Уютное атмосферное место недалеко от ЦДМ. Кафе небольшое. Меню не слишком разнообразное, но всё очень вкусно и оригинально. Я бы назвала это кафе молодёжным, хотя мне, женщине за сорок, там было вполне комфортно. Сервис выше всяких похвал. Официант, молодой человек (к сожалению, не спросила его имени) буквально ловил каждый взгляд и всегда оказывался рядом, когда было нужно что-то попросить. С удовольствием вернусь в это место.
Была в заведении 11.05, выбирала заведение просто по внешнему виду, и поняла, что не прогадала.. Безумно приятный персонал, нереальная атмосфера, спокойно, уютно, красиво, мальчики официанты умнички, кухня/кондитерская/бар - на высшем💔
За столами тотальный контроль, пустая тарелка не стоит даже минуты при 80% загруженности зала. Сразу убирают, спрашивают нужно ли что то еще, вообщем я в восторге. Это место теперь в моем сердечке🤍
Очень пряитное место с минималистичным дищайном и лействительно вкусной кухней.
Мы попроьовали салат-конструктор и фирменный готовый - оба потрясающие! А порция на четверых. Отдельно зосу отметить соусы - неизбитые интересные вкусы.
Очень внимательное и вежливое обслуживание. Вернуть еще снова и снова, пока все не перепробую. Процветания вам!
Интерьер симпатичный, девушки официантки милые, много розеток. Столики маленькие и близко друг к другу, как в лучший традициях московских заведений.
Взяла по классике матча и кашу.
Подача в красиво кружке. Трубочку принесли бумажную.
Едва тёплый матча. Цвет болотный. Пенка красивая.
Вкус неинтересный. Не противный, но и не сливочный, как должен быть у матча. Пьётся легко, но без удовольствия. Каша приторная.
Возможно, надо было в салат баре выбирать салаты, чтобы не разочароваться, но я пошла другим путём и определила для себя, что ходить в баланч, как в кофейню, я точно не буду.
Очень классное заведение!
Приходили с подругой. Она заказывала стейк из лосося с бататом, я же собрала свой салат "Баланч" из списка ингредиентов.
Салат БЕЗУМНО вкусный и свежий! Супер овощи, салатные листья, соус, киноа, протеин - большая сытная порция, рекомендую всем!
Стейк из лосося хотелось бы видеть больше, но ометим, что к нему и картофелю шел необычный вкусный азиатский соус.
Попробовали десерты: чизкейк и банановый кекс, также очень понравилось.
Официантка Ирина сообщила, что есть возможность получить бонус 500 р, если мы перейдем по кьюар коду из меню - приятно что была скидка)
Обязательно придем еще!
Очень милое место 😍 приятная атмосфера, красивый дизайн, простой и уютный, в светлых тонах, удобные столики, всë продумана. Отличное обслуживание, внимательное. Вкусная еда. Кофе, закуски и коктейли. Также успела поучаствовать в акции и получить подарок от бренда косметики MyTaui 🩷🩷🩷
Если вы хотите эстетики, интересных сочетаний и заботы —обязательно посетите это место. Вкусно, разнообразно и красиво. Персонал расскажет все подробности и поможет с выбором блюда. А выбрать есть из чего)
Мне больше всего понравился конструктор салатов - шикарная идея!
Очень приятное место. Светлое, стильное.
Персонал просто душки, окутывают своей заботой и любовью.
Есть большие столы, что важно если решили встретиться с подружками компанией)
Очень вкусно: латте приятный был и большой завтрак, вкусно и сытно. И еще там за завтрак лотерея была, выиграла смузи , тоже очень вкусный и полезный!
