Потрясающее место для зимнего отдыха! Очень уютные дома. Обставлены дома со вкусом, не дешево, есть Алиса, смарт тв, теплые полы, кондиционер, ванная комната отличная. Чисто, уютно, парковка рядом, перед домом мангал. В доме полноценная кухня с посудой. Ванная отличная. На территории тишина, приятно залипать на падающий снег за окном.
Есть заказ блюд из ресторана. Доставка стоит 1000₽ что дофига как дорого! Ресторан отличный, блюда шикарные, цены адекватные, очень вкусно! Но, ребята, при чеке 4000-5000 на двоих без напитков брать 1000₽ за доставку внутри одной территории, из соседнего здания 500 метров! Серьёзно? Адекватно?
Выглядит этот не очень адекватно, как то портит впечатление.
Есть 2 НО:
1. К мангалу нет шампуров (когда ты едешь отдыхать и написано что возле дома мангал с розжигом и углем подразумеваешь что будут и шампура! Но нет :( Хорошо что в 5 минутах сельский магазин в котором они продаются
2. Ванную Вы можете не наполнить горячей водой. Половину набираете горячей водой, дальше идет холодная, в бойлере что ли заканчивается… В итоге в раковине вода теплая умыться и тд и тп. а вот ванная все равно холодная.
Снимали домик “Les Chalet”: большая терраса, пруд недалеко от домика, своя сауна в доме, камин. Всё необходимое для уюта и приятного времяпрепровождения. Дом рассчитан на 2-4 человек. Есть отдельная спальня + диван в гостиной, на кухне есть все необходимое для приготовления еды. Есть даже мини капсульная кофемашина. Рядом с домиком есть мангал и качели, по запросу за доп плату предоставляется всё для мангала. Сам дом расположен в коттеджном поселке: вокруг много разных гостевых домиков, но все в единой стилистике- барнхаусы, А-фреймы…
Отдыхом остались довольны, несмотря на непогоду: в доме было комфортно и тепло. Вечерами смотрели кино на огромном экране телевизора:)
Обязательно вернемся еще. При бронировании обратите внимание - сауна не во всех домиках работает. Но администраторы об этом заранее предупреждают, сюрприза нет.
Желаю Berlog’е процветания и не ухудшать качество сервиса 🙏🏻
Красивая территория, интересный экстерьер домов. Интерьер тоже весьма оригинальный. Очень чисто, как на территории, так и внутри домика. Мангальная зона оборудована дровами, розжигом. В домике камин и запас дров. В санузлах фен, шампунь, гель для душа, одноразовые щетка/паста. Кухня оборудована всем необходимым: плита, микроволновка, посудомойка, чайник, кофеварка. Предоставлены запасы чая, кофе, есть соль, сахар и даже аптечка. Сковорода, кастрюля, тарелки, рюмки, стаканы, фужеры, приборы. Стол уже сервирован. И все очень, очень чистое. Самые приятные ощущения и впечатления. Будем возвращаться в это прекрасное место снова и снова. Мы в восторге! От души рекомендуем!
Отличное место! Бронировали в конце ноября домик Ясон, он совершенно новый и очень понравилась планировка. Стильный и уютный, все продумано до мелочей, две спальни, два санузла, душевая и ванная и даже сауна, большая гостиная зона с кухней и панорамные окна. В доме есть абсолютно все и даже больше. Очень понравилась веранда, сидели на ней, не смотря на мокрый снег. Очень большая с креслами и столиком. Рядом находятся другие домики, но это никак не мешает наслаждаться природой. Сосновый лес и рядом есть озеро, можно прогуляться. На территории есть баня, но мы большую часть времени находились в доме, так как там необычайно уютно. Теплые полы во всех помещениях, разноуровневое освещение, телевизор и камин! Много комплементарных вещей: вода, дрова, одноразовые наборы и мягкие тапочки. Одного дня там точно мало, лучше брать минимум две ночи и более. Отдельное спасибо девушкам с ресепшен, они были учтивы и вежливы, всегда предугадывали пожелания и оперативно отвечали на любые вопросы. На территории пропадает сотовая связь, но есть быстрый вайфай, для нас это был больше плюс, чем минус. Рекомендую к посещению. Лично мы будем возвращаться еще и еще!
