Звонок был на горячую линию .том слышит , то нет глухая по несколько раз перспоашивала. Оператор Анна. После того как было на громкую связь поставлено с моей стороны. Звонок был отключен.
По номеру 88007001032 были угрозы об неоплаты квитанци в течений трех дней . Ззвонок был с свердловской области. Это что за беспредел. Эта компания сливаеть все заонки. Другим посторенним лицам
Была сегодня на Ермака, 10. Хотелось переговорить с руководством. Руководитель отфулболил, у нее обед. Отношения руководство ужасное грубить. Я считаю таких рукводителей надо уволнять.
Я сегодня посетитла 25 отд. связи 13.08.2024 г . Отношения ужасное. Голубое отношение. Оператора и начальника связи старые бабули оруть. На всех клиентов.