Чистенько...приятненько...но не очень вкусно....хотя выбор блюд есть и неплохой... цены адекватные....Были 2 семьи из 8 человек....брали суп лапша, гороховый,борщ....по вкусу на троечку...и очень жидкие...ко вторым блюдам претензий нет....персонал доброжелательный...скидку оформили...на 8 человек сумма хорошая получилась....были 19 апреля в 13-20 .....
Хочу поблагодарить работников столовой на Володарского, 14. Бываем в Тюмени довольно часто, но впервые посетили столовую Борщ. Приятно удивлены. Всё вкусно, в помещении чисто, цены демократичные, сотрудники приятные, участливые.
Желаем вам как можно больше благодарных посетителей и процветания вашему бизнесу!
Где в Тюмени можно поесть вкусно, бюджеттно и по-домашнему? В сети столовых "Борщ"
В столовых очень чисто, все столы практически сразу убираются, не шумно.
Вкусная домашняя еда, обычно 2-3 вида супа, 4-5 гарниров и мясные или рыбные блюда. Порции большие, свежие десерты. Все это, при желании, вам упакуют с собой в одноразовые пластиковые контейнеры. Пообедать или поужинать семье из 4 человек можно в среднем на 1100-1300 руб. Персонал вежливый. Имеется своя система скидок на комплексные обеды. После 18ч - 30% на ряд продукции.
Хорошее заведение бюджетного типа. Если Вы хотите плотно покушать за небольшие деньги, то столовая «Борщ» самый оптимальный вариант. Большой ассортимент блюд, свежая выпечка и многое другое. Однозначно рекомендую к посещению.
Хорошее недорогое кафе. Неплохой выбор блюд. Низкие цены. Однако в последнее время убрали многие плюшки (бесплатный 7-й супер обед, добавки к супу). Теперь даже хлеб в суперобеде - за отдельную плату. Раньше было лучше.
Отличная, качественная городская столовая. Приятные цены и вкусно. На двоих с мужем хороший плотный завтрак обходится в 500 рублей, а полноценный обед ( салат, суп, второе и чай с кексом - 750-800 рублей. Приятно удивила скидка 30% после 18.00. Отдыхали в Тюмени 5 дней, завтракали и ужинали только здесь. А ещё бонусы начисляют 5%, если заведение карту. Всё чисто, персонал приветливый! Спасибо)))
Отличное заведение. Одна из самых приличных столовых, в которых приходилось бывать. Смело заходите - еда съедобная. В зале чисто, в туалете не страшно😄
Считал данное место вполне приемлемым местом для обедов во время рабочей недели. До сегодняшнего дня. Все бомжи, побирающиеся на паперти у рядом расположенной церкви, как оказалось так же обедают в данном заведении, во всей своей антисанитарной "красе". Извините, но, нет, мое здоровье мне дорого!
Когда был в гостях в Тюмени, освоил эту столовую. Регулярно питались здесь с ребенком. Чисто, всё новое. После 18 делают хорошую скидку почти на всё 30%. Рейтинг 4,7 по мне занижен. Рекомендую к посещению.
Гуляя по Тюмени и задумавшись где вкусно и не дорого поесть. Открыла для себя Борщ, очень сытно , комплексный обед всего за 210 рублей. Есть розетка для телефона. Приветливый персонал. Все что нужно уставшему путешественнику.
Чистая столовая, все вкусно и дешево. Завтрак на двоих 250 рублей (2 каши, 2 омлета, хлеб и сосиска), комплексный обед 210 рублей(салат, первое и второе). Персонал открытый и душевный, особенно паренёк, накладывающий еду, ему 6 звёзд ставлю)))
Не дорого. Не плохое место со своими минусами. Может конечно нам не повезло при выборе обедов и мы попадали на не качественные блюда в виде салата из крабовых палочек с жёстким не доверенным рисом, жёсткая мясная отбивная, а вот салат из свежих овощей с очень хороших и вкусных помидор попался, выпечка не плохая. Думаю просто это уровень заведения -столовая где не всё блюда могут соответствовать вашим вкусовым пожеланиям, поэтому гурманы однозначно мимо, а менее привередливые люди могут смело заглядывать.
Борщ хорош, разнообразие, выпечка, обслуживание, низкие цены, бонусы, просторно, чисто, отсутствие очередей, все замечательно. Кроме отрышки. А так все хорошо
Отличная сеть общепита! Недорого и вкусно! В Нижнем Новгороде бы такую, а то в центре города единственная столовка на Покровке явно не справляется. Никитину с Шалабаевым есть чему поучиться у тюменских руководителей!
Все очень вкусно,а самое главное цена и качество все соответствует,акция супер обед за 200 рублей это просто подарок,атмосфера как будто ты находишься в кафе,дизайн сделан в минимализме
В принципе столовая, для бюджетного варианта, неплохая, но могут себе позволить выставить на раздачу старые продукты, мы в один субботний день и в разное время, нарвались на очень несвежую горбушу, больше на рыбу там не смотрю, салаты для суперобеда бывают подсушенные, видимо тоже не первый день, в остальном всё нравится, спасительная прохлада после жары очень по душе, вентиляция сделана грамотно, холодные морсы тоже по душе, супы неплохие, правда иногда забывают бросить мяса в борщ, не напомнишь останешься с пустым супом, гарниры заканчивается ближе к часу, остаётся лапша и гречка, в целом твёрдая четвёрочка
Очень жаль, что не было борща в моё первое посещение, спасибо за скидку, в целом вкусно, брала только второе и пирожок с капустой, мне показался суховато тесто
Удобное месторасположение, приятные цены, быстрое обслуживание.
Что не нравится так это дверь входная такая тяга внутрь, уши закладывает ну и много сил надо чтоб её открыть
столовая безумно выглядит очень хорошо,качество на высшем уровне,отношение к клиентами тоже относятся уважительно,если ещё ре посетили,то очень советую сделать это !
Вкусно и не дорого я брал котлету по киевски сухая гречка с подливой томатной вкусно и сосиску в тесте тоже вкусная
1
Show business's response
LdaR
Level 4 Local Expert
September 26, 2024
Отличное место в центре города. Блюда вкусные, приготовлено по домашнему. Цены очень приемлемые. Есть несколько микроволновок чтобы догреть блюда. Санузел в отличном состоянии.
Посещала 1 раз, после 6 вечера была скидка 30% , очень люблю перец фаршированный решила здесь попробовать и оказалось перец хрустит, рис недоваренный, фарш полуготовый в общем полное разочарование
Велизариус Коул
Level 30 Local Expert
August 25, 2024
Отличная столовая! Во время отдыха в Тюмени завтракали и ужинали в этом заведении всей семьёй - все блюда вкусные, свежие. В зале чисто.
Хорошая столовая, с нормальным соотношение цены и качества.
Достойные блюда.
Show business's response
Евгений Большаков
Level 6 Local Expert
June 9, 2024
Как турист хожу каждый день
Отличное место, очень чисто и самое главное вкусно
Да к тому же по низким ценам ( также имеется система лояльности)
Рекомендую