Отдыхали здесь уже второй раз. Великолепное и тихое место в самом сердце леса, где созданы самые комфортные условия проживания.
Были с детьми и выбрали просторный барнхаус. Дом продуман до мелочей. Есть абсолютно все, даже аптечка. Про эстетику отдельный разговор. Каждая деталь на своем месте.
Обслуживание тоже на 5 баллов, моментально реагировали на любые просьбы.
Вообщем замечательно провели время. Гуляли в лесу, катались на ватрушках, вечером шашлык, камин, семейный ужин и фильмы.
Перезагрузка у всех. Надо чаще выбираться в такие места! Спасибо за эти прекрасно проведённые дни.
Желаю процветания этому месту. Обязательно вернемся еще не раз!
К самому месту и домикам нет никаких претензий. При желании можно приехать для единения с природой в атмосфере современного уюта и комфорта. Можно и с целью более веселого отдыха. Домики хорошо оборудованы всем, что может понадобиться в процессе : кухня, мыльные принадлежности, кухонная утварь, хорошая столовая посуда, камин, мангал, сауна (не во всех домиках) и пр…
А вот сервис администрации не понравился. Не очень любезны , общаются безучастно , объясняют так, как будто одолжение делают. Не клиентоориентированны в общем.
После отъезда умудрились прислать еще счет за разбитую посуду. Пришлось по фото разбираться и доказывать , что мусорное ведро с разбитым бокалом не из нашего домика. Но возможно, что это нам так не повезло.
Пожелание: при въезде повесить большую информативную карту с указанием всех домиков и путей следования по маршруту к нужному.
А то приходится звонить, выяснять . Не очень удобно .
Кстати, совсем недалеко есть еще одна интересная локация для отдыха - busel club, если не ошибаюсь. Там есть весьма неплохой ресторан с хорошей кухней, можно там завтракать, обедать, ужинать.
Очень уютные домики,все продумано до мелочей,огромная территория,живописные виды,дома с видом на лес и озеро это вообще сказка.Особенно хочу отметить персонал отеля.Очень доброжелательные,вежливые,готовы помочь в любую минуту,всегда на связи и решают любимые проблемы,имеено здесь ты понимаешь,как важны им гости отеля.Особо хочется отметить Анну,она со мной была постоянно на связи,помогла с выбором домика,очень приветливая и доброжелательная,ей особая благодарность🌹.Очень хочется вернуться снова.
Это был лучший выбор! Понравилось, что стильный домик, так все со вкусом и очень уютно (мы проживали в домике "Белла"), внутри тепло, очень чисто! Есть кондиционер, а пол в ванной с подогревом! Просто 1000/10 🔥🌞🥳 Для удобства есть также фен, зубные одноразовые щетки, полотенца, гель и шампунь, чайник, микроволновая печь и т.п. Территория красивая, а с утра и вечером почидеть на террасе - идеально. Спасибо за комфортный отдых! Хочется приезжать снова и снова!
Снимали на выходные очень уютный домик, акция 2+1 супер приятная, провели два полных дня в домике, успели нагуляться и насладиться атмосферой. Очень приветливый и доброжелательный персонал, все домики на территории в одном стиле.
Из минусов:
- безумно хорошая слышимость, как в самом домике, так и из других домиков к нам;
- на веранде под крышей было осиной гнездо, с маленьким ребенком это особенно неприятное дополнение;
- крючки для полотенец есть только у сауны, которая не работает, в спальне всю одежду приходилось складывать на стул и на пол, в душе - на туалет, что не очень приятно;
- нет никаких развлечений кроме бани в соседнем отеле (например, настольных игр, настольного тенниса и тп);
- самые дешевые сковороды, лопатки и тп, готовить на плите не очень приятно и результативно, лучше использовать только мангал.
На всей территории отеля отсутствует мобильная связь, понимаю, что отель на это не может повлиять, поэтому не отношу к минусам, но для кого-то это может быть критически важным.
