Моей маме пенсионеру назвали сумму 6000 рублей за замену счетчика ГВС, фильтра и тройника с работой. Мастер Дмитрий пока делал свою "работу" сломал вентиль на ХВС, за работу обманным путём взял 11000 (из-за тройника цена выросла на 5000). По итогу работ: сорванный кран на ХВС, кран после счетчика ГВС подтекает. Фирма меня послала, сказала, что кран старый и поэтому течет, хотя до них не подтекал. Общаться не хотят, из-за того что я их оскорбил (тут соглашусь, не сдержался. даже матом ругался).
Никому не советую связываться с данной конторой. Обманут на деньги и сделают некачественно свою работу. Всем желаю хорошего и берегите свои нервы.
Раньше стригся только здесь, но теперь буду обходить стороной, 2 мастера и три человека передо мной, за час не успели. Могли бы очередь предупредить, что обслуживать не будут. Никому не советую терять время. Стригут они хорошо, особенно Сунат и Тимур, но когда мастера явно не справляются, нужно как то очередь информировать об этом, большое упущение персонала, тем более к постоянным клиентам. Надеюсь после моего отзыва ситуацию исправят.
Любимый пляж, потому что он рядом с дачей, практически на закрытой территории, дно с камнями, глубина чуть выше колена, чуть дальше поглубже. Вода чистая.
Отдыхали с 20 апреля по 1 мая. Уровень отеля очень высокий, на Шри-Ланке были первый раз, сравнивать не с чем, но если сравнивать с отелями Турции, Египта и Кубы, то он ничем не уступает, а где то даже превосходит, но нет алкоголя на все включено. Территория красивая, пляж без волн, правда паркуются моторные лодки, нас лично не напрягало.
Великолепный отель, очень понравился сервис и отношение к постояльцам. Организовали сюрприз для жены на годовщину свадьбы, сделали сюрприз друзьям уже после нашего отъезда, кухня вкусная, есть только недочеты по десертам, но в общем и целом мне понравилось все.
Скажу сразу, я далеко не любитель такого отдыха. Но в Экоферме Глушь мне понравилось, ну я бы добавил что то по сервису, но в целом шикарное место. Очень приятные хозяева, Настя и Денис! Лес, снег, японская баня-бочка Фурако добавляла хороших впечатлений. Яйца из курятника. А ещё собака, французский бульдог Тефтеля, детям очень понравится, я не ребенок уже давно, но Тефтеле был рад, как ребенок. Рекомендую!