От души рекомендую это место
Хорошее очень приятное место. Зацепил интерьер, локация, милое общение официантов и всего персонала. Очень хорошее расположение столов, где ощущаешь себя отдельно от всех. Салат конструктор - интересное и креативное решение, ради которого хочется вернуться. Пришел на день рождение. Официант предложил десерт за счет заведения, боже, как же это было вкусно и нежно. Сочетание горячего кекса, теплого шоколадного пуддинга и холодного мягкого нежного мороженного + фисташка = очень приятное сочетание где во рту еще хрустит корочка кекса. Обязательно возьму еще раз этот десерт, когда вернусь
Я в полном восторге от посещения этого заведения! С самого момента входа нас встретил менеджер Грант, который провел увлекательную экскурсию и подробно рассказал о различиях между ЗОЖ и сбалансированной кухней. Его знания и энтузиазм просто заразительны!
Грант помог нам собрать два невероятно вкусных салата, которые не только радовали глаз, но и были настоящим наслаждением для вкусовых рецепторов. Каждый ингредиент был подобран с любовью и вниманием к деталям.
Мы провели вечер в идеальной атмосфере, наслаждаясь не только едой, но и общением. Огромное спасибо команде за такой замечательный опыт! Обязательно вернемся снова!
В первую очередь меня привлекло оформление. Сразу захотелось зайти внутрь. Кафе dog friendly, на входе помимо вешалки есть миска с водичкой и пледики. Очень приятно такое внимание к братьям меньшим.
Нас обслуживала вежливая официантка, в конце принесла нам стикеры. Такое внимание к деталям очень радует ))
По поводу меню: кроме того, что это очень сытно и вкусно, так еще и полезно! Это место настоящая находка для всех ППшниц.
Цены тоже не кусаются.
В общем, все очень понравилось, буду обязательно ходить еще ))
Были впервые и, к сожалению, преимущественно остались недовольны.
Что понравилось: приятный светлый интерьер, дружелюбные официанты, вкусный авторский чай.
Что не понравилось: еда! возможно, просто не угадали с позициями, но это все равно не оправдание :)
Взяли салат с лососем и песто (выглядел симпатично), но на вкус ооочень пресно. Песто абсолютно без насыщенности, листья огромные, неудобно есть, зачем то положили два вида обжаренного картофеля, при этом совсем несытно. Мама брала бурито курицей…курицы найдено не было:) зато много жидко бобового соуса (на любителя).
Отдельное разочарование банановый кекс с мороженым…это прям откровенно плохо. Это не кекс, это нечто мучно-кисло-сметанное, политое разжиженной нутеллой (зачем?!) и просто отвратительное мороженое, пустое, без нужной приятной сливочности.
Вывод: наверное, если заглянули сюда, оптимально взять салат-конструктор, самостоятельно собрав любимые ингредиенты. Позиции по меню надо серьезно дорабатывать.
Спасибо большое за безумно вкусные салаты (очень большие порции!!!), хорошее обслуживание и чудесную атмосферу🫶🏻
Замечательный интерьер!
Обязательно вернемся и попробуем все позиции😏
спонтанно решила пообедать здесь, когда искала кофейни на Лубянке.
начну, пожалуй, с потрясающего обслуживания: красивые девушки радостно меня встретили, разместили, тем самым подняв настроение 🥹
взяла классику - капучино и авокадо-тост: все вкусно! от тоста ожидала, правда, более яркого вкусового удовольствия, но да ладно! меню могу назвать разнообразным, если учесть, что можно самим «собрать» салат, что очень здорово (и здорóво).
все чисто, спокойно, можно отдохнуть.
спасибо!
Идеальное место для здорового и вкусного завтрака! Приятный и светлый интерьер, все овощи и фрукты свежие, как будто только что с грядки.
Фисташковый тирамису просто 100/10!
Спасибо за прекрасный завтрак ☺️
Место приятное, но уровень очень средний, не соответствует ценнику, на мой взгляд.
Из плюсов: удалось забронировать стол на вечер пятницы, было мало людей. Милый интерьер. Обслуживание - хорошее, все были приветливы, нам рассказали всё про блюда, угостили игристым.
Салаты были вкусными, но есть нюансы, о них напишу ниже.
