Точка замечательная. Только одного понять не могу: один сотрудник работает, готовит кофе, принимает заказы, подает десерты, а второй моет баночки из-под сиропов, пританцовывая под музыку в наушниках. Мне пришлось ждать, чтобы у меня приняли заказ, минуты 3. Ни в одной другой точке я с таким не встречалась. Везде по 2 человека и работают тоже 2 человека! а не 1 за 2..
Наивкуснейшие бабл ти!! Очень вежливая сотрудница работает, всё чётко, быстро и вкусно готовят. Отдельное удовольствие получаю от топиоки на сменах у темноволосой девушки!! Уж очень вкусная, что не оторваться… Обязательно зайду ещё!!
Любимый ресторан! Хожу сюда второй год. Вкуснейшие хинкали, отличный сервис!! Официант Ева восхитительная и очень приятная девушка! Спасибо большое за Ваш труд и работу🙏 Вернусь обязательно!!❤️❤️❤️