Просто культовое место для детского и юношеского футбола. Кроме родной спартаковской академии здесь занимаются большое количество других детских команд по футболу. Поля всегда чистые и ухоженные. Территория под постоянным присмотром и охраной. Но раздевалки и туалеты давно требуют ремонта. Во время проведения различных турниров уже тесновато. Но здесь всё живёт историей нашего футбола!
Это просто гос без услуги. Тётки принимают пищу прямо на рабочем месте, толком не знают систему оформления документов, по несколько раз бегают за консультацией к одному человеку. Было бы проще убрать 3 бестолковых тёток и оставить 1 умного мужика.
Старый, грязный, давно требующий ремонта ЛФК .
Туалеты из 90-х кинотеатров. Он вроде бы есть и вроде бы работает, но найти его можно исключительно по запаху. Такое чувство, что это здание вместе с персоналом застряли во временной петле.