Во-первых, от заведения, которое предлагает конструктор салатов, я ожидала открытой витрины, где можно посмотреть все ингредиенты, из которых мне будут собирать салат. По факту на витрине я увидела кучу закрытых металлических контейнеров и 1-2 открытых с листьями салата, кажется. Поэтому ингредиенты выбирала на слух по рассказам официанта и фото из гугла.
Итого по еде: салат - свежий, вкусный. Брала дополнительную заправку арахис-лайм, которую советовал официант - не почувствовала ничего, кроме лайма, лучше бы выбрала вариант заправки из классических (и бесплатных).
Ещё брала буррито с курицей и фасолью: это было совершенно невкусно, к сожалению. Ну то есть это не было похоже на буррито, скорее, ПП-версия шаурмы, неинтересный вкус, ожидала другого от блюда стоимостью 900 рублей.
Последнее - коктейль Джин-тоник-клюква. К сожалению, тоже не мэтч: я люблю джин-тоник и много где его пробовала в Москве. Бывают авторские вариации, бывает классика. Здесь же было ни то, ни другое. Просто немного джина, тоник, лёд и куча клюквы сверху, все это подаётся в большом винном бокале, заполненном на 1/3. Невкусно, к сожалению, тоже.
Последний нюанс - санузел, в котором нет внешней раковины, только в кабинках - просто так помыть руки не получится, нужно дождаться, пока освободятся кабинки.
В общем, место инстаграмное, с претензией, но не совпало с моими ожиданиями.
Несколько раз была в balanch, все разы все понравилось. Официанты приветливые, вежливые, внимательные. Еда вкусная, смузи класс, размер порции салата из конструктора - 🥰 интерьер приятный
Отсутствие интернета и мобильной связи в локации вынуждает искать источник wi-fi в заведениях поблизости. А так как время было обеденное, то решила совместить приятное с полезным - отобедать.
Заведение вероятно рассчитано на людей празно гуляющих в центре и ищущих гастрономического удовольствия. Бизес-ланчи отсутствуют, но цены, как мне сказали демократические. О ценах чуть ниже, решите сами о их демократичности.
В 14 часов, посетителей было немного. Официант Илья, был внимателен, дал рекомендации, формат общения ненавязчивый.
Овощной салат с говядиной был хорош, большая порция, достаточно мяса, вкусная заливка. Время ожидания не более 15 минут, что очень актуально для работающего человека.
Лаконичный интерьр в светлых тонах, чистая туалетная комната.
Я как человек работающий в центре нахожу для себя приемлемой стоимость ланча в диапазоне 500-1000 рублей. В этот же раз счет составил 1580 за салат, хлеб и воду. Кому интересно, счет прилагаю.
Приложение лояльности предложили скачать после оплаты счета. Подарили купон на кофе, будет интересно протестировать завтраки.
Доступна оплата картой и по QR.
Первый раз в Balanch, Уютное красивое место в центре Москвы❤️ вкусно безумно, обслуживание на высшем уровне, вернемся обязательно , спасибо Дмитрию и Илье за радушный Прием📍🥰
Достойное место для уютных встреч.
Светло, эстетично, красиво.
Оплата осуществляется на кассе, не в зале.
Здесь можно собрать как свой салат из 4х ингредиентов (550₽) или взять готовый (700-850₽).
Круассан хрустящий, вкусный, но я расстроена его внешним видом - он НЕ соответствует картинкам. Вообще. Сделан очень небрежно.
А вот бриошь с лососем и пашот весьма хороша.
Сырники избыточно (!!!) сладкие. Прям ту мач. Пожалуйста, рассмотрите вариант снизить количество добавленного сахара. Ведь подаются они со сметаной и джемом. Я правда вместо джема выбрала карамель местного приготовления - вот её рекомендую.
Заведение богато на детокс-напитки. Весьма неизбитые. В классических везде есть кокосовое или миндальное молоко.
В весенних - кокосовая вода.
Есть также лимонады - мне понравился черемуха/персик/черника/фейхоа.
