Разочарование.
Бронировали столик на 19:30. Пришла немного раньше положенного(19:15), столик был еще занят. Вместо того,что бы приветливо встретить и разместить на свободное место за барной стойкой, официант Полина встретила меня укорительный взглядом и предложила ожидать провожая взглядом на улицу. Я настояла на том,что меня разместили за баром, в ответ увидев недовольные лица.
После когда нас проводили таки за наш стол,я не могла позволить себе снять верхнюю одежду,в силу того,что было холодно.
Затем к нам усадили парочку, и разговаривать стало не совсем удобно.
Приняв заказ получили цу с тем,что бы десерт подавали с какао,но что-то пошло не так…сразу же принесли какао,который был едва теплый.
Позже принесли иные блюда той же температуры, они были остывшие. Я не однократно просила официанта хотяб разогреть.
На вопрос официанта «можно ли подавать десерт?!» последовал отрицательный ответ, но буквально через минуту десерт стоял на моем столе…сервис😅 к слову сказать, грушевый пирог совершенно не оправдал ожиданий, от груш только лишь название и сахар хрустит. Ну и как уже стало понятно, съела я его без какао.
Что касаемо счета,его тоже напутали…
Однозначно не рекомендую.
Ни сервис,ни блюда не порадовали.
Субъективное мнение. Не по мне подобный вид отдыха. Не очень понятна термальная зона,ряд паровых не работала,например солевая и хамам. Не работала желтая горка.