Решили с мужем купить хлеб и молочку. В кассу была очередь, поэтому решили пробить в терминале самообслуживания. Молоко и квас не могли пробить по шрих коду. Рядом стояла работник , и ПИЛИЛА НОГТИ. Когда её попросили ,чтобы она помогла, она ответила в грубой форме, что никого она не собирается учить. Хотя около кассы самообслуживания должен стоять работник магазина и помогать покупателям. Начала орать, грубить, что она не в ресторане и не на панели чтобы нас обслуживать. Такое ощущение, что мы не в магазине, а на зоне побывали. Она не представилась, когда спросили как её зовут ( чтобы написать пожелание ,как надо работать в книге жалоб и предложений), сказала, что не собирается знакомиться. Такого ужаса и хамства со стороны работников магазина, мы никогда и нигде не видела. Дама с чёрными волосами и прямой чёлкой, вроде Оксана.
Таким " работникам" нельзя работать в общественном месте, их надо изолировать от общества. Будет очень жалко, если руководство не читает эти отзывы и не принимает меры по улучшению обучения своих работников как надо вести себя с покупателями на своём рабочем месте.
Замечательный клуб!! Посещаю уже не один год!! Мне нравится все начиная с администраторов, девочки все внимательные, встречают всегда с улыбкой. В зале много тренажёров, ухоженные, никто не ждёт очереди как в других клубах.
Тренеры профессионалы своего дела, особенно хочу отметить моего любимого тренера групповых занятий Гульнару Киланову. Посещаю все её занятия ; пилатес, гибкость, танцы, зумба. Она объясняет грамотно, доступно, все покажет. Умничка!!
Также хочу отметить Ольгу тренера по йоге, Татьяну Мартынову, Никиту Быкова.
Желаю клубу Center Fitness процветать и радовать посетителей.
Магазин не плохой, но такого хамского отношения ещё не встречала ни где ( при просьбе поменять или объяснить как пользоваться товаром, был дан ответ в грубой форме, что он никому не обязан объяснять как пользоваться , что для этого есть интернет) Очень жаль ,что такие продавцы ещё существуют.