Просто культовое место для детского и юношеского футбола. Кроме родной спартаковской академии здесь занимаются большое количество других детских команд по футболу. Поля всегда чистые и ухоженные. Территория под постоянным присмотром и охраной. Но раздевалки и туалеты давно требуют ремонта. Во время проведения различных турниров уже тесновато. Но здесь всё живёт историей нашего футбола!
Одно из лучших мест для спорта и футбола!!! Очень красивое расположение в парке Сокольники, отличные красивые места , рекомендую будет приятно прогуляться и отдать в профессиональное спорт место своих детей, чтоб выросли настоящие профи Российского футбола!!!
Хороший спортивный комплекс детской футбольной школы и полей. Но есть один Мин ус! Большая проблема с парковкой! При таком количестве футбольных полей родителям привозящих своих детей на соревнования, настоящая головная боль припарковать авто, да и из-за узкой дороги и припаркованных авто часто проблема проехать до места назначения. Думаю, что Фёдор Черенков, смотрит на это с небес и расстраивается, светлая ему память !