Уютное, приятное место, творожная запеканка просто волшебная! Капучино не сказать, чтоб восторг, но смотрю, по Зарайску с кофе везде немного недоработка (ну либо я не попала на кофе по вкусу). В любом случае, кафе замечательное! Буду в Зарайске обязательно зайду снова))
Очень нравится делать маникюр у Татьяны))
Ногти долго сохраняют красивый внешний вид и заметно отрастают только к третьей неделе (в отличии от многих других мастеров, где отросшие ногти были уже на второй неделе)
Замечательный мастер и не только по ногтям!
Нужны были фото на документы.
Как любой женщине, хочется конечно выигрышное фото даже на документы))
Девушка Мария меня сфотографировала, фото обработала и я красотка!!! Очень довольна! Редко удаётся попасть к профессионалу!
Спасибо огромное :)
Здорово на днях отметили день рождения!!! Вкусно, весело, душевно!!!
Очень внимательный персонал, закуски и напитки на любой вкус - и именинник и гости остались довольны!
Ну очень медленное обслуживание!!!
Марку Ермолино давно знаю, очень нравится продукция, но из-за того, что приходится стоять по 20-30 минут - приходилось иногда уходить в соседний магазин, так ничего и не купив.
Обычно на пиковые часы в магазинах увеличивают количество продавцов, но ни вечером - когда все идут с работы, ни сегодня в субботу второго продавца не было (хотя, иногда всё же бывает двое).
В любом случае, желаю процветание сети Ермолино!
Шаурму вообще покупаю не часто, т.к. не особо нравится - оказывается я просто не покупала вкусную!!! Эх, не знала раньше способности ребят, теперь мимо них больше не пройду! Могла бы - поставила бы десять звёзд!!! Шаурма супер!!!
Брала греческую, теперь цель все вкусы перепробовать!!!
Достаточно оперативно, хоть и приличная очередь. В отделении чисто, тепло, не смотря на холод на улице и отключенное отопление. Чувствуется забота и о персонале и посетителях!
Это самая плохая Пятёрочка из всех, в какие я когда-либо заходила! Благо она далековато от дома, но рядом с МФЦ, поэтому мои визиты туда очень редки.
Прокисшее молоко, борзота кассира, и общая неопрятность магазина.
Рядом другие магазины, подороже конечно, но уж лучше туда!!!
Разместились в палатке, цена за палатку и машину - 500 р. за сутки ну очень порадовала!
Плюсы: прекрасное море и чистый пляж, холодное пиво в баре, хорошая тень от кустов.
Минусы: в душевых нет крючков-ни одежду, ни полотенце не повесть,
туалеты подзабились, не до армагедона, но на грани.
Надеюсь, что с туалетами наладится, т. к. на следующее лето думаем приехать))