Зашли с мужем пообедать, сначала нас пересадили за другой столик, т.к. стол который мы заняли якобы занят, таблички не было, потом 15 минут ждали когда у нас примут заказ, ушли так и не дождались. Дизайн красивый, обслуживание плохое, неприветливый ресторан. Не рекомендуем.
Ожидали большего, посетили большой зал, экспонатов мало, фильм на 3, очень много "воды", взрослый и то уснул рядом, для детей сложновато и нудно, один раз можно сходить.
Были с супругом в этом отеле 2 года назад питание было включено( завтрак), можно было дать 4 звезды но в этом году, это что то...все не очень свежее, из мясного одни сосиски и колбаса, каша на вид и на вкус кошмар просто, рекомендую выбирать номер без питания, деньги на ветер и ещё изжогу заработали.