Зинаида Р.
9
0
subscribers
0
subscriptions
390.4K
views
Reviews
25
Photos
The State Hermitage Museum
Saint Petersburg • Museum
Save
June 2023
Экспозиция Эрмитаж и Зимний дворец - это единый ансамбль. Билеты приобретала онлайн, на определенное время, чуть опоздала, так как дворцовая площадь была перекрыта, но это никак не повлияло, турникет пропустил мой билет. При приобретении предлагает два варианта входа - через Церковную лестницу и через Иорданскую лестницу, оказалось, что вход один... Со стороны дворцовой площади. Время посещения было обозначено как два часа, но по факту можно ходить сколько сможете)) можно отдохнуть, перекусить (условия для этого предоставлены) и продолжить осмотр.
Bankovskiy Bridge
Saint Petersburg • Landmark, attraction
Save
June 2023
Всегда прекрасен! Добраться удобно от Казанского собора, идя перпендикулярно от Невского проспекта по набережной реки Мойки.
1618 Avenue
Moscow • Beauty salon
Save
July 2022
Пришла без записи к 10 утра. Нужно было сделать стрижку. Было открыто. Сказали, что скоро придет мастер - Константин. Знает своё дело. Атмосфера приятная: спокойно, ненавязчиво. Результатом довольна.
National Museum of the Altai Republic named after A.V. Anokhin
Gorno-Altaysk • Museum
Save
July 2022
Понедельник и вторник попасть не удалось - санитарные дни. В другие дни поздно открывается, рано закрывается... Но здание снаружи - многообещающее...
Gorno-Altaysk Airport
Mayminskiy rayon • Airport
Save
July 2022
Маленький, аккуратненький. Можно подзарядить телефон. Регистрация меньше, чем за час закрывается. Сувениры и вкусности можно купить здесь по цене не выше, чем в городе. Рядом автобусная остановка, с которой до города примерно раз в час ходит рейсовый автобус за 22 рубля. Подальше в 10 минутах ходьбы ещё остановка - транзитная.
Art-Cafe Rukav
Moscow • Cafe
Save
June 2022
Антураж, живая музыка, бизнес-ланч 350₽ (июнь 2022). Вкусно. Быстро. Понравилось. Звезда снята за то, что в бизнес-ланче оказалась свинина, и не понятно было - был ли другой вариант. Но в общем - впечатление положительное - с удовольствием посещу ещё раз.
Maxrooms Volga Rybinsk Hollywood
Rybinsk • Hotel
Save
December 2021
Чисто, аккуратно, сыто, отзывчиво. Четвёрка только потому, что отель не пятизвёздочный, но остановиться и переночевать вполе подходит. Нас пустили с собачками в переносках.
SupBerry
Rybinsk • Cafe
Save
August 2021
Еда вкусная. Тесновато-душновато в жару.
St. Demetrius Cathedral
Vladimir • Museum
Save
August 2021
Необыкновенная красота! Очень интересно порассматривать изображения на этом древнейшем храме.
Chitai_gorod
Moscow • Bookstore
Save
August 2021
Не приняли бонусную карту с телефона. Очень неприятно, особенно, когда такая неожиданность приходится на день рождения)