Икали место с красивым видом из окна в сосновом бору и красивым интерьером, тихий спокойный отдых без шумных соседей , это именно такое место. На рецепшн угостили кофе очень вкусный , очень чито и тепло было , все предусмотрено даже посудомойка , выбор подушек , белье все свежее без каких либо запахов посторонних приятно находиться в такой чистоте , есть дорожки для семейных прогулок , недалеко от базы город Киржач с интересной историей асть что посмотреть, мкзеи , церкви все в интернете можно найти ,но только в рабочие дни не в выходные , обязательно вернемся с родителями и летом и зимой здесь будет хорошо тем кто любит спокойный семейный отдых без спешки шума и Московской суеты, место , можно собраться с мыслями вдохновиться .
Невероятно уютная атмосфера. Отдохнуть от повседневной суеты, насладиться видами, эстетикой интерьера, за всем этим в Берлогу Кантри. Удобное заселение, комфортные матрасы, всё в доме и вокруг сделано с душой.
Есть wifi, колонка Алиса, гейзерная кофеварка, тапочки, зубные щетки, разная посуда, в общем всё для комфортного прибывания.
Спасибо, еще обязательно к вам вернемся.
Плюсы:
-современные дома
-тихо, спокойно
-приятный администратор(блондинка)
-прекасный лес
-вкусная еда в ресторане на соседнем участке
-вода с привкусом крови(мне очень понравилосьс но думаю это субьективно)
-удобно и быстро добраться(по платке)
-матрас и подушки идеальные, очень хорошо можно отдохнуть
-детская мебель чистая и не заезжанная
-комфортные цены
-есть экоферма, ребенок в восторге
Минусы:
- грязновато на территории:бычки, мусор, экскрименты животных и тп.
- камин:тяжело разжечь, сильный запах в доме и дым
-выше писала плюс, что тихо, но нам повезло, соседей было мало. Дома очень близко друг к другу, и думаю в Пиковые дни загрузки, отдохнуть и уединяться с природой будет сложно, слишком шумно будет
Приедем еще)
Еще одно классное место которое стоит посетить! Дома на любой вкус и бюджет, в прямом смысле слова посреди леса. Дома чистые продуманные. В домах есть все необходимое, от средств гигиены и до посудомоечной машины( в зависимости от дома ). Берете с собой еду, напитки и просто кайфуете! В любое время года в домах очень комфортно, зимой не замерзнете, летом не употеете. Однозначно стоить посетить и провести там время исключительно в свое удовольствие.
P.S. Фоток к сожалению нет, но фотки на сайте, полностью соответствуют действительности!
Были в марте 2025г. Прекрасное место! Сосны - это еще та красота! Жили в доме СКАДИ- прекрасные условия проживания! Все самом современном уровне! В подарок гостю 5л родниковой воды для чая, есть кофе, чай, сахар, соль, посуда на 4 человек. Микроволновка. Теплые полы, было очень тепло! Две раздельные спальни- правда у одной спальни вход отдельный. Терраса- это просто супер- гуляй, загорай! Одно пожелание- не хватает крючков для полотенцев в санузле. Имеется сауна!!!! 👍 Поездкой осталась очень довольна. Ребята молодцы- и желаю, чтобы у вас была полная занятость всех чудесных домиков!!! Процветания вам!!! 😘💐💗
Были в домике Велес среди недели. Дом очень уютный, все новое, чистое, убрано идеально. Есть посуда, вся техника, много полотенец. Телеки в каждой комнате. Ну огромная гостиная - отдельный вид удовольствия - очень клево всем вместе собираться! Полы с подогревом, очень кстати, не холодно.
Вокруг природа, гуляли по лесу
В общем, рекомендую, классно
Добрый день! Моя оценка 4. Объясню почему: домики уютные, мебель комфортная и удобная, атмосфера располагает к отдыху и созерцанию👍 ноооооо, находясь в такой красоте хочется получать удовольствие и от того что за окном. А за окном высокий сухой сорняк, сухие сломанные ветви разбросанные по периметру, куча досок….. Мы не первый раз приезжаем в ваш комплекс и хочется чтобы территория тоже соответствовала внутреннему убранству домиков. И ввиду того, что цена на проживание порядком увеличилась разочаровывает отсутствие работающих саун. Пишу свой отзыв не с целью обиды, а для чтобы ваш комплекс стал еще лучше💖
Бронирование прошло быстро, администратор помогла с подбором домика, остались довольны.