Есть также пп-десерты. На любителя)
Несмотря на временные (надеюсь) недочёты местечко стоит внимания.
Сестричка прилетела на совещание и мы решили встретиться после обеда.
Она была голодна и мы решили зайти в первый приглянувшийся ресторан. Это оказался Balanch на Кузнецком Мосту.
Понравился интерьер, спокойный светлый, чистый.
Небольшое меню тоже внушило доверие.
Обслуживание на высшем уровне, наш официант был профессинально предупредителен, проконсультировал по меню и был очень внимательным.
По блюдам - 5+, давно не пробовала блюда, за которыми хотелось бы вернуться снова. Мой салат - креветки, авакадо, кукуруза оказался именно таким, спасибо повару. Кстати, официант сказал, что повар женщина и это тоже порадовало)
У сестры тоже остались самые приятные впечатления от кухни.
Потом мы попросили зарезервировать для нас десерт Пирог сливовый и ушли гулять на 1,5 часа. Вернулись в ресторан и были встречены как старые знакомые🌹
Погода была отличная и мы выбрали столик на улице.
Единственно, что омрачило наш десерт, это мотоциклисты, которые прогревали мотоциклы на парковке напротив - шум и запах выхлопных газов не дал насладиться десертом и беседой.
Но ресторан хороший, буду рекомендовать!
Вкусно, полезно, эстетично! Приятное обслуживание, свежие цветы, панорамный вид на центр гроода из окон. Знакомые, любимые блюда в ПП-исполнении. Ооочееень вкусно, приду еще! Причтный аромат и есть мини-шоурум с бомбическими платьями. Розовый рай!
Концепция, если честно, показалась довольно дурацкой: вместо того, чтобы просто делать «здоровую еду в больших порциях», в меню зачем-то фото Бибер, Кардашьян и других инфлюенсеров, которые якобы любят блюда из местной карты. Все очень розовое, приторное, нарочито инстаграмное.
Интерьер, правда, бедно-инстаграмный, что-то из 2020 года: кресла букле (довольно потертые местами), подушки под рафию (такой Жакмюс биберевского розлива). Очень смутило освещение, довольно прямое и холодное, как в клинике по увеличению губ, но там понятно почему свет должен быть жесткий, а тут?
Больше всего смутил персонал. За час, пока я пробыла в кафе, девушка-менеджер обреченно облокотилась, наверное, на половину местной мебели, посидела на нескольких столешницах. Когда я вошла, было ощущение, что сервис получил нагоняй: официанты поникшие, грустно смотрели куда-то вдаль. Атмосфера довольно давящая.
Я пришла в полдень (выходной) и была вторым посетителем. Кроме меня в зале была одна девушка, бариста сидел за столом с компьютером, рядом за компьютером повар, рядом менеджер. К 13:00 было занято 4 столика из 20+ посадочных мест. Видно было, что посетители заходили либо случайно и мало понимали концепцию.
Цены с претензией: кофе и в целом завтрачное меню стоит как в Lucky Group. Американо и рисовая каша (200г) вышли на 890 рублей, столько же я плачу, например, в Eleven Coffee, только там большой капучино на растительном и невероятно вкусные завтраки. Удивило, что за декаф берут +150 рублей, таким образом капучино на растительном молоке (+100) обошелся бы примерно в 600 рублей, сумасшествие.
Вывод: если вы старше 20 лет и не приехали в Москву на выходные, то идти сюда нет смысла.
