В этой точке есть проблема со временем выхода сотрудников горячего цеха.
Оформила заказ за сутки, чтобы получить к назначенному времени. По итогу, увидела пропущенный за час до доставки и смс, что заказ отменен. Альтернативное время предложено не было, оператор не стала звонить на точку, чтобы уточнить время открытия горячего цеха. Клиентоориентированность отсутствует.
К тому же, по сравнению с первыми заказами роллы стали меньше, но так как вкусовые качества устраивали, то закрывали на это глаза.
Очень понравилось место. Специалист помог подобрать то, что нужно! Влюбилась в новые ароматы.
Парфюмерия на распив, конечно, очень удобна, чтобы опробовать разные варианты. А ещё такой формат удобно брать с собой в сумочке)) спасибо!
Эта гостиница выручила в нужный момент! Удобное расположение в 6 минутах от метро, приемлемые номера за свою цену. Также очень понравился персонал - все сотрудники вежливые и приятные. Спасибо!
Посетила салон по рекомендации коллеги, очень понравился её маникюр. И да, это оказалось место, где мне сделали аккуратные и красивые ногти. До этого ходила в разные студии, не устраивал результат. А здесь все идеально, спасибо!
В связи с переездом искала нового мастера-парикмахера. По рекомендациям записалась на мелирование к Елене Хромовой. Результат понравился, мастер прислушалась ко всем моим пожеланиям. Также сам салон чистый и уютный, сервис хорошего уровня. Первым посещением довольна.