Юля Семёнова
6
1
subscriber
1
subscription
157.9K
views
Reviews
11
Photos
Papa Dzhons
Moscow • Pizzeria
Save
August 2024
Вкусная пицца, всегда приветливые сотрудники, акции и бонусы для покупателей
Gorod 812
Saint Petersburg • Nail salon
Save
July 2024
Анна - настоящий мастер своего дела. Делает всё быстро, аккуратно и профессионально. Была у неё первый раз, но результатом очень довольна! Очень приветливая и доброжелательная девушка. Однозначно, за маникюром теперь только к Анне🙌
Кофе с собой
Zheleznovodsk • Coffee shop
Save
March 2024
Отличный кофе, сервис! Настроенная система лояльности, 6 кофе в подарок, очень приятно! За ожидание сына угостили вафлями, спасибо большое, вы сделали наш день приятным)))
PrintLemura
Kursk • Printing services
Save
July 2023
Хорошее качество, заказы всегда оперативно выполняют и подскажут как лучше будет!
Demidov
Saint Petersburg • Guest house
Save
July 2023
Отличное расположение, вежливый персонал. Чисто, убирают вовремя. Вкусные завтраки по домашнему Удобно, что есть все необходимое!
Menshikoff
Kursk • Mattresses
Save
June 2023
Покупали матрас! Очень приятный консультант, все рассказала, удалось попробовать полежать на всех матрасах, выбрали для себя самый удобный! Очень удивило, что привезли в этот же день, оперативно и в обещанное время. Матрас просто сказка, начали высыпаться, не болит спина, вставать по утрам с него не хочется! Дети захотели себе такие же матрасы, придем еще раз за детскими!
Mahaon
Kursk • Nail salon
Save
March 2023
Отличный салон в центре города, вежливые администраторы, мастера высокого уровня! Особенно мне нравится депиляция, есть воск, шугаринг, электроэпиляция! Мастер просто топ.
Искорка
Kursk • Kindergarten, nursery
Save
March 2020
Отличные воспитатели, руководитель сада очень душевная и милая женщина. С радостью ходили туда!!! Всем рекомендую!
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius • Amusement park
Save
October 2019
Удивительное место для детей и взрослых!!! Лучше посещать в сентябре, меньше очередь на каждый аттракцион. В июне попали не везде, с собой обязательно купальник!
Aziz
Kursk • Cafe
Save
October 2019
Вкусно, большие порции, национальная кухня. Лагман, плов , запеченные баклажаны мои любимые блюда