Приятное, уютное кафе. Быстрое обслуживание. Вкусные блюда в концепции ЗОЖ. При брони столика учли пожелания оставленные в заявке. Приятные комплименты от заведения, отличный персонал 👏
На днях были с подругой. Хорошая кофейня. Вкусные салаты (очень большие порции), неплохой кофе. Вежливый, доброжелательный персонал. Все очень понравилось
Ужасное обслуживание. Очень надоедливый менеджер. Еда вкусная, но не стоит того чтобы терпеть такое отношение к клиентам. Пришли на завтрак - официантка была очень милой, все впечатление испортил администратор. Подошел раза 4 за час - 3 раза спросил нравится ли блюдо (не понравились сырники, сказали открыто, но в счет их все равно почему-то включили, зачем же вы тогда спрашиваете еще и так назойливо?), далее - вопрос, что стоит улучшить. Когда вошли, начал снимать с меня куртку, хотя я пришла с молодым человеком, который сам прекрасно справился бы с этой задачей, я предпочитаю когда мне помогает мой мужчина. А когда уходили, даже не попрощались - после оплаты счета вы уже не нужны, и сервис вам тоже не нужен - даже одежду никто с вешалки не подал. Заведению стоит поработать с персоналом
Не бюджетно, но оч вкусно!
Собирала сама салат. Огромная порция вышла. Все свежее, вкусное! Осталась в полном восторге! Тихо, уютно. После ребрендинга меньше людей. Но мы с подругами только и рады этому 😅
Персонал очегь приятный!
Наши рекомендации! 🪻
Еда - вкусная(восторг), персонал - очень дружелюбный, атмосфера - идеальная😝 ❣️
Пришли с подругой, всё заказанное съели! Салат конструктор - просто класс)))
Красивый инстограмный интерьер кафе, уютное место, шикарная подача блюд с балансом КБЖУ. Салат конструктор интересная идея для тех кто контролирует свое питание.
Современное, классное место. Порция салата внушительная - спокойно можно пошерить на двих. Рамен сырный и очень вкусный. Также попробовали кекс банановый с мороженным - вкусно, чувствуется сильно банан. Сходить стоит, еще придем точно.
Такое ощущение, что заведение не вполне определилось с концепцией: в меню представлено все от детокс-смузи до алкогольных коктейлей, также огромное количество спешлов. Везде мотивационные цитаты вперемешку с шутками про бывших. Интерьер в жизни выглядит довольно плоско и неуютно.
Теперь к плюсам: блюда вкусные, я брала глазунью с риетом из тунца, подруга - салат-конструктор. Отличный фирменный смузи balanch, где преобладает вкус манго. Быстрое обслуживание, при оплате предложили завести карту лояльности, которая сразу дала скидку 500 рублей на текущий заказ.
Вечер пятницы,Решила поужинать в ресторане,Но так как не бронировала столик😳Мест даже не было для меня одной за баром(((Но моя попытка номер 8😃✌🏼И вот я в модном,уютном месте Balanch💞Мне всё понравилось,Еда ну просто изумительная 🥑🌽🥦🍤😋👌🏼Обслуживание отличное,Персонал приветливый,вежливый,внимательный и заботливый💞Атмосфера 🔥Спасибо,Что не оставили меня голодной в этот вечер пятницы🤗
Место хорошее, приятный персонал. НО очень завышенный ценник! При этом порции очень маленькие😔да,вкусно,но не за такие деньги. Если хочется сытно покушать,то вам точно не сюда
Сидели на подоконнике, очень уютно, потому что людей было не очень много ) взяла скрембл и в дополнение к нему воспользовалась конструктором салатов 🥗 крутая тема 👍 ещё официантка мне помогла салат собрать так, что он получился супер вкусным 😋 спасибо большое ) место топ 👍 буду агитировать друзей на встречи там ещё )
Безумно прекрасный персонал! Не успев зайти в кофейню, уже встречают настолько круто, что сидишь с улыбкой на лице и не хочется уходить.
Буду приходить снова и снова. Прям тепло было
Еще вкусная еда! Всем советую пасту пенне
Из плюсов:
Хорошая локация, уютный интерьер, тихо, адекватный ценник
Из минусов:
Еда на 3, выбор наполнителей для салата конструктора довольно скуден
Соусы самодельные в пластике - ну такое))
Каша из Киноа - это скорее суп) плюс в ней был белый рис, хотя об этом не предупредили
Порции: все пишут что они огромные, лично мне так не показалось
Шеф повар уверял что кашу из киноа невозможно сделать в формате «не суп» - я могу ему показать как 🤣
Долгое ожидание еды - с учетом что в зале было 6 человек вместе с нами
Качественная еда, грамотный персонал. Зашли в субботу, пришлось немного подождать по блюдам, но мы не разочаровались. Хорошая идея с салатом, который можно собрать самому. В целом нам понравилось.
