Ну это просто дом богатых людей позапрошлого века. Особо ничего интересного там нет, кроме санок и горки посреди гостиной и пространства, которое не отреставрировали после второй мировой.
Плюс смотрительницы грубые, что не поднимает рейтинг этого места
Еда не очень вкусная. Хинкали с сыром были пересолены, в чебуреке с бараниной и говядиной фарш размазан до толщины 1 мм (да, чебурек немаленький, а весит 100 гр, поэтому ожидаемо). Ещё я поняла, что баранину я есть не могу вообще. Хачапурик местами был сырой.
Могу выделить только акхали из винограда - вот это было очень вкусно
Очень хорошая студия, работают профессионалы, обучают толковых мастеров.
Была моделью на курсе, осталась довольна сотрудничеством и результатом. Думаю, буду и клиентом)
Приятное место с очень приемлемыми ценами.
К мастеру Екатерине Сурковой прихожу уже в третий раз на обесцвечивание/тонирование/мелирование - каждый раз довольна и результатом, и общением. Последнее очень важно, так как процедуры занимают весь день. Благодаря её рекомендациям поддерживаю свой блонд в хорошем состоянии.
Рекомендую и место, и мастера
11.07 была у топ-мастера Натальи на выравнивании кончиков. Это была самая быстрая стрижка в моей жизни, за что отдельное спасибо! И результатом осталась довольна