Мне очень понравился массаж, Саша - профессионал своего дела, была у многих массажистов. За два сеанса ушла боль в шее, снова порхаю, как и до родов. Самому салону хочется пожелать более минималистичного дизайна, заменить коврики на медицинские. Администраторы приветливые, приятно приходить на процедуры.
Ходим с бассейн на Лескова с 6 месяцев, дочка настороженно относится к чужим, но тренер Анна нашла с ней общий язык: плавает с удовольствием. Виден эффект занятий: исправился раненый партизан, хорошо спит после них.
Пока ходим раз в неделю для поддержания тонуса.
Нравится игровая зона для детей, можно подождать и развлечь ребенка, если пришли раньше. Есть абонементы на любой вкус.
Отличный магазин, долго искала в Москве настоящие турецкий Мехмет Эфенди, каперсы и фисташки. Вкус отменный, цены более чем адекватные. Заказала поздно вечером, днём уже доставили.
Заказала сережки, очень понравился дизайн, пришли быстро, оперативно. Упаковка отличная, оригинальная, в подарок положили подвеску в виде дракона. Я довольна.
Была на маникюре у Жанны, отличный мастер, быстро, аккуратно, красиво.
Отдельное пожелание - администратор не вовлечена в работу: сидит в телефоне, не улыбается, к мастеру не проводила и не сказала, куда идти.
Пришла на стрижку к Марии, отлично все, начиная с сервиса, заканчивая качеством работы и подходом к клиенту. Приятно смотреть на себя в зеркало. Приду еще.
Приятное место, всегда вкусный кофе, смузи и выпечка. Обедать хожу только сюда. Приветливые сотрудники Диана и Олег, приятно, что помнять любимый вид кофе.
Пришла на кедровую бочку + массаж тела + скульптурно-буккальный массаж лица. В суете рабочих будней - это лучшее, что может расслабить. Ощущение полного и глубокого релакса, Иван чувствует подход к клиенту, где нужно вызвать улыбку, а где погрузить в тишину. Думала, что буккальный массаж будет неприятным и болезненным, но тут точно приду на повторный сеанс. Минус отеки, плюс подтянутый овал лица даже за 1 сеанс. Спасибо.