Обожаю это место. Сытные порции правильного питания. Если вы не худеете, то и есть наивкуснейшие десерты.
Персонал очень приятный, все время спрашивает все ли понравилось.
Мы попробовали позиции и из завтраков, и из основного меню.
Все безумно вкусно, сытно. А в добавок, еще и очень красивая атмосфера!
Очень стильное и современное заведение. Персонал приветлив и доброжелателен. Кухня потрясающе вкусная. Пробовали круасан с лососем, сырники, салат с курицей, котлеты из индейки и банановый кекс. Все сочное, вкусное, яркое. Подача великолепная. Обязательно бкдем приходить, благодарим вас 🩷
Посетили и мы данное заведение.
Еда прям средняя, обслуживание хорошее,но все очень сильно подпортила ваша бонусная программа и вранье официанта.
Второй раз посещаем и второй раз нам врут про то,что нельзя списать накопленные бонусы по каким-то снова непонятным техническим причинам.
Официант явно врал, когда начал с того,что сегодня выходной и списать не получится, в выходные всегда якобы так…. Ок.
Мы отвечаем,что приходили до этого и в будний день тогда,нам ответили,что программа тупит и списать не могут… Ок. Пришли в субботу и говорят тоже самое!
На что я сказала: в будни вы тоже не смогли списать.
Официант: ой, да в будни с 13 до 15 это сделать невозможно! ( это выглядит как будто он только что это придумал на ходу).
Я: мы были после 18 часов.
Официант: ну тогда не знаю.
Занавес.
В итоге,почуяв,что уже заврался явно,пошел к администратору и резко все удалось списать! Чудо какое-то!система заработала?!
Уважаемые администраторы сего заведения, проведите инструктаж с вашими работниками и скажите,что врать, ой как не хорошо.
Впечатление очень испорчено.
Зашли в заведение потому, что стало холодно и очень понравился интерьер и как заведение было украшено в новый год снаружи. Глинтвейн был неплохой, а вот яйцо с драниками не сильно понравилось. Очень не солено, спасло то, что взяла у своего молодого человека огурцы-кимчи (вроде бы) из его блюда.
Очень понравилась концепция приготовления вкусных салатов по своим предпочтениям из комплекса представленных ингредиентов. Большие порции, все свежее и чувство легкости после. Современный приятный интерьер. Внимательный к пожеланиям сервис.
Забежала за ВИФИ что бы вызвать такси !
Милая официантка предложила мне кофе в дорогу . О это был такой чудесный банановый раф я в восторге . А стаканчик нежно розовый 💘 это так восхитительно и так вкусно . Благодарю за чудесный Раф и настроение 💝
Приходили с подругой на акцию — сборный салат и возможностями выиграть разные приятные призы. Заведение действительно приятное, однако хочу отметить минусы, которые в большей степени повлияли на впечатление обо всем заявлении:
1) отсутствие в меню пометки «сборного салата». Мелочь, но это действительно упростило бы все пребывание, а именно информация о том, что должно быть в сборном салате, из чего будет формироваться стоимость, какие продукты могут быть использованы, сколько их может быть и т.д. На сайте об этом информации нет, на месте спрашивать не всегда возможно (особенно, когда пришлось простоять в очереди около часа по причине акции)
2) завышенная цена на весь сборный ассортимент. Из-за не знания того, что можно было взять для базового набора салата, то и цена формируется в слепую, что, опять же, не вызывает столько положительных эмоций, как хотелось бы, поскольку возникает ощущение «русской рулетки»
Хочется отметить профессионализм работы девушки-повара, которая сохраняла лицо и не показывала свою усталость от большой загруженности, работала оперативно и приветливо, спасибо ей за это!