Замечательное и уютное место! Очень вкусный кофе навынос! И самое замечательное, что работают с 7 утра! Перед работой можно забежать и выпить чего-нибудь вкусного))
Приходил в офис за консультацией по открытию счета ИП. Ждать пришлось максимум 5 мин, сотрудник очень внятно и подробно объяснил про сроки, документы, обслуживание и т д. Спасибо, всё понравилось!
Замечательная гостиница, большие и комфортные номера, вкусные завтраки, вежливый и внимательный персонал! При заселении дают в пакетике тёплую печеньку))) Ну что ещё нужно для счастья!!))
Небольшая бюджетная гостиница, номера маленькие, сантехника уставшая. Но при этом очень доброжелательный персонал, который старался решить все наши вопросы. Удобное расположение для прогулок по Бресту.
Хорошая гостиница, удобные номера (к сожалению в нашем не было кондиционера, но у друзей был). Понравилось расположение, легко добраться до метро и ТЦ. Были очереди на завтрак, но сотрудники старались быстро убирать столики и вовремя наполнять еду.
Хочется выразить огромную благодарность Драник-тур за организацию нашей школьной поездки в Беларусь!! Наш агент Евгений сделал всё, чтобы поездка была интересной, вкусной и комфортной!) Гид Василий рассказал и показал много интересного о Минске, Бресте и всех посещаемых достопримечательностях. И я и все педагоги и выпускники кардинально изменили своё мнение о Беларуси исключительно на восторженное!! Спасибо огромное!!
Хочу выразить огромную благодарность за отличную организацию школьного тура в Карелию. Я и мои школьники (общим количеством в 45 человек) за полные три дня смогли посмотреть все природные достопримечательности Карелии, покатались на собаках и оленях)). Нам подобрали очень знающего и интересного гида, человека просто влюблённого в свой край!! И эту любовь она постаралась передать всей группе!
С уважением, руководитель родительского комитета школы Касумов Расим