Оценю с точки зрения кулинарии. Большой выбор готовых блюд по доступным ценам. Можно взять с собой, можно поесть на месте. Есть 2 небольших столика и стойка вдоль окон.
Про кондитерку ничего сказать не могу.
Самые близкие скалы к Краснодару.
Всего час на авто и вы можете пройти легкий трек на вершину скал или потренироваться в скалолазание на пробитых скалах, если вы этим увлекаетесь.
На ферме есть несколько вольеров с козами, барашками, Ламами и Альпаками. Так же есть два вольера с кроликами.
В некоторые вальеры можно заходить, например к альпакам.
На мой взгляд цены немного высокие, но хозяева сделали бесплатное посещение многим категориям в том числе волонтерам , которые помогают очищать берег, за это уважение владельцу.
Самый уютный и новенький ресторан из сети Цехов в Краснодаре.
В вечернее время, конечно, стоимость входа 400р на человека делает его уже сопоставимым с ценами на средний обычный ресторан. Раньше было ощущение, что тут подешевле, но ценник немного подрос.
Заказали пол порции сырного рамена и томяма, из супов том ям был хорош, сырный рамен очень странный.
Лапша с морепродуктами была не плохая, но нет глубины вкуса, как то нейтрально по вкусу хотелось добавить специй. Онигири был неплох.
На фото есть актуальное меню и напитки на розлив.
В заведении чисто, прибрано, приятно.
Из-за того что данный ресторан находится рядом с Горячим Ключом и рядом с федеральной трассой будьте готовы к приличным очередям. Сьезд к ресторану с трассы и обратно очень удобный.
Сам каток хороший, полноценный размер коробки, лед скользкий приятно кататься.
Цены на прокат и лед более чем адекватные.
НО!!!
Организация самих массовых катаний хуже некуда. Приехать раньше, ждать в коридоре пока освободятся коньки, подождать пока запустят школы, а потом только всех остальных. Прибавить к этому хамовитое общение сотрудников на выдаче коньков и подписании согласия. Понятно , что наверно со школьниками возможно такой формат общения приемлем, но в современном мире нужно быть чуть клиентоориентированнее. Это всё очень портит впечатление от катания.
Гора Собер-Баш , Северский район. Станица Убинская, примерно 60 км от г. Краснодар.
Старт начинается с Убинской по бетонной дороге, можно проехать выше и оставить машину на парковке где заканчивается бетонная дорога. Машины повышенной проходимости могут доехать до вершины.
В хорошую погоду с вершины открываются красивые панорамные вида, а при перемене погоды можно оказаться и выше облаков.
Так же, на Собер-баш много трасс для маунтинбайка. В окрестности есть небольшие водопады и остатки дольменов.
Максимально аутентичная китайская лапшичная.
Лапшу делают прямо при вас, путем растягивания в ручную.
Порции большие, цены средние.
Сервиса и клиентоориентированность искать тут не стоит, но найти вкусную лапшу точно можно. Иногда "не работает" оплата по карте.
По мне так настоящий островок китайской лапшичной культуры!