Elana Ignatova
5
1
subscriber
3
subscriptions
130.7K
views
Reviews
5
Photos
MVO-Sukhum Briz
Sukhumi • Hotel
Save
December 2024
Живем сейчас в этом туристическом комплексе. Отличная погода. Собираемся остаться в Сухуме праздновать Новый год. Были на открытии главной ёлки Абхазии. Всем довольны в Бризе, все прекрасно.
Ivanovskij trikotazh
Moscow • Knitwear
Save
December 2024
Самый лучший ассортимент Выбор большой И цены самые приемлемые Можете приобрести подарок на Новый год на любой вкус ! Рекомендую Уважаемые милые дамы
Mgrillcafe
Bogoroditskiy rayon • Cafe
Save
December 2024
Сегодня заехали позавтракать (( Ужасное обслуживание , неадекватный персонал ((( Развернулись и ушли! Не рекомендуем !(
Gernika
Town of Gagra • Hotel
Save
December 2024
Ухоженный небольшой отель. Останавливались на сутки. Администратор верх доброжелательности. Ели на ужин нууу очень вкусный фасолевый суп. Повару респектуем. Из приятных бонусов для гостей - бесплатная стоянка на территории и быстрый интернет.
Vesna
Sukhumi • Hotel
Save
December 2024
Приятный городской отель атриумного типа на берегу моря в Сухуме. Доступные цены и отзывчивый персонал. Останавливались в ноябре на пять дней. Нам понравилось.