понимаю, что у вас не хватает персонала и сотрудники устают, но можно приложить минимальные усилия и хоть немного обращать внимание на ваших посетителей.
Вообщем, сервис решает многое, а когда с порога ты получаешь порцию негатива, то никакого желания проходить дальше не будет(
Приехали в Тверь из Москвы, как туристы, искали классное место где позавтракать, но девушка менеджер на баре отбила все желание оставаться в заведение своим общением. Сказали мест нет, хотя столик освобождался и мы сказали, что подождем на улице пожалуйста позовите, на что получили ответ, что у нас нет бронирования и ожидания с максимально надменным взглядом… Не рекомендую, если хотите испортить себе настроение и остаться голодными.
Отличное место👍
Необычные названия блюд, красивая подача, большой выбор, и вс ё, что успели попробовать, было очень вкусно. Кофе прекрасный, и по умолчанию вода всегда стоит на столах 👌
Соотношение цена-качество - 10/10, порции огромные😄
Очень рекомендую! 👍
Приятное городское кафе. Выбрали для завтрака по дороге в Санкт-Петербург и не оши блись.
Очень вкусная еда и отличные, отзывчивые сотрудники, которые нашли забытую нами ценную вещь, сохранили ее и вернули нам на обратном пути 😊
Кафе работает весь день, поэтому там можно не только вкусно позавтракать, но и пообедать, и поужинать. Всем, кто будет в Твери, рекомендую зайти.
Явно модное и распиаренное для Твери место, пришли на завтрак, а посадка была плотная. Персонал оставляет желать лучшего, когда принимают и приносят заказ вежливые, но с встречанием и провожанием проблемы - игнор полный. Еда обычная, в целом вкусно, за эти деньги в Москве порция будет меньше, но вкуснее. Цена на самый маленький кофе не лучшего качества точно московская. Не скажу, что остались не довольны, сытно поели и для Твери наверняка прекрасное место, тк их там мало, но на сравнении, конечно, не самое лучшее.
Отличное место для завтраков! Очень порадовал вкус кофе. Рада, что получилось посетить это место, так как иногда попадались отзывы о том, что бывает сложно найти столик. Но когда пришли - без проблем смогли найти себе местечко.
Очень вкусные десерты, кофе так же хорош. Меню в этом заведение создавали с душой и внимательностью. Все очень понравилось, даже не так. Любое блюдо приводит в восторг! Спасибо что вы есть❤️
По совету Макса Бранда решили зайти в это место. Что тут можно сказать, хорошее место, где вкусно и сытно за недорого. На счёт кофе не знаю (так как не пью его) но чай вкусный
Для меня чуть простой интерьер.
По еде вкусно, классные десерты
Вкусный кофе.
Вода на столиках это всегда плюс для меня!
Чуть добавить деталей в интерьер и кафе заиграет новыми красками💯
Отличное место с вкусным завтраками. Заходил несколько раз и каждый раз был доволен. Уютный интерьер, адекватные цены. Обратите внимание на десерты с интересными названиями.