Отдыхали 4 дня в будни, народа мало, было тихо. Домики в сосновом лесу, можно увидеть белок, птиц, местного кота) Мангальная зона, плита и минимальная посуда для готовки есть в домике. Теплые полы - отдельный большой плюс. Развлечений на территории практически нет, но недалеко есть банный комплекс и конюшня(с отличными тренерами и ухоженными конями).
Рекомендуем берлогу, обязательно вернемся❤️
Мы с семьей отдыхаем в Берлоге уже более 2 лет, были уже раз 15 точно, наши любимые домики Шале и Бунгало, последний раз были в Данте:)
Хотим выразить благодарность руководству и персоналу , что всегда на связи , видно заботу о госте .
Домики разного плана , есть все необходимое для проживания , супер удобные кровати , хорошее постельное и наборы полотенец , все как в лучших гостиницах;)
Единственное, я не понимаю откуда отзывы с одной звездой , у вас ребят видимо завелась кры.са заказывающая отзывы через ботов…
Сочувствую вам , так делают только мерзкие и гнилые люди, фу такими быть((
А вам желаем процветания и дальнейшего развития!
Как мне понравилось! Уютно, всё необходимре есть на кухне. Камин чудесен! Правда дрова были сыроваты, но мы брали свои. Ремонт и сам дом видно, что свежие. Всё в доме аккуратно и мило. У нас даже была сауна, чему родители были очень рады! Наш дом «Ясон» идеально подошел для семьи из родителей и дочки+внучка. Перезагрузились, отдохнули от городской суеты. Берите с собой настолки!
Сам домик очень красивый, уютный, в целом было комфортно, но несколько нюансов, из-за которых впечатление попортилось, всё же было.
1. Проблемы с водой. Не хватало воды с бойлера набрать полную ванную, а то, что набиралось, выглядело совсем не внушающе доверие. Понятное дело, что проблемы с водой в крае, но даже сам пришедший ХаусМен сказал, что купаться бы в такой воде не стал, хотя я не думаю, что дома он себе в таком отказывает, из чего делаем вывод, что воду в принципе можно привести в порядок, но у Вас такого не увидели. При этом мы специально выбирали домик с ванной, в начале даже перепутали, взяв домик с душевой, и просили заменить на домик с ванной, т.к. это для нас важный пункт, но предупреждены о таких проблемах не были, а ведь явно дали понять, что интересует ванная. Так и не приняли её, не осмелились со слов ХаусМена, за что ему, искренне, спасибо. Тут же проблемы и со сливом воды, каждый смыв туалета подразумевает за собой вспелски в ванной, а смыв в ванной - всплески в туалете. В общем, ситуация с водой была очень неприятная и попортила планы.
2. Сам дом очень теплый, на протяжении дня было даже душновато и все было отлично, но только наступала ночь и становилось холодно. Но да ладно, ведь самое важное, что окна и в принципе практически все щели (двери/окна) совсем чуть чуть, но продувают. Тем не менее, учитывая, что кровать расположена прямо у окна, к которой мы лежали головой чуть ли не в упор, даже такого слабейшего продувания было достаточно, чтобы мы уехали с насморком и небольшой болью в горле. Я бы мог посомневаться, что дело именно в этом, но все тщательно перепроверил и такая проблема действительно есть. Кому-то, быть может, было бы и все равно, но на нас такого продувания хватило.
3. Окна на кухне и в ванной. Хотели приоткрыть, чтобы пошел свежий воздух. Как никак кондиционер освежает, но свежий воздух с улицы не заносит. Окна открываются очень неудобно и непонятно как закрепляются. Вроде как закрепили окно в ванной, посмотрев инструкцию, вроде держалось, как во время умывания девушку стукнуло по голове и плечу державшиеся все это время окно. Без визуальных последствий, но болит до сих пор (стукнуло вчера утром).
4. Жалюзи (или как бы оно ни называлось) в спальне наверху поломано. Когда платим за номер, хотелось бы, чтобы не приходилось закрывать его раскручивая и закручивая вручную как бумагу.
5. В принципе расположение в ванной не очень удобное, выходящее на соседний дом. Конечно в этот раз там никого не было, но находясь в своем домике в ванной не хотелось бы думать о том, что нужно от кого-то прикрываться, что тебя могут увидеть.
6. Ну и касаемо развлечений и времяпровождения поблизости, конечно, чуть чуть совсем есть чем заняться, но всё это не относится к Берлоге, из-за чего какие-либо внешние плюсы учитывать в оценке Вам не стали.
