Отличный логопедический кабинет. У Натальи Анатольевны занимается моя сестренка, прогресс налицо! Всем родителям, у которых дети плохо разговаривают, не могут произнести правильно звуки, заикаются или имеют какие-либо еще речевые дефекты, я рекомендую обращаться именно сюда!!! Благодарна Наталье Анатольевне!!!!!!
Ни в коем случае не идите сюда!!!
Ужасное место. Зашли в субботу вечером поужинать и оказались абсолютно разочарованными и голодными!
1. Хотели взять цыпленка тапака и хинкали - оказалось, что ждать их надо 30 минут. Мы отказались.
2. Взяли харчо и салат с курицей и копченым сыром. Какую же ошибку мы совершили! Харчо был невкусный, мясо непонятного качества. Салат с курицей и копченым сыром - вообще кошмар. Курица была как будто 3-дневной давности, очень жесткая, с хрящами, ее было тяжело пережевать. Соус - обычный майонез… в котором размягченные куски пекинской капусты. Салат очень жирный и несъедобный. Потертый сверху копченый сыр тоже, видимо, самый дешевый и некачественный.
Не советую это место, если не хотите испортить себе настроение!
Отмечали у вас День Рождения 31.07. К сожалению, оказались несколько разочарованы вашим сервисом.
Во-первых, когда мы пришли, почему-то время нашей брони у вас было перепутано. Мы забронировали на 19:45, в вашей системе было указано 20:45. Стол нам нашли, но осадочек остался.
Во-вторых, хотелось бы более приветливых официантов, которые действительно хорошо разбираются в меню и хоть немного стараются оставлять приятное впечатление. Нам сказали, что окрошка острая, хотя это было совершенно не так; в рекомендации коктейлей официант совершенно не ориентировался; долго не забирал пустой бокал.
Ну и в-третьих, что честно говоря меня совсем огорчило - это то, что совсем забыли про день рождения (о нем оговаривалось при брони, нам пообещали, что поздравят)… Мы не в первый раз отмечаем дни рождения в ресторане, и всегда это было приятные поздравления, символичные тортики/пирожные БЕЗ лишних напоминаний..
В итоге, пришлось напомнить про повод, из-за которого мы собрались, официант нехотя, как бы делая одолжение, сказал, что принесёт «комплимент»(пирожное). Когда он пришел с «комплиментом» и своим кратким поздравлением, он даже не подождал 5 секунд, когда именинник скажет «спасибо», он просто выпалил быстро краткое поздравление и исчез.
По кухне вопросов нет, еда вкусная. Вино хорошее. Коктейли не впечатлили.
Главный вопрос остаётся к сервису.
Замечательный парк. Впервые была в нем, по моему мнению, с Царицыно и Коломенским рядом не стоит! Тихо, уютно, когда мы там гуляли, была выставка ретро автомобилей, поэтому вход был платный, но ничуть не пожалели, что посмотрели на них.
В парке около реки открывается невероятно красивый вид. Можно устраивать пикники (что мы и сделали). Приезжайте, не пожалеете.