Наталья Чуднова
4
2
subscribers
0
subscriptions
36.7K
views
Reviews
5
Photos
Atmosfera
Sochi • Music school
Save
May 2025
Очень тёплое и живое место. Здесь чувствуется любовь к музыке и ученикам с первого занятия. Название «атмосфера» говорит само за себя. С первого пробного урока - супер впечатление, сразу приняла решение остаться. Преподаватели разные - и это классно, можно найти именно того, кто подходит именно тебе. На занятиях не только учишься петь, или становишься ещё круче в своём умении, но и заряжаешься на несколько дней вперёд позитивом и верой в себя, каждый урок - новое открытие своих возможностей. Кроме уроков вокала и певческого дыхания (отдельное 5+ этому направлению) - ежедневные мастер-классы (самые разные и очень интересные), концерты, вечеринки - живая музыкальная жизнь. Всегда хочется возвращаться☺️, так как здесь любое настроение обязательно станет хорошим. Спасибо всем, кто трудится в Атмосфере за его вклад в каждого из нас.
Elephant
Sochi • Veterinary clinic
Save
March 2025
Замечательные, заботливые врачи и весь персонал. Буквально подарили вторую жизнь коту, на котором другие ставили крест. Пусть фото до и после скажет само за себя. Котик с вирусной лейкемией кошек, на фоне которой развилось несколько сопутствующих болезней, почти исчез, весил 1,9 кг, пока за него не взялись врачи клиники на Туапсинской. Сейчас он весит почти 6 кг, отлично себя чувствует.
Trattoria Porto
Sochi • Pizzeria
Save
February 2024
Ставлю 3 звёзды десерту Анна Павлова. Изменили рецепт, изменили десерт, был лучшим, стал разочарованием. Пожалуйста, верните назад настоящий десерт Анна Павлова из старого меню. Новый вариант даже на 3 звезды не тянет . Также изменили в меню завтраков рисовую кашу, зачем-то насыпали в нее гранолы и налили шоколада, из реально вкусной каши блюдо превратилось в приторную калорийную бомбу. Старое меню было однозначно лучше. Пока возвращались из-за интерьера и расположения, нос изменениями цен и рецептов, желания возвращаться стало намного меньше
Suha Creek Hotel Apartment Al Jaddaf
Sector 3 • Short-term housing rental
Save
June 2023
Останавливались в группе более 10 человек в начале июня. У каждого был свой номер. Все остались довольны. Обслуживание и персонал были на высоте. Постоянно интересовались, всё ли у нас в порядке. Всячески стремились обеспечить комфорт. Отель очень чистый. Уборка в номере была ежедневно, как и смена постельного белья. Каждый номер - это студия с кухней, в которой есть даже посудомоечная машина и тостер. Знаю что тостер был не везде, но мне повезло. Также в номере есть стиральная машина гладильная доска и утюг - все что необходимо. Кондиционер очень комфортный, холодит отлично, при этом расположен так, что не продувает. На девятом этаже есть бассейн, спортзал и сауна . Бассейн очень чистый, спортзал достаточно большой. Само здание располагается в новом районе на берегу канала, в 5 минутах ходьбы от станции метро, рядом есть супермаркет. На такси до Дубаймолла добираться примерно 15 минут. Рядом расположен и другой большой торговый центр, до которого ходит бесплатный шаттл от отеля. До пляжа далековато (только на такси). Проживание было очень комфортным, отличный вариант, особенно для деловой поездки.
Valset Apartments by Azimut Rosa Khutor
Esto-Sadok Village • Hotel
Save
June 2022
В целом все хорошо, чисто, просторно, уютно все, что нужно есть. Красивый вид из окна. Почему-то отсутствовала стиральная машина (может быть, была на ремонте). не было занавески на окне в туалете- обзор всем окнам напротив), удивило отсутствие гостевого туалета на ресепшене, слишком мягкий матрас. Отдыхали с маленькой собакой, стоимость за размещение собаки 700р в сутки, без дополнительных удобств для собаки :) для апартаментов скорее исключение, чем правило. Поэтому, минус звезда