Сам лично хотел и 2 поставить, но вдвоем с девушкой сошлись на тройке, сформированной исключительно на визуальной составляющей дома, уюте и том, что отвлечься от городской суеты всё же нам удалось, позабыв о разных делах и т.п.
Хоть всё относительно и понравилось, вновь бы приехали вряд-ли, надеемся, что вы будете это все учитывать для будущих гостей, а мы пойдем беречь плечи с головой и лечить насморк с горлом 🥰
(Люди, работающие, отзывались на просьбы быстро и по делу, за что искренне благодарны, от чистого сердца прям большое спасибо им)
(губки с тряпками забыли в дом положить, было нечем помыть посуду в первый день, +в аптечке перекись водорода была пустая)
Уютное место для единения с природой как для пары, так и для семьи. Невероятная тишина и умиротворение! Забыла обо всех проблемах, наслаждаясь красотой природы. Отдых для души и тела. Идеальное место для тех, кто ищет гармонии и покоя.
Сервис на высшем уровне. Уделяют внимание даже мелочам. Часто проводят акции, что очень радует. Место 👍🏼
Снимали домик с друзьями на выходные. Очень уютно, чисто, все что нужно для комфортного отдыха в домиках мы нашли. Стильный интерьер, чистота, тишина, вокруг лес. Утром пришли белки на завтрак) очень понравилось!!! Спасибо администрации и персоналу! Есть желание вернуться)
Отличное место для отдыха, дома очень уютные, красивые. Территория вызывает полный восторг. Домики находятся посередине леса 🌳 Можно отдохнуть от суеты и наслаждаться природой. Утром можно выйти на огромную веранду и насладиться
кружечкой кофе. Спасибо Вам за отличный отдых и за обслуживание 👍
Более атмосферного и уютного места я не нашла. Уже 12 раз! Я приезжаю в берлогу кантри резорт. Здесь и хорошая энергетика и тишина и спокойствие. То что надо для отдыха! А какие приятные и уже родные люди на рецепшн. Оксана, очень позитивный и почти родной нам человечек. Приезжайте! Не пожалеете! Про домики не пишу, потому что были всегда в разных домиках. И могу сказать точно, что каждый домик вас порадует и удивит! Ваши постоянные Нина и Александр.
Прекрасные ухоженные домики. Есть мангальная зона, камин внутри дома. На кухне все принадлежности есть)
Очень не хватает каких-нибудь развлечений- спа зона, бассейн, парк, где можно погулять /а не вдоль дороги/, ресторан в пешей доступности, может даже доставка в домик еды, прокат велосипедов или зимней техники и тд 🙏🏼
Это место теплоты ❤️Дом ,камин ,панорамные окна с видом на густой лес 🌳 самое то однохнуть от городской суеты .В домиках все чисто ,все есть посуда ,вилочки ,кружечки ,чай вообщем видно что к своим гостям относятся с уважением ❤️Уже не раз приезжали сюда ,и будем возвращаться ❤️Персонал вежливый !Рекомендую ,бронируйте и наслаждайтесь атмосферой
Если вы хотите провести время в тишине, на свежем воздухе и с комфортом - вам сюда! Приезжаем семьей 3й раз! Очень полюбили это тихое, уютное место! Домиков много, никто никому не мешает, сосновый лес, березы, озеро, в домах все продумано - летом не жарко, зимой тепло! Для того чтобы с комфортом отдохнуть есть все! Спасибо за ваш подход! Обязательно приедем еще!
Место красивое, тихое. Домики уютные, все необходимое есть. Чистота и красота. Приедем обязательно еще, все понравилось. Ждем, когда появится ресторан или кафе на территории, а если включить завтраки - было бы супер. Утром уж очень не хочется готовить самостоятельно))) Спасибо вам за наш отдых)
Очень хорошее место. Вежливый персонал. Деаушки на ресепшен помогают по любому вопросу. Встретили хорошо, все объяснили. Понравился домик . Выбрали на выходные домик Афина на семью из 4 человек.
Очень уютно, в домикеиесть все необходимое, чисто, красиво.
Вид из домика на озеро.
Получили массу приятных впечатлений, прекрасно отдохнули!
