Отделение очень удобно расположено. Рядом с крупным ТЦ и пересадочным узлом. Открывали вместе с супругом счета для последующего размещения средств. Огромная благодарность сотруднику этого отделения Игорю Малину. Рассказал о преимуществах пользования дебетовыми картами, об многих интересных предложениях банка для пенсионеров, чем мы и воспользовались. Довольны организацией и работой данного отделения и рекомендуем для посещения.
25.03.2025 г. Второй год, мы с супругой, арендуем, или уже правильнее сказать, арендовали в этом отделении сейфовую ячейку для хранения ценных вещей и документов.Первый раз заключили договор аренды в конце 2023 г. и, прямо скажу, с самого начала обслуживание в этом отделении было "так себе".В этом отделении только один сотрудник имеет , по внутренним инструкциям банка и должностным обязанностям, право доступа к хранилищу, поэтому если он занимается другими вопросами с другими посетителями, то ждать,когда он осободиться и сможет с тобой пойти к ячейкам, можно было очень долго, один раз ожидание затянулось более чем на час. Ну тут уж, как говорится:"Бог с ним", не так часто мы посещали эту ячейку.В этом отделении устраивали стоимость арендной платы и достаточно близкое расположение от места жительства.
Но сегодня ВТБ превзошёл все мои "ожидания".Утром звонок с непонятного номера, цитирую почти дословно: "Это из ВТБ на Планерной, наше отделение закрывается.В кратчайшие сроки осободите сейфовую ячейку от своего имущества". Не поздороваться, а уж тем более, как положено представиться ни у кого желания не возникло.Сижу, перевариваю информацию, первая мысль-мошенники. Через чат в приложении пробиваю номер, чат-бот пишет, что номер действительно принадлежит банку. Начинаю задавать вопросы в чате оператору по поводу этой ситуации- ответ один:"Обратитесь в это отделение банка". Звоню на номер 1000, так как понимаю, что переписка в чате ни к чему не приводит. Последовательно общаюсь с тремя операторами, которые меня переключают на следующего сотрудника, каждому по новой пересказывая свою ситуацию, и задаю один и тот же вопрос:"Это отделение ВТБ закрывается или нет?". Оператор N3, после почти 15-тиминутного общения на повышенных тонах, по большому секрету сообщает мне, что да, отделение закрывается. Интересуюсь, когда закрывается,до какого момента я могу ещё хранить там свое имущество, ответ один:" Обратитесь в это отделение ВТБ". Прошу номер телефона отделения, ответ: " Мы такую информацию не даём, обращайтесь в отделение лично". Выражаю своё сомнение в компетенции оператора, вроде на дворе уже третье тысячелетие нашей эры, 21 век, уже более 100 лет существует телефонная связь, более 30 лет, как появился интернет и мобильная связь, а я, для того, чтобы получить информацию, которая даже не является банковской тайной, должен всё бросать и ехать в это отделение, разбираться с возникшей не по моей вине ситуацией.
Задаю следующий вопрос: "Мой договор с банком действует до ноября,ВТБ не хочет мне предложить какой-то другой вариант аренды ячейки, так как она мне нужна?".
"Конечно не хочет", отвечает мне оператор. "Не волнуйтесь, мы пересчитаем арендную плату и вернём эту часть вам в течении 30 дней с даты рассторжения договора". То есть попользуемся вашими деньгами ещё месяц, ведь российское законодательство такое банкам позволяет. "А о какой-либо компенсации, в связи с рассторжением договора по вине банка, я понимаю, речи вообще не идёт?" уточняю я. "Правильно понимаете" отвечает оператор.
Мы с женой оба являемся клиентами ВТБ, пользуемся финансовыми продуктами этого банка и получаем вот такое отношение.
Кстати, по моему жизненному опыту,таким отношение к своим клиентам отличается не только ВТБ, но и все другие участники финансового рынка в нашей стране.
Мы все, обыкновенные обыватели, для всех этих так называемых "системнозначимых финансовых учреждений"-ни клиенты, ни граждане,ни жители этой страны, ни люди и человеки, а просто физические лица- субстанция и инструмент для получения своих доходов.
Одним словом:СПЛОШНОЙ ЦИРК С КОНЯМИ...
Ну вот как-то так и живём...
Выражаю свою благодарность Унашхотовой Фаине Владиславовне за очень внимательное отношение ко мне . Она все рассказала все объяснила по продуктам банка и была очень вежлива и терпелива . Спасибо ей за такое обслуживание!
Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту и замечательному человеку Веронике Сехиной за её профессионализм, персональный и очень тёплый подход к клиентам . Теперь с прекрасным настроением прихожу в это отделение банка. Буду и дальше обращаться к Веронике. Спасибо ей огромное за всё!
Не айс. Карта supreme. Когда карту выпускали, то обещали, что обслуживание без очереди. Здесь специально смотрел-никаких преимуществ, строго в порядке общей очереди. Вопрос был простой, но ответ не помог. Впечатление от сотрудников-"зачем вы к нам все приходите, есть же мобильное приложение". А что есть в этом приложении они сами толком не знают.
