Мне нравится все. Детские площадки, магазины, кофейни, булочные. Остановки рядом. Спокойный, не шумный район и очень много людей с собаками. Квартиры уютные и удобные
В целом, неплохо! Хорошие лифты, чисто в подъезде. Но… На 9 этаже, в части дома, где 23 этажа, напор воды малюсенький. Слышимость в квартирах такая, что слышно, о чем говорят соседи! Причём понятно, что они не орут, а просто разговаривают! Топот соседа сверху слышно так же, как соседей снизу, вибрации отдают в мебель, на которой сидишь/лежишь. В общем, живем одной большой семьей в несколько этажей!🙈
Живу, нр авится. Окна со всех сторон дома выходят во двор, транспорт не слышно. Общественного транспорта вокруг достаточно, метро далековато, пешком не хожу до него. Звукоизоляция паршивая. В доме нет коммерческого первого этажа, считаю это плюсом. Не хватает по близости большого сетевого магазина
Комплекс не плохой. Из минусов: на парадную один лифт и с парковкой всё плохо. Рядом спортивный клуб. Есть несколько детских площадок. Есть подъёмник для людей с ограниченными возможностями.
С транспортом проблемы.на ближайшие остановке ходят только маршрутки, ни одна из них не идёт напрямую до центра. До автобусной остановки идти минут 10.
Лифт в 7 парадной чаще работает только один(спасибо, что грузовой), пассажирский вечно стоит, ломается или что непонятно. С утра ожидание лифта достигает 10-15 минут.Жильцы скидывают мусор с окон🤦🏼♀️ Спасибо уборщикам, к утру все убрано. Порой страшно идти под окнами, может прилететь на голову мусорный пакет🤷🏼♀️
Нам очень понрав илось. Много пассажирского транспорта в различные районы города. Уютные внутриквартальные проезды. Много зелёных насаждений. Кирпичные дома с удобными планировками, обжитой район.
Снимаю себе жилье тут, хочу сказать, дом аккуратный, чистый. Подъезд, лифт каждый день убирают. Расположение ну не самое плохое . Главное до работы близко) . Еще раз повторюсь, так как жилье съёмное.
Чистые по дъезды, хорошие лифты, большой холл и коридоры, детская площадка, но плохой подъезд автотранспорта, мало парковочных мест, расположение хорошее
Очень плотная застройка. Заехать во двор и припарковаться в час пик - проблема. В доме много студий и однушек, которые сдают студентам. Территория не огорожена. Из хорошего - дом новый - выглядит отлично, и качество хорошее (строил Сэтл), внутри убирают неплохо, чисто.
6
1
индербиев ибрагим
Level 10 Local Expert
September 17, 2022
Чисто красиво, но машину поставить вечером места нету
Всё бы хорошо. Безумная планировка дорог во дворах. Понастроили заборов, плюс отсутствие адекватных паркововок и как результат: пробиться к своему подъезду бывает очень трудно. Часто отключают горячую воду. На один, два, три дня.
Отличный дом но с парковкой беда,хотя у меня нет машины. Нравится оооочччччееееннннььььь Здесь жить
3
A
Anonymous review
May 14, 2019
Современный муравейник!)
Все нравится: инфраструктура, сама планировка квартиры, но излишне частая застройка пороймешает выехать со двора, и комично что в пробке на 40 минут стоишь в собственном дворе.
Бесконечная парковка. Жители во многом уверенные, что чем хуже , тем лучше. Сами портят облик дома, мусором у подъезда, окурками и какашками на газоне. И многие другие моменты.