Обязательно приедем еще)
С большим удовольствием поставил бы 6 звезд!
Отель «Берлога» — это настоящее сокровище для тех, кто ищет идеальное место для отдыха! С первого шага вы попадаете в атмосферу уюта и гостеприимства. Просторные номера красиво оформлены и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.
Особенно хочется отметить дружелюбный и отзывчивый персонал, который всегда готов прийти на помощь и сделать ваше пребывание незабываемым.
Расположение отеля также является его несомненным плюсом. Близость к природным достопримечательностям позволяет насладиться красотой окружающей природы и активным отдыхом, будь то пешие прогулки или экстремальные виды спорта.
Если вы ищете спокойное и уютное место для отдыха с family или в компании друзей, «Берлога» — это ваш лучший выбор. Мы обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем всем!
Провели выходные в домике Арго.
Домик уютный, чистый и полностью соответствует описанию. Все необходимое для комфортного проживания было в наличии. Территория прекрасная, много зелени, тихо и спокойно. Рекомендую всем, кто ищет спокойного отдыха на природе.
Добрый день! Отдыхали в выходные дни с компанией. Все очень понравилось, очень уютный домик, все на высшем уровне, спокойная атмосфера, современный интерьер, прекрасный персонал. Все создано для хорошего отдыха. Однозначно 5.
Отлично провели время. Снимали дом на 3 дня. Все чисто, уютно, свежий воздух. Вся необходимая кухонная утварь, чистое постельное белье и полотенца! Большой тв с классной подборкой фильмов! Ну и конечно же камин! Супер! Всем рекомендую!
4 дня три ночи провели! Жене очень понравился домик, жили в Офелия! Класс! Уютно, все новое, тепло, банька. Ну очень. Мы бывалые любители РФ и Подмосковья, много где были и всего видели, но тут цена / качество баланс! Тишина, сосны, ели, воздух! Смело рекомендую! А бизнесу успехов в развитии и много клиентов, а я ваш постоянный посетитель!
Отдыхали с 1 марта по2 марта в домике Геликон 4 взрослых и 2 деток(для младшей предоставмли кроватку👍). Отдых прошел на ура, дети счастливы и родители тоже 👍уже отдыхаем не первый раз, нам тут нравиться,
Нам все понравилось, в доме все есть необходимое(посуда вся, косметический набор ,полотенца ,тапочки, вообщем всё есть)вечером разожгли камин💜, очень красивое, уютное, тихое место, мы все довольны. Благодарим берлогу за гостеприимство ❤
Благодарим, коллектив ,, Берлоги,,. Потому что любое место делают люди, прежде всего. Мы отдыхали 10 дней. Пожили в двух домах. Тор и Геликон. Новые дома. В Торе было пару раз нашествие муравьёв на кухне, но это не страшно, и не удивительно, рядом же лес. Удобно пожить с собакой и ребёнком. У нас малыш 9 месяцев возраст и для него всё было очень комфортно! Кроватка и стульчик для кормления, удобная большая веранда. Красивый интерьер, достаточное количество посуды. 👍 Спасибо отдельное за уборку дома, это было всегда своевременно и очень качественно 👍 Персонал всегда приветливый и отзывчивый 👍 Мы обязательно сюда вернёмся 😊 надеемся , что здесь появятся детская площадка, стиральная машинка, и какие-нибудь Арт-объекты 😊 на территории.) Успехов и удачи !
Отдыхали один день, выбирали домик по возможности более удаленный, жили в Доме Пандора. Понравилось, что в доме очень тепло, теплые полы, отдельная изолированная зона сауны с собственным санузлом и душем. Две удобные спальни с двумия одеялами на каждой кровати))) для меня важно иметь собственное одеяло, редкость в съемных домах. Огромная зона гостиной, стол уже сервирован, приятно. Посудомойка - спасение. Камин очень легко разжигается, не дымит. Еще одна кровать стоит на антресоли, удобно, что туда ведет широкая лестница, а не жердочки, как часто бывает. Очень удобно, что выезд дистанционный, не нужно приходить на ресепшн.