Здравствуйте.
Я была клиентом отделения банка ВТБ на Планерной ещё до пандемии, с 2018 года.
В 2022 г. с началом СВО, я закрыла валютный счёт в этом банке. Тогда возникали различные спорные нервные ситуации. Они нашли итоге благополучное решение.
И вот в декабре 2024 года возникла необходимость нового взаимодействия с отделением Банка ВТБ Планерный.
Нужно отметить, что за прошедшие 6 лет кадровый состав сотрудников отделения качественно изменился - работают молодые и креативные сотрудники.
Особенно хочется отметить Игоря Малина. А именно его компетентность и финансовую грамотность. Более того, Игорь смог доступно и убедительно разъяснить мне, пенсионерке, преимущества клиентов банка ВТБ и помог перевести получение пенсии в отделение банка(что не удалось предыдущему сотруднику).
Он объяснил мне, как можно решить вопрос с о сроками по 3-х месячному накопительному вкладу, разъяснил, что все вклады всегда следует открывать с 1 числа месяца для наиболее выгодного для клиента результата.
Он также понятно в доступной форме рассказал о возможностях онлайн приложения ВТБ-банка.
Этот молодой человек всегда удивительно вежлив, терпелив, всегда благожелателен и очень обаятелен. С ним приятно иметь дело. И он достигает главной цели своей работы - привлечение в банк новых благодарных и постоянных клиентов и их финансовых ресурсов, конечно же.
Побольше бы таких сотрудников в банках, да и во всех учреждениях, куда обращаются люди, н-р в медучреждениях, где ещё более необходимо особое благожелательное отношение к пожилым людям.
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ СОТРУДНИКУ ОТДЕЛЕНИЯ БАНКА ВТБ ПЛАНЕРНЫЙ - ИГОРЮ МАЛИНУ.
Уд обное расположение около метро.
На входе зал с достаточным количеством
банкоматов. В самом офисе достаточное
количество мечта для ожидания. Как
правило, очень проходит быстро.
Не нужно долго ждать. Сотрудники
доброжелательные, настроены на
помощь клиенту. Все вопросы решаются.
Открывал бизнес в этом отделении, все на высшем уровне.
Хочу отметить Сиволобову Любовь Сергеевну за её помощь и клиентоориентированность!
Обращался в отделение банка на Планерной. Хочу отметить, что несмотря на то, что было многолюдно, ожидание было недолгим. Спасибо молодой сотруднице Кристине, ответила на все мои многочисленные вопросы. Рекомендую всем это отделение: вежливый персонал и удобное расположение!
Хочу отметить высокий профессионализм Сехиной Вероники . Данная сотрудница скрупулёзно и доходчиво рассказала о продуктах банка и объяснила все условия по ним. Оперативно оформили кредитную и дебетовую карты и открыли накопительный счёт с прекрасными условиями. Побольше бы таких клиентоориентированных сотрудников всем банкам. Вероника, огромное Вам спасибо!
Сотрудники вежливы и профессиональны, несмотря на большое количество клиентов, каждому уделяют внимание и решают вопросы. Хорошее отделение, рекомендую
Посетила банк ВТБ на Планерной в Москве. Сотруднику Фаине назвала цель визита: хотела открыть вклад со снятием через полгода. ФАИНА была очень невнимательна к моим словам, настойчиво предлагала варианты, которые мне не подходили. В итоге она заявила, что надо держать деньги дома в чулке, если не хочется рисковать. После этих слов я ушла в другой банк.
Прекрасные, приветливые сотрудницы и сотрудники даже под самое закрытие последнего рабочего дня недели не теряют своего профессионализма, высокой скорости работы и, что уже совсем редкость, доброжелательного настроя. Это такой высокий класс и настолько непривычно, что оказывает прямо терапевтический эффект на клиентов, на меня точно. Нет слов, одни благодарности.
Кассир в этом отделение , не очень компетентен в своей работе !!!
Отказал в замене старых купюр на новые , якобы у них нет этих услуг !!!
Просто нет слов ...
Если в простой и элементарной операции, которую каждое отделение обязо проводить , не знает об этом , так что говорить о более сложных денежных вопросов ...!!!
Отличный офис, приятные сотрудники. Чисто, приятно находиться.
С пониманием и толком подошли к моему запросу. Я ошибочно перевела деньги. В чате поддержки и в другом филиале отмахнулись. Анна Д. хочу выразить благодарность.
Хочу выразить своё уважение и восхищение работой сотрудников ВТБ: директором доп.офиса "Планерный" Тимофеевой Ольгой Владимировной - за её профессионализм, чуткость к клиенту, отзывчивость и отличное руководство коллективом. Я в жизни редко встречал таких прекрасных руководителей и высокого уровня профессионалов!!!! А так же благодарность сотрудникам офиса: *Розановой Анастасии
*Ильиной Анне
. В целом я восхищён работой данного офиса ВТБ!!! Берегите таких шикарных сотрудников - в хорошем смысле слова - фанаты своего дела!!!! С уважением Владимир Чубков.
