Великолепное заведение,хочеться приходить сюда на дню не один,не два,а много раз за вкусным кофе,за потрясающей выпечкой,после которой облизывать пальчики так и манит!
Здесь работают одни из лучших продавцов,персонал велеколепен!
Только по их расказам,зарплаты у них не вдохновлюще и не восхищаюшие,надо бы поднимать им зарплату
Вернусь в Сортавалу только ради этой булочной. Даже не могу припомнить, где приходидось бы попробовать такую вкуснейшую выпечку. Каждый день заходили, чтоб успеть попробовать всё и всё было идеальное. Процветания бизнесу, спасибо за такой атмосферный уголок и побольше бы таких замечательных мест в других точках России!
Замечательная,каждый день свежая выпечка.В отличии от других пекарен,привозят не замороженную,а выпекают ночью в ПТЗ,к утру доставляют в город.И так ежедневно.Уютная обстановка,лучшее обслуживание и идеальная чистота.Супер)))))
Люблю эту сеть, но только не конкретно этот "Беке р". Персонал неприятный и отталкивающий. Продукция быстро кончается, а самое главное - сесть вообще негде.