Из особенностей: в спальнях нет шкафов или вешалок, вся одежда лежит на стуле или в сумках, неудобно. В ванной нет крючков для полотенца и вещей, приходится придумывать куда все это класть. Если кто-то будет спать на антресоли - нет штор. Конечно дома стоят очень плотно, но у нас были спокойные и тихие соседи, плюс крайний дом на лесную зону, из гостиной видно только лес, с террасы видно соседей. Но если ехать осознавая близость соседей, то все нормально. На территории делать особо нечего, поэтому либо ехать большой компанией, либо вдвоем на 1 день.
Прекрасное место для того, чтобы отдохнуть от города на природе в выходные. Вокруг лес. Тишина. Народу было не очень много (возможно при полном заселении всех домиков атмосфера более шумная). Мы жили в домике Андромеда. Чудесный дом! Все продумано до мелочей. Рядом с домом мангал. Внутри кухня со всем необходимым. Еду можно готовить самостоятельно или пройтись 5-7 минут до соседнего отеля и поесть в их ресторане. Так же можно заказать оттуда еду и вам доставят ее прямо к дому. Мы заказывали завтрак. Все отлично!
Возможно следует знать, что на территории много домов еще на стадии строительства. Но нам это никак не мешало.
Отдыхали в домика Бунгало с видом на озеро. В самом домике очень чисто, уютно и тепло. Можно погулять в лесу и дойти до соседнего отеля Busel, посетить ресторан. Увы, не предупреждали, что в наши дни пребывания он закрыт на спецобслуживание, но мы прогулялись:)
Из минусов: залог в 10к не вернули на текущий момент (выехали 6.10, сегодня 8.10), хотя по договору он возвращается в день выезда. Все бы ничего, если бы сотрудники были заинтересованы в этом и сами писали клиенту объяснение ситуации. В день выезда пришлось дернуть 2 раза чтобы получить обещание перевода в 9:00 следующего дня. Деньги не поступили. Но и тут сотрудники не связались, не извинились. Пришлось дернуть в 4 часа дня, на что в 17:50 был получен ответ, что возврат осуществлен в 17:40 7 окт (почему не в 9 утра, как обещали?). Средства так и не получены, со стороны клуба не поступало даже вопросов, получили ли мы залог. Такое отношение все впечатление об отдыхе испортило.
На территории идет очень активная стройка, шум даже в выходные дни сильнейший. Нас не напрягло, но возможно кого-то сильно огорчит. Узнавайте перед бронью, будут ли шуметь
О, классное местечко. Были в прошлом году, на пару деньков и пришли в восторг!!! Тишина, умиротворение, природа, сауна. Рядом классный ресторан, где мы просто , как говорится, отъели ум»! Решались отметить Новый год Не прогадали! Компания собиралась отличная! Сон в этом местечке оздоравливающий! В этом году решили повторить и дважды уже погостили в новых домах. Дом Анкор ( Anchor) . Новенький, частенько все! Уютная гостиная и классно, что в планировке этого дома есть второй этаж! Дети в восторге! Мы в восторге🤣🫣. Правда можно дополнить спортивным инвентарем или дополнительными настольными играми ( но вроде бы они и есть, но не задавались целью) . Время лечит незаметно, когда там!
Всем советую! Добраться легко, дорога классная! Даже умудрились грибов насобирать, нажарить грибовницы. Приятные воспитания!
Отдыхали с друзьями в Берлоге!
Очень красиво место, для тихого спокойного отдыха)
В домике было очень комфортно, тепло, персонал не навязчивый, вче объяснили при заселении, по всем вопросам отвечали сразу) приедем еще
Хорошее место для отдыха! Дома новые, современные со всеми удобствами! Очень приветлевый, доброжелательный и лояльный персонал на ресепшен, всегда на связи! Отдыхали уже два раза и обязательно вернемся еще!
Отличное место!
Отдыхали на выходных в доме Левиафан.
Хороший и уютный дом, оборудованная мангальная зона.
Прекрасный сервис, отвечают моментально, выполняют любой запрос в течение 10 минут.
Обязательно вернёмся сюда ещё раз!
Местоположение идеальное, сосны, воздух, очень красиво! Были несколько раз! Удивлены, что на третий раз посещения косяки не исправлены! Забронировали дом за 54 тыс на новый год на двоих (дом рассчитан на 4). В итоге с нами поехал ребенок, это плюс 19 с лишним тысяч. На три ночи! В итоге мы получаем плохо работающие душ, раковины, не отремонтированные с лета замки, ограничители в душе. Мусор вообще не вывозился! Плесень! Все это создавало не очень приятные впечатления! Уехали на день раньше, так как хотелось закончить каникулы в более приятной атмосфере!
