Игорь Булюк
8
0
subscribers
0
subscriptions
95.7K
views
Reviews
26
Photos
Jazz club Esse
Rostov-on-Don • Music club
Save
August 2023
Очень мало посадочных мест, это расстраивает и раздражает, атмосфера приятная и дружелюбная. Кухня а именно пиццы неплохие, остальное и не пробовал)
Reskator
Sochi • Hotel
Save
August 2023
Грязновато, но дёшево, близко к морю, за свою цену очень и очень достойно!)
Music studio 88
Rostov-on-Don • Music club
Save
August 2023
Отличное место, чтоб научится или подтянуть свои музыкальные навыки во всех направлениях) Спасибо большое Наталие, за то, что такой вклад сделала в моё личностное развитие!)
Prichal 342
Sochi • Cafe
Save
August 2023
Хорошее заведение, очень приятный и уютный. Но если расценивать его как курортный, мне кажется интерьер скудный, у многих конкурентов более интересно, кухня вкусная и горячая, это радует, напитки тоже очень неплохие, хотя естественно дороговато.
Cirulnik
Rostov-on-Don • Nail salon
Save
August 2023
Дёшево - хорошо)
Rostov-on-Don zoo
Rostov-on-Don • Zoo
Save
August 2023
Крутой парк, к животным достаточно хорошо относятся, только мишек жалко. Очень сложно увидеть тигра, но с третьей попытки получилось. Стоит своих денег, ну а птиц слишком много)
Raki & Gady
Rostov-on-Don • Cafe
Save
August 2023
Достаточно вкусно, интересное меню) Ну каких-то излишков не увидел, дороговато.
Guesthouse Miran
Sochi • Hotel
Save
August 2023
Отличная гостиница, чистенько, уютно, хороший двор и приятные цены)
Столовая
Sochi • Canteen
Save
August 2023
Питались всю неделю, но на 6-ой день отравились. Необратимо внимание, что человек который заказывал до нас, говорил, что его жене стало сегодня плохо и попросил еды в виде слабого супчика. Мы без страха снова покушали, и придя домой скрутились и лежали весь вечер не поднимаясь. Оценку ставлю двойку, за то, что неделю кушали вкусно, но один день всё подкосил.
Excursions All Year
Urban-Type Settlement of Sirius • Excursions
Save
July 2023
Ездили на красную поляну, и на рыбалку. С рыбалкой думаю всё ясно) А вот красная поляна - это восторг, до обеда есть возможность побывать в микро Швейцарии. Воздух очень приятный, виды захватывающие, по пути рассказывают историю и проводят экскурсию. Преимущества этой экскурсии от остальных: 1) Выезд рано утром (поверьте на слова, что лучше не выспаться и выехать рано утром, чем стоять в очереди по 30 минут) 2) Вкусный и сытный обед с лучшим видом который можно представить 3) По пути заезжаете на пасику, очень вкусный мёд и медовуха). Очень советую брать с собой не просто одежду, а крем от загара, так как в голову даже не пришло, что в горах можно сгореть. Можно одеться, но тогда должно быть закрыто всё тело. Артёму через которого заказывали экскурсию большое и огромное спасибо)