Маришка Садчикова
5
0
subscribers
0
subscriptions
41K
views
Reviews
8
Photos
Detsky sad № 111
Volzhsky • Kindergarten, nursery
Save
March 2025
замечательный детский сад,прекарасные воспитатели,музыкальные учителя.Вкусно кормят деток.Дети много знают и умеют.Спасибо за ваш труд
Kudykina gora
selo Kamenka • Park
Save
March 2025
Место замечательное, ездили специально на Масленицу и не прогодали, место для прогулок очень много, можно кататься на лошадях, верблюде, общаться с животными и т.д. много чего есть посмотреть, дети восторге конечно от Горыныча и катания на ватрушках. Приедем ещё обязательно только теперь летом уверена будет ещё красивее. Спасибо работникам парка за замечательный отдых.
The Kitten from Lizyukov street
Voronezh • Genre sculpture
Save
March 2025
Милый памятник любимому герою детства, проезжали мимо города, решили заехать посетить и не пожалели.
Seven Days Pagoda
Elista • Pagoda
Save
June 2024
Очень необычное место, для туристов это самое начало знакомства с Элистой.
National Museum named after N. N. Palmov
Elista • Museum
Save
June 2024
Очень интересно и увлекательно проводят экскурсии, много залов и в каждом скучать точно не будете. Цены на билеты не дорогие, есть скидки. Одназначно стоит туда сходить.
Кафе
Kislovodsk • Cafe
Save
June 2024
Очень красивое место. В период цветения просто сказочное.
ParkKafe
Volzhsky • Cafe
Save
March 2024
Вкусно, быстро нам всё понравилось. Дети в ожидании заказа могут поиграть в игровой зоне. Цены приемлемые качество блюд достойное.
Magnit Apteka
Volzhsky • Pharmacy
Save
March 2020
Находится рядом,цены приемлимые.Благадоря карте можно копить баллы и за них же оплатить часть суммы.