Равнодушное отношение к нашим замечанием, просто приняли к учету наше мнение, не более! Природа ок, но для клиента не делается ничего! Подумайте об этом!
Замечательно место для отдыха,отдыхали в домике Арго.Чисто,уютно,все удобства для проживания.Персонал вежливый,всегда на связи,готовы решить любой вопрос .Приезжаем не в первый раз и всем советуем!
Потрясающее место, куда хочется вернуться. Бронировали котедж на 6 человек. Домик превзошёл все ожидания. Грамотная планировка, кухня с полным наполнением (холодильник, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, набор посуды, салфетки, моющие средства для всего, чай, кофе, сахар, гейзерная кофеварка), обеденная зона с камином, кондиционер, веранда, мангальная зона с дровами. На кроватях удобные матрасы, по 2 вида подушек и одеяла с белоснежным бельём (как же сладко на них было спать!). А чердачная спальная зона сразу же стала любимым местом молодёжи. Комплект махровых, мягких полотенец, одноразовые тапочки, зубные щётки. Даже все средства от насекомых были в наличии. Было очень приятно, что персонал позаботился о своих гостях и попытался предусмотреть всё, чтобы нам было приятно и удобно. Отдельно хочу отметить заботу и профессионализм сотрудников на ресепшен и сопровождающую к нашему домику Оксану. Девушка на ресепшен с первых минут окружила нас заботой и вниманием.
У каждого домика есть парковка для авто. На территории есть небольшое озерцо. Нам даже рыбку удалось в нём половить.
Из минусов лично для меня было близкое расположение соседнего домика, но соседи нам попались воспитанные и спокойные и отдых не был ничем омрачён.
От всей нашей компании из домика "Veles" сердечная благодарность за чудесно проведённый отдых.
Останавливались тут не в первый раз. Место очень нравилось.
Решили отметить тут новый год с друзьями.
И тут схема дала сбой.
Домик заказали ФРЕЯ со слов администратора "топовый дом", но "топовое" у него только название увы.
Первая с чем столкнулись это то что вода из душа вытекает в коридор. Пришёл хаусмен типа починил и начался замечательный запах канализации, причём запах и в туалете и в коридоре, моментально вызывает рвотные позыва.
Далее в одной из спален дверь не закрывается впринцепи да ещё и разваливается. И вишенка на торт это чистота в доме. Носки ребёнка и подруги очень быстро превратились в чёрные, на вопрос администратору как тык получили класный ответ "что вы от нас хотите".
В общем отдых уже пошёл не в то русло, деньги уплаченны проблемы не решаются. Подумайте 10 раз прежде чем ехать сюда, у соседей их лучше в разы!
Это райское место где можно насладиться тишиной и покоем.Уютный домик,тепло и комфортно,все есть для комфортного проживания.Отзывчивые администраторы, по всем вопросам отвечают достаточно быстро,Обязательно вернемся еще раз!
Атмосферное и душевное место недалеко от Москвы) От центра Москвы по платной дороге всего 1,5 часа и ты оказываешься в сосновом лесу, где царит тишина, умиротворение и спокойствие😍 Отдыхали с молодым человеком в домике Виктория. Считаю этот домик просто идеален для пары, спальня с огромным телевизором и камином, панорамные окна, уютная гостиная, совмещенная с кухонькой и также с камином🥰✨ Есть вай фай, смарт ТВ, плита, чайник, микроволновка! Классная ванная комната с душем и окном на крыше! Мы остались в восторге, и хотим вернуться ни раз еще) Очень вежливый, отзывчивый и добрый персонал! Благодарим за эти прекрасные три дня🤍
Место шикарное! Отключаешься и отдыхаешь на ура. Природа шикарная, дома продуманы, есть все необходимое. Очень удобные кровати. Воздух и тишина - отдельный каф. С утра выходишь бокалом горячего чая послушать пение птиц и встретить рассвет- мммм. Однозначно рекомендую. Жили в доме Parnas, у него неплохое расположение, перед ним сразу роща и пруд. Однозначно еще вернусь