Минусов я не нашел, да и не искал, честно говоря. Запросы мои невелики: карандаши акварельные и бумага, соответственно, кисти, крафт бумага, грифели 6 мм различной твердости. В общем все то зачем ходят в рисовальную обитель. Здесь уютно. Не жалко потратить скоротечное время. Ну, а кто хочет вселенского изобилия и незабываемых эмоций тому, пожалуй надо на восточный базар или Волл стрит.
Ассортимент охватывает ВСЕ хозяйственные потребности для дома и семьи: начиная от чашек, фильтров для воды и прочая, вплоть до складных лестниц, достающих до неба.
Площадь магазина не маленькая - товары разложены довольно плотно. Поглядывайте внимательно.
Торговый персонал выслушает и подскажет. Магазин обеспечивает и доставку. Однако, всё имеет свою цену.
О качестве товаров. Естественно, предлагаемый товар НЕ эксклюзив - устойчивый середнячок. Покупатель сам должен иметь представление о желаемом. Магазин сам не клепает, а помогает страждущим и нуждающимся.
В сравнении с другими торжищами (в радиусе 30 км) хозяйственных, строительных и вспомогательных материалов данный магазин мне очень нравится.
Аква-Зоомагазин неплохой. Ассортимент достаточный. Цены, спросите вы? Приемлемые цены - не каждый день бываю здесь.
Хобби хороший выбор бумажного творчества. Нашлась и приличная пряжа на носки. Люблю вязать крючком, знаете.
Апофеоз СТЦ это выступающая над улицей и остановками зона культуристов-эксбиционистов. Контуры тел, выполняющих цикличности на различных аппаратах, очень напоминают бесконечные страдания грешников в аду. Если взглянуть по другому - они дарят свои силы, чтобы жизнь в нашем любимом городе никогда не останавливалась.
Приличный магазин для малой Родины и медленно идущего времени. Конечно, не сетевой, но ассортимент вполне достаточен. Хороший выбор бакалеи, консервов овощных и мясных, колбасные изделия на все вкусы. Правда - правда! Хлеб регулярно, только подгатывайте во времени если хотите совсем свежий. Мороженая рыба есть тоже, но без бурлеска. Хо́тя и в Сокольниках с рыбой не разбежишься. Да!!! Излишества "нехорошие" на любой вкус! Пиво свежее - не задерживается. Крепкие на разные потребности. Я сам за тридцать лет ни разу не отравился. Хлюпино ого-го - достойный уровень!
Ассортимент держат. Что планируешь купить с тем и уходишь. Качество рыбы, мороженой в частности, постоянно хорошее. Консервы из приличных исходных. Выбор, конечно, не токийский рынок,НО есть и на каждый день и к празднику. Продавцы держат уровень. Микрорынок приятного посещения.
Хороший магазин с лёгким оттенком местечковости. Ассортимент на хорошем уровне. Персонал очень благожелателен. Особенно когда покупатель не забывает произносить волшебные слова. "Магнит" удачно вписался в торговый ансамбль Летнего отдыха. Ну какие могут быть очереди? Здесь свой ход времени, своя жизнь. Про Звенигород забыл - отовариваюсь только здесь.
Так себе стойбище. Для каких-то торгашей мелких лавочников и такие хоромы в столице. Не жирно ли? Как родилось убогим Шанхаем наперекор мнению жителей, так и остаётся апофеозом жлобства. Позор столичной целесообразности и архитектуры!