Прокручивают свои схемы , чтобы получить хорошую премию , а на людей им плевать . Подключают без Вашего ведома дополнительные опции . Буду письмо в банк России . хОчу отметить , то что в очереди можно провести больше 40 мин
Отл ичное отделение на Планерной. Внимательные и компетентные сотрудники. Хочется поблагодарить директора Тимофееву Ольгу Владимировну за организацию работы в этом офисе. Не первый раз посещаю это отделение. Посетителей почти не было. Разговорились с одной пенсионеркой. Она восхищёна сотрудником Малин Игорь. Очень внимательный, всегда поможет с оплатой квитанций. Меня обслуживала Дзамихова Милана. Приятная девушка. Очень быстро оформила карту, рассказала все условия по карте. Рассказала про мультибонусы и другие фишки банковских продуктов. Отделение рекомендую.
Очень довольна работой офиса банка ВТБ на Планерной! Слаженная работа команды, всегда гот овы помочь решить любой вопрос!Особенно хочу отметить работу Игоря! Очень внимательный и грамотный сотрудник! Благодарю за ваш труд!
Доброе утро. Спасибо сотруднику банка Малину Игорю за грамотные и проффессиональные объяснения на все поставленные вопросы и помощь. Сотрудники располагают посетить ваш офис не один раз. Клиент Потураева Н . В.
Прекрасное отделение банка ВТБ. Приятная и дружелюбная обстановка. Выражаю отдельную благодарность Фаине Владиславовне Унашхотлевой и Ольге Владимировне Тимофеевой. Спасибо за тёплое отношение и заботу о клиентах ❤️❤️❤️
Всегда приходится обращаться на планерную к ребятам из юр.отдела, обслуживание на высшем уровне. Никогда нет очередей, заранее можно позвонить и назначить встречу, так же доходчиво объясняют, за что им отдельное спасибо 🙏🏻 ведь сейчас работников, которые вникают в твою проблему и пытаются найти как можно быстрее решение очень мало.
Старший специалист Фаина Владиславовна очень внимательно, терпеливо рассказала мне о функциях карты, какие бонусы и кешбэк и я могу учесть. Не торопила с решением. Професионал своего дела!
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!
Особую благодарность хотелось бы выразить сотруднику Игорю за грамотную консультацию и доброжелательность
Отличный банк. Пользуюсь давно и каждый раз довольна обслуживанием. Вопросы решаются быстро, в этом помогают вежливые сотрудники. Всем советую данный банк!
Отличное отделение! Особенно хочу отметить работу сотрудника Фаина, все четко ясно понятно ! Всегда старается помочь , объяснить все до мелочей !!! Располагает ей довериться !!!
Работает этот офис отвратительно. С 09 ноября не могут выдать две справки для соцзащиты по нотариальной доверенности от дочери маме по нулевым счетам. Вначале Розанова говорила о 3-х рабочих днях, 15 ноября заявила уже о пяти. Сегодня, 17 ноября, Ильина что-то куда-то написала и отправила. Потому что когда я уже шла домой позвонила Кристина и представилась сотрудником центрального офиса. После разговора со мной она собиралась переговорить с моей дочкой по WhatsApp. Но эта соцсеть у дочки оказалась на другом телефоне.
Завтра планирую в центральный офис, потому что внуку сегодня уже сказали о 10 раб. днях на выдачу этих справок.
5
Show business's response
bond
Level 5 Local Expert
April 26, 2024
Хорошее отделение! Очень близко находится к метро, что очень удобно. В момент посещения банка, очередь была небольшой, вопрос решился в положительную сторону. Спасибо Любови за помощь в оформлении счета для бизнеса и одобрении кредита, хотя в других банках имелись отказы в одобрении.
Отрицательное впечатление. Почитал отзывы - много негативных, что подтверждает мое ощущение, что отделение деградирует. Не первый раз уже по отзывам не работает электронная очередь, хотя терминал выдает талоны. Я телепатически должен понять, что перешли на живую очередь? Ходил сюда с 2008 г, когда еще Банк Москвы был. Толи совсем зелёную молодёжь набирают, экономят, толи руководство не тянет, но после 2-х накладок в разное время, испорченного настроения и потери времени из-за некомпетентности персонала больше не буду пользоваться этим отделением, понимая, что обязательно во что-то там вляпаюсь. Написал официаль ные жалобы на горячую линию. ПРОСТО ОТСТОЙ(((
Территориально удобно рядом с домом,рядом магазины несколько аптек
Магазин перекрёсток, универмаг "верный" не знаю насколько,работает недавно!Народ хвалит говорят есть почти всё,как в Греции.
Если бы я захотела связать свои деньги и этот банк,то точно никогда. Сливает ю информацию, сложно взять выписки по счетам,да и все что связано со счетами очень странно,открывают валютный счёт автоматически. Единственный плюс,консультанты,на этом банк не экономит